8 (800) 777-52-778 (800) 777-52... — показать

Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской Сеть

8 (800) 777-52-778 (800) 777-52... — показать
г Москва, ул Семёновская Б., д 42 стр 6
Округ: Восточный

Про «Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской»

Компания AUTOKAT RECYCLE специализируется на выкупе и переработке автомобильных катализаторов. Современное оборудование позволяет определять точное содержание драгоценных металлов в сдаваемых катализаторах. Мы являемся официальным представителем аффинажных заводов, что позволяет нам предлагать своим партнёрам выгодные цены и гибкие условия сотрудничества. Работа осуществляется как с физическими, так и с юридическими лицами. Сотрудничая с компанией AUTOKAT RECYCLE, Вы присоединяетесь к нашей миссии по сохранению экологии планеты.

Компания находится по адресу: г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 42, стр. 6 (ближайшая станция метро – Семёновская, Электрозаводская). Телефон: +7 800 600-59-49. Сайт: https://autokatrecycle.ru/. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Отзывы про Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской (96)

4.6
Уже некоторое время сотрудничаю только с ними. Цена устраивает, чуть выше среднего по городу. Сервис на высоте. Можно самому возить на точку, можно вызывать оценщика. Любую сумму всегда выплачивают сразу удобным способом. Спасибо вам! Пока не разочарован, считаю что одна из лучших приемок в городе.
Достойная приемка в своей нише. Много филиалов. Платят хорошо, перемалывают и оценивают при тебе прям. Мне показалосб что можно было бы быстрее, но качество лучше. И деньги сразу платят. Хочешь на карту хочешь налом. Советую.
Привез им катализаторы в банках. Большой обьем. Без вопросов сделали распил. Оценили, и сразу расчитали на кассе. Все в этот же день. Очень клиентоориентированная контора.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Добрый день, Уважаемый клиент! Благодарим за оставленный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш сервис! Желаем хорошего дня!
За все время сколько сдаю никаких вопросов никогда не возникало. Показатели с катов совпадают с моими. Задержки по оплате или мозготрепки не было. Мужики в цеху нормальные.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Вадим, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш сервис! Желаем хорошего дня!
Мы давно в этой теме. Пробовали разные скупки. То цена, то работники неадекватные, то исскуственно занижают за якобы брак. Хорошо что нашли автокат. Вобще с этими парнями проблем нет. Сначала мы сами свезли в цех партию каталиков. Все максимально устроило по цене. А теперь вызываем их менеджера, так удобнее. Пока считаем что у них самое лучшее предложение в городе. Ну и рекомендуем.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Здравствуйте Тимур! Нам приятно видеть, что Вы так высоко оценили наш сервис. Большое спасибо за обратную связь, будем с нетерпением ждать Вас в Autokat Recycle.

Частые вопросы про Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской

Как узнать график работы Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-52-77

Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской находится по адресу г Москва, ул Семёновская Б., д 42 стр 6.

Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской на карте