8 (499) 235-34-798 (499) 235-34... — показать

Россия, г Москва, ул Кожевническая, д 1 стр т, кв 1
617 офис
Павелецкая (ЗМЛ),

Про «Артполигон»

Дизайн-студия Артполигон работает на рынке предоставления услуг по дизайну интерьеров с 2006 года. У нас Вы можете заказать::

-дизайн проект квартир;

-дизайн прект коттеджа;

-дизайн проект загородного дома;

-дизайн проект таунхауса;

-дизайн проект офисов;

-дизайн проект кафе, ресторана...Если Вы купили недвижимость и не знаете с чего начать, то можно обратиться к нам и получить консультацию профессионального дизайнера.

Дизайн интерьеров

Отзывы про Артполигон (5)

Спасибо вам большое за работу! У вас прекрасный подход к клиентам: все мои пожелания учли, смогли объяснить, что да как. В итоге, получилось всё красиво, а самое главное - муж в восторге! У нас с ним были разные взгляды на дизайн нашей спальни, а вы смогли всё соединить, слепить в единое, и все остались довольны!
Артполигон
Очень приятно услышать именно от Вас отзыв. Мы любим создавать уют молодым семейным парам. Мир вашему дому.
Отличная работа, приемлемые цены,вежливые сотрудники-очень довольны всем!На высшем уровне!
Артполигон
Здравствуйте, Аврора! Спасибо за проявленное внимание. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем, разрабатывать дизайн интерьера квартиры и в Москве вы поручите нам.
Спасибо большое девочкам . Отдельное спасибо Марине арт директору студии , были разногласие в начале , но как говорится в споре рождается истина . Я и моя супруга очень довольны проделанной работай , видно было девочки приложили максим усилия .
Хочу поблагодарить дизайнеров из студии Артполигон за профессионально и быстро выполненную работу. Смогли не только реализовать в проекте все задумки но и помогли выбрать и привезти часть мебели. Вышло замечательно! Еще раз спасибо!
Артполигон
Добрый день, Николай! И я хотела бы вам выразить благодарность за позитивный настрой на совместную работу, за то, что поверили нам на стадии проекта квартиры и сейчас доверили разрабртку загородного дома. Я уверена, интерьер вам понравится, т.к., в этот раз, мы смогли реализовать все пожелания вашей супруги.
Пришел в студию Артполигон за консультацией, в итоге работали вместе до конца стройки. Очень подкупает грамотность в мелочах, ибо из мелочей и складывается общий дизайн и качество исполнения работ. Строители вначале плакали от креатива, а потом, когда сработались, благодарили за грамотную проработку конструктива и элементов дизайна. Спасибо руководителю Новиковой Марине, приятно иметь дело с профессионалами.
Артполигон
Добрый день,Сергей! Спасибо Вам за теплые слова, за то, что нашли время отблагодарить нас. Надеюсь, что разработанный нами дизайн будет радовать Вас много лет.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Николай поляковDmitriy LevievМария Некрасова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Артполигон (5)

Оставьте ваш отзыв