8 (499) 346-09-708 (499) 346-09... — показать

Россия, г Москва, ул Княжеская, д 2
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Ат-мир»

Ат-мир - это сайт интернет магазина надувных модулей и конструкций из них. В летний период особой популярностью пользуются парковые аттракционы, в особенности те, которые легко собрать и разобрать. Именно таким требованиям и отвечают надувная продукция "Ат-мира". Это большой выбор батутов, бассейнов и лодочек, горки и лабиринты, арки, сцены, надувные шатры и целые игровые комплексы. Не забывает компания "Ат-мир" и о рекламных модулях: летающие шары и дирижабли поднимут высоко вверх название фирмы или логотип, аэромены (пляшущие человечки), большие надувные фигуры и ростовые куклы привлекут внимание издалека.

Отзывы про Ат-мир (4)

4.3
Йоаооддыдяддяооррсо лчллылды ллдвдвдв гарролылыд лвллв
К сожалению, технической возможностью для исправления или удаления орфографически неправильных отзывов сайт yell.ru не располагает))))), поэтому хочу сказать в дополнение с своему вышеуказанному отзыву: Спасибо за проведенное у Вас время! Мне со своей семьей очень понравилось у Вас. Было весело и здорово. С удовольствием придем к Вам еще раз!
Сдавал ноутбук в сервис - почистили очень быстро и клаву и внутри. Взяли недорого. Очень доволен, буду обращаться если что :))
вообще искал место для семейного отдыха в Москве, а по телефону мне ответил мужик из Челябинска :-(
Мы заказывали надувные горки ребенку на день рожденья. http://at-mir.ru/naduvye-gorki/ Там было много других детей и на этой горке им было очень весело. Думаем на следующий день рожденья ему нечто похожее заказать.
Ат-мир на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год