8 (499) 235-34-798 (499) 235-34... — показать

8 (499) 235-34-798 (499) 235-34... — показать

Про «Артполигон»

Дизайн-студия Артполигон работает на рынке предоставления услуг по дизайну интерьеров с 2006 года. У нас Вы можете заказать::

-дизайн проект квартир;

-дизайн прект коттеджа;

-дизайн проект загородного дома;

-дизайн проект таунхауса;

-дизайн проект офисов;

-дизайн проект кафе, ресторана...Если Вы купили недвижимость и не знаете с чего начать, то можно обратиться к нам и получить консультацию профессионального дизайнера.

Дизайн интерьеров

Отзывы про Артполигон (5)

Спасибо вам большое за работу! У вас прекрасный подход к клиентам: все мои пожелания учли, смогли объяснить, что да как. В итоге, получилось всё красиво, а самое главное - муж в восторге! У нас с ним были разные взгляды на дизайн нашей спальни, а вы смогли всё соединить, слепить в единое, и все остались довольны!
Артполигон
Очень приятно услышать именно от Вас отзыв. Мы любим создавать уют молодым семейным парам. Мир вашему дому.
Отличная работа, приемлемые цены,вежливые сотрудники-очень довольны всем!На высшем уровне!
Артполигон
Здравствуйте, Аврора! Спасибо за проявленное внимание. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем, разрабатывать дизайн интерьера квартиры и в Москве вы поручите нам.
Спасибо большое девочкам . Отдельное спасибо Марине арт директору студии , были разногласие в начале , но как говорится в споре рождается истина . Я и моя супруга очень довольны проделанной работай , видно было девочки приложили максим усилия .
Хочу поблагодарить дизайнеров из студии Артполигон за профессионально и быстро выполненную работу. Смогли не только реализовать в проекте все задумки но и помогли выбрать и привезти часть мебели. Вышло замечательно! Еще раз спасибо!
Артполигон
Добрый день, Николай! И я хотела бы вам выразить благодарность за позитивный настрой на совместную работу, за то, что поверили нам на стадии проекта квартиры и сейчас доверили разрабртку загородного дома. Я уверена, интерьер вам понравится, т.к., в этот раз, мы смогли реализовать все пожелания вашей супруги.
Пришел в студию Артполигон за консультацией, в итоге работали вместе до конца стройки. Очень подкупает грамотность в мелочах, ибо из мелочей и складывается общий дизайн и качество исполнения работ. Строители вначале плакали от креатива, а потом, когда сработались, благодарили за грамотную проработку конструктива и элементов дизайна. Спасибо руководителю Новиковой Марине, приятно иметь дело с профессионалами.
Артполигон
Добрый день,Сергей! Спасибо Вам за теплые слова, за то, что нашли время отблагодарить нас. Надеюсь, что разработанный нами дизайн будет радовать Вас много лет.