8 (800) 600-59-498 (800) 600-59... — показать

8 (800) 600-59-498 (800) 600-59... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-59-49 ещё

Про «Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской»

Отзывы про Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской (9)

Недавно приезжал сдавать сажевые фильтры, мне срезали 1,5 кг и 6% сверху. Мужик в спецовке охранника ссылался на то, что фильтры в масле, предложили ему посмотреть повнимательней. После спора, он просто ушел. В общем, обманули меня примерно на 4000 рублей.
Обманывают при взвешивании. Сдавал каты, у них на весах показало 1,8 кг. Приемщик - абсолютный неадекват предложил, как за полтора, сдал в другую приемку, показало 2,5 кг. Выводы делайте сами...еще и на замечания о недовесе хамят. Не ведитесь на высокие цены.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Здравствуйте. Видно, череду заказных отзывов, это один из них. Федеральная группа компаний Autokat Recycle предоставляет наиболее высокую цену на катализаторы по всем Регионам России и СНГ. В результате мы столкнулись с конкурентами печатающими фейковые негативные отзывы. Наша группа компаний работает по ЕВРО стандартам аффинажных заводов и предлагает максимальную стоимость на катализаторы, в этом вы сможете убедиться, привезя свои пробы или каталитические нейтрализаторы в один из наших филиалов. Все адреса филиалов и время их работы указаны на нашем сайте autokatrecycle.ru Все филиалы за последние 10 лет не прекращали свою работу и предлагают сотрудничество на выгодных условиях. Для бесплатной консультации звоните: 88006005949 С Уважением, служба поддержки федеральной группы компаний Autokat Recycle
На приемке электронные весы отрегулированы на занижение показаний ровно на 10% в пользу приемщика. Расценки на закупку ниже средних по городу. Кругом грязь, от сотрудников пахнет перегаром.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Куда смотрит руководство, приёмщики в наглую отжимают свой процент сказали минус 22 купят реально вышло минус 30%
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Какое-то время я успешно пользовался услугами этой компании. Две посылки, которые я сформировал и поочерёдно отправил на адрес этой фирмы, благополучно прошли все этапы оценки и оплаты. И вот тут началось... Отслеживая по треку свою посылку я видел, что она получена адресатом, ждал звонка от менеджера. Не дождавшись, решил сам дозвониться по указанным телефонам, но видимо мой номер поместили в разряд запрещённых и дозвониться я не смог... Скорее всего это такая продуманная политика этой компании, сначала завлечь человека, обнадёжить. На начальном этапе заплатить какие-то небольшие деньги, а уже потом, когда одураченный клиент поверит и пришлёт серьёзную партию товара попросту "кинуть" его...
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Отправили тк из Самары катализатор от автомобиля Мазда, 2 секции на 1,8 кг, неделю оценивали, после 2-х напоминаний оценили в 3300 за все, компенсировать транспортные расходы отказались. Никаких данных по анализу не предоставили.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Муж занимаеться, автовыхлопом постоянно сдает катализаторы, ездила с ним в другие компании все отлично, про данную команию хочу сказать: приехали с мужем на семеновскую, вежливые менеджеры по телефону сказали, что займет минимум времени. По факту ждали оценки 3 кг катализаторов более 3 часов, пока ждали обратила внимание, что кругом воляются шприцы, что очень насторожило. Далее стало понятно почему менеджер так себя ведет, постоянно говорит одно и тоже, явно не в себе. В кассе отдали деньги и высчитали минус 10% за обслуживание, и веса не хватило 400 грамм. Внимание очень опасно и страшно ехать в данную компанию куда только милиция смотрит. Осталось брезгливое и противное чувство фююю.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Отправил посылку с Челябинска 70 кг катализаторов, прошло два месяца не денег не оценки, звони менеджер поднимает трубку и кормит обещаниями, завтра после завтра, что делать не знаю примерно на 700 000 тысяч посылка. Почитал отзывы я такой уже десятый человек кого кинули в данной конторе. Написал заявление в полицию жду результата. Мой номер для связи 7 968 111 08 81 звоните расскажу всю правду. помогите советом, что делать и как забрать свои деньги?
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Не пойму в Москве такое ощущение, что все сайты одной компании с Семёновской которые меня кинули на посылку, узнаю что это их сайт, на одном сайте по адресу семеновская кинули много народу, закрыли контору, теперь продолжают кидать на этом сайте.. люди работайте с проверенными компаниями и сдавайте только им, хорошая компания в электростали. Будьте бдительны не попадайтесь на удочку мошенников и жуликов с этого сайта