8 (965) 343-44-448 (965) 343-44... — показать

дизайн агентство Artrange Digital

8 (965) 343-44-448 (965) 343-44... — показать
+7 965 343-...+7 965 343-44-44 ещё

Про «дизайн агентство Artrange Digital»

Artrange Digital – это быстро развивающаяся digital компания, которая поможет вам выделиться в мире Интернета и технологий!Наше агентство является профессионалом на рынке создания сайтов, разработке мобильных приложений и съемке рекламных и анимационных видеороликов, создание высококлассных презентаций для любого случая.

Нас выбирают, потому что:

·         Artrange – это молодая и амбициозная команда с безупречным дизайнерским вкусом;

·         Более 7 лет опыта в графическом дизайне и разработке презентаций;

·         Уже реализовано более 150 проектов, большая часть которых для клиентов из Германии, Франции, Англии, США, Китая и Кении;

·         Постоянное развитие и мониторинг тенденций в сферах деятельности гарантирует создание качественного продукта, отвечающего мировым стандартам.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Агентство
Обслуживание
PayPal
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про дизайн агентство Artrange Digital (2)

3.0
«Wow!», - так теперь заканчиваете каждая наша презентация. И за это хочется сказать огромное спасибо команде Artrange! А еще за то, что ребята в корне перевернули мои представления о работе с презентационными материалами. Как это часто бывало у нас, что презентация рождались спонтанно, без сценария и плана, просто потому что есть задача и дэд-лайн. Но насколько лучше и качественнее становится проделанная работа, если подходить к ней осознанно и планировать каждый этап: раскадровку и содержание, цветовое решение и стиль, видеоряд. И это ценится слушателями. Да! Теперь мне хочется выступать с такими презентациями, потому что они достойны внимания, они достойны больших залов и широкой аудитории, потому что я знаю, какой эффект они произведут. А ещё я думаю, что нельзя останавливаться на достигнутым, поэтому очень хочется, чтобы команда Artrange выпускала побольше новых курсов, может быть, разборов интересных презентаций и приемов. Думаю, это будет очень востребовано. Я бы обязательно подписалась))
Честно сказать, тема видеоформата и анимации – это, что побудило меня участвовать в тренинге, и мне казалось, что я достаточно хороший пользователь PPT в остальном. Однако, ту информацию о ресурсах и приемах, которую я узнала, начиная с самого первого занятия, мне не рассказывал еще никто. И после курса остается огромный багаж материалов, с которыми ты продолжаешь работать. И, конечно, блок анимации – выше всех похвал!

Огромное спасибо за интересные задания, очень крутые примеры, за советы при разборе работ и за вдохновение!
Не работайте с этой компанией. Обманывают на деньги, без какого--либо предоставления материала.
дизайн агентство Artrange Digital на карте