8 (495) 739-25-878 (495) 739-25... — показать

+7 495 739-...+7 495 739-25-87 ещё
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, д Барвиха, д 851
Округ: Западный

Про «Art de Vivre»

Компания «Art de Vivre» основана в Европе более 10 лет назад. Здесь представлены эксклюзивные ковры ручной работы. Это не просто товары для украшения дома, а произведения искусства. Лучшие мировые мастера создают настоящие шедевры, используя те же кропотливые технологии, что и сотни лет назад. Однако здесь вы найдете не только классические ковры в восточном или европейском стиле, которые как будто созданы для украшения роскошных дворцов, но и современные минималистичные, а также стильные дизайнерские и даже абстрактные. Есть здесь и невероятно тонко сделанные гобелены и мягкие, уютные длинноворсовые ковры шегги. Дизайнеры компании помогут создать ковер вашей мечты по индивидуальному заказу, который будет изготовлен мастерами в единственном экземпляре, на собственных фабриках в Швейцарии, Турции, Тайланде или Непале.

Отзывы про Art de Vivre (3)

Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравились наши сервис и ассортимент! Ждем Вас снова в наших магазинах и на сайте Kover.ru!
салон ковров "Art de Vivre | Kover.ru"
Большой выбор ковров, можно подобрать под любой интерьер и вкус. Советую этот магазин, ковры есть, как сшитые руками, так и обычные. Много дизайнов, фасанов, есть удобный каталог.
Николай, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился наш салон. Мы всегда стараемся следить за качеством обслуживания, спасибо, что цените это и выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах ковров и на сайте Kover.ru!
салон ковров "Art de Vivre | Kover.ru"
Ну очень тут красивые ковры. есть ковры ручной работы. С особенным дизайном. Мне очень много понравилось чего. Цены конечно высокие, но это стоит того, все же ковры натуральные, ручной работы, особенного дизайна, если учесть все это - тогда цены недорогие.
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился наш ассортимент! Ждем Вас снова в наших магазинах и на сайте Kover.ru!
Art de Vivre на карте
Секреты успешного ремонта