8 (495) 212-15-168 (495) 212-15... — показать

+7 495 212-...+7 495 212-15-16 ещё
4.0
Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 8
Район: Марьино
У Арифметика тела - клиника медицинского массажа и косметологии в Марьино пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Арифметика тела - клиника медицинского массажа и косметологии в Марьино»

Арифметика тела это сеть клиник медицинского массажа и косметологии, располагающихся в районах Марьино и Отрадное.

При открытии любой их наших клиники, мы, прежде всего, заботились о комфорте и здоровье наших пациентов.

У нас удобные, просторные массажные кабинеты, соответствующие всем существующим медицинским стандартам, а кабинет для водных процедур приятно порадует Вас современным и комфортным оборудованием.

Уютный холл, приятный сервис и повышенное, но ненавязчивое внимание к клиенту помогут Вам расслабиться и насладиться нашими услугами.

Для удобства посещения нашей Клиники родителей с маленькими детьми и инвалидов-колясочников при входе существует пандус.

В нашей Клинике представлены шесть основных направления услуг: лечебный массаж, детский массаж, мануальная терапия, косметология, коррекция фигуры, SPA&Релакс. Более подробно ознакомиться с нашими услугами, Вы можете в разделе Услуги на главной странице нашего сайта.

Отличительная черта нашей Клиники в том, что она является медицинским учреждением. Все наши специалисты имеют медицинское образование и сертификаты на осуществление ими медицинской практики, а сама клиника лицензию на медицинскую деятельность. Мы гарантируем высокий уровень квалификации специалистов и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Мы поможем Вам сохранить здоровье и красоту!

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 59
Показать все 59

Арифметика тела - клиника медицинского массажа и косметологии в Марьино – Акции

Специалисты Арифметика тела - клиника медицинского массажа и косметологии в Марьино (2)

Фотография специалиста Алныкина Надежда Васильевна
Новиков
Евгений Дмитриевич
Массажист
Стаж 9 лет

Арифметика тела - клиника медицинского массажа и косметологии в Марьино на карте