8 (495) 488-24-238 (495) 488-24... — показать
Автотехцентр АВТОКИП
+7 495 488-24-23
Автотехцентр «АВТОКИП» специализируется на комплексном обслуживании и ремонте автомобилей от компьютерной диагностики и выявления проблем автомобиля до ремонта и шиномонтажа.

Автотехцентр АВТОКИП

8 (495) 488-24-238 (495) 488-24... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-24-23 ещё

Про «Автотехцентр АВТОКИП»

Мастера автотехцентра «АВТОКИП» - настоящие профессионалы своего дела, обладающие более чем десятилетним опытом работы и ставящие себе целью устранение существующих неполадок и доведение вашего автомобиля до совершенства, без навязывания дополнительных услуг ради собственной выгоды. «АВТОКИП» оснащен самым современным, соответствующим мировым стандартам, оборудованием и использует исключительно высококачественные и надежные детали, что вкупе с профессионализмом мастеров обеспечивает высочайший результат нашей работы.

Автотехцентр «АВТОКИП» предлагает:

·         Компьютерная диагностика авто

·         ТО и обслуживание

·         Кузовные работы

·         Шиномонтаж

·         Ремонт дизельных и бензиновых двигателей

·         Ремонт сцепления, тормозной, выхлопной системы, сход-развал

·         Заправку и обслуживание кондиционеров и много другое.

Автотехцентр «АВТОКИП» - это всегда гарантия качества, доступная цена и высокий уровень технического оснащения.

Автомойка 6

Джипы,универсалы,кроссоверы
Микроавтобусы,газели
Кузовной цех
Стапельные работы
Установка автомобиля на стапель3000 руб.
Устранение несложного перекоса кузова2400 руб.
Устранение перекоса средней сложности6000 руб.
Устранение сложного перекоса кузова12 000 руб.
Арматурные работы
Бампер передний, задний в сборе-снятие/установка (далее с/у)3000 руб.
Дверь передняя, задняя ­ разобрать, собрать под окраску3000 руб.
Дверь передняя, задняя ­ замена с переборкой арматуры3000 руб.
Зеркало боковое без снятие обшивки ­ замена600 руб.
Зеркало боковое с снятием обшивки ­замена1200 руб.
Молдинг двери клееный ­ замена600 руб.
Решетка радиатора ­ замена600 руб.
Подкрылок-с/у600 руб.
Фара передняя ­ замена360 руб.
Фонарь задний ­ замена360 руб.
Замена деталей кузова
Боковина седан в сборе ­ замена10 800 руб.
Боковина универсал в сборе ­ замена12 000 руб.
Брызговик передний в сборе ­ замена6000 руб.
Брызговик передний частично ­ замена3600 руб.
Капот или крышка багажника ­ замена с подгонкой по проему3000 руб.
Крыло переднее съемное ­ замена3000 руб.
Крыша без люка в сборе ­ замена12 000 руб.
Крыша с люком в сборе ­ замена13 200 руб.
Лонжерон передний с брызговиком ­ замена15 000 руб.
Лонжерон передний с брызговиком частично ­ замена12 000 руб.
Панель задняя в сборе ­ замена6000 руб.
Панель задняя частично ­ замена4800 руб.
Панель передняя в сборе ­ замена6000 руб.
Панель передняя частично ­ замена4800 руб.
Порог боковины в сборе ­ замена8400 руб.
Порог боковины ­ частично ­ замена6000 руб.
Стойка средняя с частью порога в сборе ­ замена10 800 руб.
Стойка средняя с частью порога частично ­ замена6000 руб.
Ремонт деталей кузова
Бампер передний/задний-ремонт1200 руб.
Боковина седан-ремонт1200 руб.
Боковина универсал-ремонт1200 руб.
Дверь передняя, задняя-ремонт1200 руб.
Капот (ремонт)1200 руб.
Крыло переднее-ремонт1200 руб.
Панель крыши-ремонт1200 руб.
Крышка багажника, 5­я дверь-ремонт1200 руб.
Панель задняя-ремонт1200 руб.
Порог боковины-ремонт1200 руб.
Стойка средняя с усилителем-ремонт1200 руб.
Восстановление элемента кузова сильно поврежденного коррозией (сварочные работы)2400 руб.
Окраска (в стоимость входят подготовительные работы, окраска, краска и расходные материалы, полировка после окраски, так же стоимость окраски зависит от типа краски и класса автомобиля)
Окраска бокового элемента (дверь, крыло, бампер)3000 руб.
Окраска капота,панели крыши4500 руб.
Окраска крышки багажника, 5­й двери3000 руб.
Окраска двери 3-х дверного купе4500 руб.
Окраска боковины 3-х дверного купе4500 руб.
Окраска бокового элемента (дверь, крыло, бампер)3000 руб.
Окраска капота,панели крыши4500 руб.
Окраска крышки багажника, 5­й двери3000 руб.
Окраска двери 3-х дверного купе4500 руб.
Окраска боковины 3-х дверного купе5400 руб.
Окраска автомобиля наружняя210 000 руб.
Окраска автомобиля наружняя21 000 руб.
Полировка
Абразивная полировка фар (1 шт)1200 руб.
Полировка 3M Light3000 руб.
абразивная полировка (3М тремя пастами)5000 руб.
Замена стекол
Замена лобового/заднего стекла (вклеенного)3000 руб.
Замена лобового/заднего стекла (с резиновым уплотнителем)2400 руб.
Замена стекла боковины (вклееное)2400 руб.
Замена стекла бокового1200 руб.
Переустановка стекла с сохранением молдинга3600 руб.
Переклейка датчика дождя600 руб.
Переклейка крепления зеркала заднего вида600 руб.
Кузовной ремонт
Окраска автомобиля
Типовые работы для автомобилей среднего класса
Типовые работы для автомобилей FORD-MAZDA
Типовые работы для автомобилей CHEVROLET
Типовые работы для автомобилей KIA-HUYNDAI
Слесарный ремонт
Работы по нормо-часу

Отзывы про Автотехцентр АВТОКИП (17)

Заезжал сделать ТО на своем автомобиле Тойота РАВ4, при проверках, которые входят в ТО, были обнаружены неисправности, которые мне показали, проводив к автомобилю. Устранение неисправностей произвели оперативно, стоимость оригинальных запасных частей дешевле, чем у дилеров, стоимость не оригинальных запчастей по той же цене, как и в интернет магазинах, что составило комфортным обращение в данный техцентр, т. к. не пришлось ездить по магазинам или заказывать через интернет, увидев запчасти дешевле. Ребята на приемке молодцы, корректно все объяснили, озвученные сроки ремонта совпали с фактическими, при выдаче автомобиля, учитывая объем ремонта, оформили дисконтную карту!
Обращался много раз. После раздолбайства дилера случайно заехал и как говорится запомнил дорогу. Не знаю как кому, но мне всё нравится и устраивает. И в кузовном и слесарном все делают на 5 баллов. Четверочка за цены, дороговато! НО БЕЗОПАСТНОСТЬ ТОГО СТОИТ!
Очень качественный сервис, попал по рекомендациям от знакомых, отремонтировали мне пневмоподвеску, в которой не могли разобраться дилеры, очень высокая квалификация у приемщика и механиков, всем советую. Обслуживаю свой QX56 и MAYBACH. Все супер парни молодцы, так держать
При приёмке не выдали предварительную наряд-заявку. На результат вскрытия двигателя не только не пригласили, но даже отговаривали приехать. Просил ещё при приёмке сделать фоты, возражали: «А что вы там увидите?!» Ещё в прошлый раз заказанную сетку на бампер для защиты от камней радиатора приделали плохо –в 2-х местах капроновыми стяжками, левый её край вообще дребезжал. Указал в этот раз его приделать – приёмщик наврал с пафосом, что её-де что-то оторвало при наезде. И в этот раз тоже не сделали. Не расписаны некоторые виды работ и их стоимость. Что такое «Арматурные работы» и почему на 1.200 руб? Если это за уже установленную сетку, то это много, да и не починили её. «Головка блока цилиндров с/у и р/с – 21.600 руб». Это за что столько? И что такое «р/с»? Во сколько оценена замена цепи ГРМ? Почему это не указано в «Квитанции»? Приёмщик общается невежливо – постоянно клиента выставляет профаном с неоправданными требованиями. Беджей у них нет, непонятно, как к кому обращаться. Но главное – заменили цепь ГРМ без показаний, мотивируя тем, что якобы я сам им это сказал. НЕТ: я приложил эту цепь в числе прочих деталей на случай показаний к замене - вытягивания и тп. Много раз подчёркивал, что прошу оценить её состояние при вскрытии мотора, и уж потом решать о замене. После ремонта я выяснил, что цепь эта рассчитана на весь срок службы мотора, т.е менять её не нужно было, если не было связанных с ней поломок двигателя. Просил заснять вид со снятой ГБЦ – плоскость, состояние цилиндров и пр., и спрашивал состояние старой цепи – отказали. Не вызвали на показ и согласование ремонта, не дали подписать заявку-одобрение работ, сами не звонили, мне по телефону отвечали скупо, не полностью. То есть, слепили наскоро без меня, и машину выдавали не на территории своего сервиса, выкатили сразу на уличную платную стоянку, не дав осмотреть спокойно, - чтобы поскорее убирался. То есть, меня «нагрели» минимум на «червонец», т.е. оценили выполненные работы примерно на 10 тыс. руб больше. Естественно, больше туда не обращусь, и другим отсоветую.
Приехал со стуком в подвеске. Загнали на диагностику, через полчаса подошёл мастер, пригласил в цех, показал какие конкретно рычаги надо менять. Заказали запчасти, которые приехали через полтора часа, спустя ещё полчаса покидил сервис уже на готовом автомобиле. После предыдущего места, где обслуживался, считаю, что это достаточно быстро. Понравилось отношение к клиенту, и что все прозрачно, не меняют хорошее на новое, адекватная стоимость услуг. Желаю удачи.
Регулярно вожу сюда на ТО два авто, свой и жены. Ленд Крузер и Ауди А6. Работы делают только те, которые действительно нужны, лишнего не впаривают. Ценник средний по Москве. Косяков пока не было. В общем рекомендую.
NISSAN KE998KY025CC ПОДКРАСКА 05.06.2018 Заказал набор для подкраски Ниссан, на сайте - в наличии две штуки, позвонил - в наличии, приезжайте, забирайте, приехал около 18:00 - нет в наличии , вернее по компьютеру в наличии, а где лежит на складе мы не знаем, менеджер в отпуске. Угробил кучу времени, отпросился с работы и столкнулся с кидком. Зачем говорить, чтобы я приезжал, если вы мне не собираетесь продавать товар??? Вы там специально издеваетесь? Очень зол.
Извините!Учтем исправимся!
Евгений Грибков
Евгений Грибков ответил Григорий Конев
Главное, признать косяк! Это ныне ценно)
Уже на протяжении 6 лет здесь обслуживаюсь, вежливый персонал , отличные специалисты , рекомендую !!!
Спасибо большое ребятам за быструю и качественную работу. Машинка снова на полном ходу , быстро доставили запчасти , благодаря Виктору на ресепшене. Удачи вам и успехов !!!
Вот и пришло время оставить свой отзыв! Все верно теана была 21.04.17 в нашем автотехцентре, и оформилась а на у нас не как частный клиент а как сторонний автосервис. К сожалению автомобили которые приезжают от них после ремонта в 90% после некачественного кузовного ремонта и на них практически невозможно сделать корректно регулировку установку колес. Все негативные отзывы о компании Автокип по сход развалу оставлены этим автосервисом есть подтверждающие документы ! Жаль что они спрятали свое лицо за частными людьми на которых еще и зарабатывают деньги на перепродаже услуг других сервисов так как у самих недостаточно оборудования для ремонта автомобилей! Спасибо за внимание! АВТОТЕХЦЕНТР АВТОКИП ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ УСЛЫШАТЬ! НАШИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ВСЕГДА ДЛЯ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ!!!
Делал у ребят сход развал все супер зd стенд очень точный а вот насчет хамства это точно не про них очень вежливый коллектив! Спасибо мастеру приемлемую Денису!!!
Заехал 21.04.2017 сделать сход развал на теане, руль выставили не ровно, машину ведёт вправо, переделывать отказываются , да и нет смысла если не умеют. Отношение к клиенту хамское !!
Подскажите, пожалуйста, nissan primera p12 передняя стойка амортизатора по какой цене выйдет?
Ребят, всем привет, нужны пружины передние на Maxima A32 1998 года 2 литра
сколько будет цена ступици передней и задней?