Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

Arma17

Россия, г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 3а
бизнес
Район: Басманный

Похожие организации

Про «Arma17»

Arma17 это ночной клуб, для любителей техно музыки. Звук и свет собраны по последнему слову техники. Многие приходят сюда из-за размаха мероприятий. Отличительной особенностью клуба является серьёзный подход к контенту площадки. Потому что качество и атмосфера это основные задачи Аrma17. Постоянными резидентами клуба являются: Ricardo Villalobos, Sven Vath, Magda и многие другие Dj, популярные во всем мире. Мероприятия в Аrma17 славятся своими фото-отчетами, на сайте клуба всегда можно найти свои фотографии после вечеринки. Особенно яркими бывают посетители клуба, их модные образы и стильные наряды, радуют глаз. Ночь в Аrma17 запомнится надолго.

Музыка 1
Танцпол

Отзывы про Arma17 (1)

Был в нём на YouTube Music Awards (YTMA) 30-го октября. Клуб отличный! Удивительно как при таком количестве пришедшего народу нигде не было толкучек, всё организованно. Звук и свет в клубе на высоте. Атмосфера, оформление, всё классно. Минусов не нашёл!)) Единственное, что судя по их сайту - это техно-клуб, и рок-концертов там обычно не проводят. А очень жаль, с таким светом и звуком и рок-концерты было бы круто проводить. YTMA тому подтверждение)
Arma17 на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.