8 (499) 235-34-798 (499) 235-34... — показать

8 (499) 235-34-798 (499) 235-34... — показать

Про «Артполигон»

Дизайн-студия Артполигон работает на рынке предоставления услуг по дизайну интерьеров с 2006 года. У нас Вы можете заказать::

-дизайн проект квартир;

-дизайн прект коттеджа;

-дизайн проект загородного дома;

-дизайн проект таунхауса;

-дизайн проект офисов;

-дизайн проект кафе, ресторана...Если Вы купили недвижимость и не знаете с чего начать, то можно обратиться к нам и получить консультацию профессионального дизайнера.

Проектирование 1
Дизайн интерьеров

Отзывы про Артполигон (6)

Хотела бы выразить огромную благодарность данной студии, а особенно Марине. Работать с вами было сплошное удовольствие. Всю работу предоставляли в сроки, учитывали мои пожелания, отговаривали от неверных решений :) Хотела встретить Новый год в красивой квартире - так оно и вышло!
Спасибо вам большое за работу! У вас прекрасный подход к клиентам: все мои пожелания учли, смогли объяснить, что да как. В итоге, получилось всё красиво, а самое главное - муж в восторге! У нас с ним были разные взгляды на дизайн нашей спальни, а вы смогли всё соединить, слепить в единое, и все остались довольны!
Артполигон
Очень приятно услышать именно от Вас отзыв. Мы любим создавать уют молодым семейным парам. Мир вашему дому.
Отличная работа, приемлемые цены,вежливые сотрудники-очень довольны всем!На высшем уровне!
Здравствуйте, Аврора!
Спасибо за проявленное внимание. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем, разрабатывать дизайн интерьера квартиры и в Москве вы поручите нам.
Спасибо большое девочкам . Отдельное спасибо Марине арт директору студии , были разногласие в начале , но как говорится в споре рождается истина . Я и моя супруга очень довольны проделанной работай , видно было девочки приложили максим усилия .
Хочу поблагодарить дизайнеров из студии Артполигон за профессионально и быстро выполненную работу. Смогли не только реализовать в проекте все задумки но и помогли выбрать и привезти часть мебели. Вышло замечательно! Еще раз спасибо!
Добрый день, Николай!
И я хотела бы вам выразить благодарность за позитивный настрой на совместную работу, за то, что поверили нам на стадии проекта квартиры и сейчас доверили разрабртку загородного дома. Я уверена, интерьер вам понравится, т.к., в этот раз, мы смогли реализовать все пожелания вашей супруги.

Частые вопросы про Артполигон

Как узнать график работы Артполигон ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 235-34-79, +7 916 333-89-47

Артполигон находится по адресу Россия, г Москва, ул Кожевническая, д 1 стр т, кв 1
617 офис.

Артполигон на карте