8 (495) 278-08-058 (495) 278-08... — показать

8 (495) 278-08-058 (495) 278-08... — показать
+7 495 278-...+7 495 278-08-05 ещё
3.921 отзыв

Про «Автотехцентр АВТОКИП»

Автотехцентр «АВТОКИП» специализируется на комплексном обслуживании и ремонте автомобилей от компьютерной диагностики и выявления проблем автомобиля до ремонта и шиномонтажа.

Мастера автотехцентра - настоящие профессионалы своего дела, обладающие более чем десятилетним опытом работы и ставящие себе целью устранение существующих неполадок и доведение вашего автомобиля до совершенства, без навязывания дополнительных услуг ради собственной выгоды. Сервисный центр оснащен самым современным, соответствующим мировым стандартам, оборудованием и использует исключительно высококачественные и надежные детали, что вкупе с профессионализмом мастеров обеспечивает высочайший результат  работы.

Автотехцентр предлагает услуги: компьютерная диагностика авто, ТО и обслуживание, кузовные работы, шиномонтаж, ремонт дизельных и бензиновых двигателей, сцепления, тормозной, выхлопной системы, сход-развал, заправка и обслуживание кондиционеров и много другое.

Автотехцентр «АВТОКИП» - это всегда гарантия качества, доступная цена и высокий уровень технического оснащения.

Виды работ 511
Аксессуары
Услуги на АЗС 1

Цены Автотехцентр АВТОКИП

Ремонт редукторов
Ремонт редукторов иномарокот 7200 руб.
Ремонт редукторов БМВот 8400 руб.
Ремонт раздаточной коробки
Ремонт раздаточной коробкиот 9600 руб.
Мойка
Легковые
Джипы,универсалы,кроссоверы
Микроавтобусы,газели
Мойка комплексная
Кузовной цех
Кузовной ремонт
Окраска автомобиля
Типовые работы для автомобилей среднего класса
Типовые работы для автомобилей FORD-MAZDA
Типовые работы для автомобилей CHEVROLET
Типовые работы для автомобилей KIA-HUYNDAI
Слесарный ремонт
Работы по нормо-часу

Отзывы про Автотехцентр АВТОКИП (21)

Ауди А4. Плановое Т.О. Замена бампера. Замена стеклоподъемника правой передней пассажирской двери. Все сделали качественно, быстро, приятные цены. Очень понравилось. Буду обращаться ещё) Рекомендую)
Качество работы хорошее, ценник конский! Приехал с проблемой - из-за неправильного соединения одного провода в жгуте после ДТП не работал правый поворотник. Электрик Дмитрий -очень грамотный и профессиональный, но очень любит деньги. Прозвонил. Нашел, какой провод не подсоединен в жгуте, качественно подсоединил, заизолировал термоусадкой, отрегулировал высоту пучка фар. Но! Проработав 1 час 15 минут, оценил свою работу в 5 (пять!) нормо-часов - 7.000 рублей. Обязательно согласовывайте объём и стоимость до ремонта, иначе в этом сервисе останетесь без штанов!
Хороший и удобный сервис, довольна им вполне. Очень удобно и просто в использовании
Обратилась в компанию с ремонтом по кузовной части. Нужно было закрасить повреждения внешнего характера. Мастер сказал,что у меня сложный цвет и подобрать его будет не так просто. Естественно я переживала по этому поводу,ну согласитесь, никому не хочется чтобы у машины был неровный цвет,скажем так, "с переливами". По завершению работы я не увидела недочетов и в целом очень довольна работой! Мастера справились "на ура") По ценам тоже порадовалась. Так,что всем советую. Мастера реально грамотные и ответственные люди)
Заезжал сделать ТО на своем автомобиле Тойота РАВ4, при проверках, которые входят в ТО, были обнаружены неисправности, которые мне показали, проводив к автомобилю. Устранение неисправностей произвели оперативно, стоимость оригинальных запасных частей дешевле, чем у дилеров, стоимость не оригинальных запчастей по той же цене, как и в интернет магазинах, что составило комфортным обращение в данный техцентр, т. к. не пришлось ездить по магазинам или заказывать через интернет, увидев запчасти дешевле. Ребята на приемке молодцы, корректно все объяснили, озвученные сроки ремонта совпали с фактическими, при выдаче автомобиля, учитывая объем ремонта, оформили дисконтную карту!
Обращался много раз. После раздолбайства дилера случайно заехал и как говорится запомнил дорогу. Не знаю как кому, но мне всё нравится и устраивает. И в кузовном и слесарном все делают на 5 баллов. Четверочка за цены, дороговато! НО БЕЗОПАСТНОСТЬ ТОГО СТОИТ!
Очень качественный сервис, попал по рекомендациям от знакомых, отремонтировали мне пневмоподвеску, в которой не могли разобраться дилеры, очень высокая квалификация у приемщика и механиков, всем советую. Обслуживаю свой QX56 и MAYBACH. Все супер парни молодцы, так держать
При приёмке не выдали предварительную наряд-заявку. На результат вскрытия двигателя не только не пригласили, но даже отговаривали приехать. Просил ещё при приёмке сделать фоты, возражали: «А что вы там увидите?!» Ещё в прошлый раз заказанную сетку на бампер для защиты от камней радиатора приделали плохо –в 2-х местах капроновыми стяжками, левый её край вообще дребезжал. Указал в этот раз его приделать – приёмщик наврал с пафосом, что её-де что-то оторвало при наезде. И в этот раз тоже не сделали. Не расписаны некоторые виды работ и их стоимость. Что такое «Арматурные работы» и почему на 1.200 руб? Если это за уже установленную сетку, то это много, да и не починили её. «Головка блока цилиндров с/у и р/с – 21.600 руб». Это за что столько? И что такое «р/с»? Во сколько оценена замена цепи ГРМ? Почему это не указано в «Квитанции»? Приёмщик общается невежливо – постоянно клиента выставляет профаном с неоправданными требованиями. Беджей у них нет, непонятно, как к кому обращаться. Но главное – заменили цепь ГРМ без показаний, мотивируя тем, что якобы я сам им это сказал. НЕТ: я приложил эту цепь в числе прочих деталей на случай показаний к замене - вытягивания и тп. Много раз подчёркивал, что прошу оценить её состояние при вскрытии мотора, и уж потом решать о замене. После ремонта я выяснил, что цепь эта рассчитана на весь срок службы мотора, т.е менять её не нужно было, если не было связанных с ней поломок двигателя. Просил заснять вид со снятой ГБЦ – плоскость, состояние цилиндров и пр., и спрашивал состояние старой цепи – отказали. Не вызвали на показ и согласование ремонта, не дали подписать заявку-одобрение работ, сами не звонили, мне по телефону отвечали скупо, не полностью. То есть, слепили наскоро без меня, и машину выдавали не на территории своего сервиса, выкатили сразу на уличную платную стоянку, не дав осмотреть спокойно, - чтобы поскорее убирался. То есть, меня «нагрели» минимум на «червонец», т.е. оценили выполненные работы примерно на 10 тыс. руб больше. Естественно, больше туда не обращусь, и другим отсоветую.
Приехал со стуком в подвеске. Загнали на диагностику, через полчаса подошёл мастер, пригласил в цех, показал какие конкретно рычаги надо менять. Заказали запчасти, которые приехали через полтора часа, спустя ещё полчаса покидил сервис уже на готовом автомобиле. После предыдущего места, где обслуживался, считаю, что это достаточно быстро. Понравилось отношение к клиенту, и что все прозрачно, не меняют хорошее на новое, адекватная стоимость услуг. Желаю удачи.
Регулярно вожу сюда на ТО два авто, свой и жены. Ленд Крузер и Ауди А6. Работы делают только те, которые действительно нужны, лишнего не впаривают. Ценник средний по Москве. Косяков пока не было. В общем рекомендую.
NISSAN KE998KY025CC ПОДКРАСКА 05.06.2018 Заказал набор для подкраски Ниссан, на сайте - в наличии две штуки, позвонил - в наличии, приезжайте, забирайте, приехал около 18:00 - нет в наличии , вернее по компьютеру в наличии, а где лежит на складе мы не знаем, менеджер в отпуске. Угробил кучу времени, отпросился с работы и столкнулся с кидком. Зачем говорить, чтобы я приезжал, если вы мне не собираетесь продавать товар??? Вы там специально издеваетесь? Очень зол.
Извините!Учтем исправимся!
Евгений Грибков
Евгений Грибков ответил Григорий Конев
Главное, признать косяк! Это ныне ценно)
Уже на протяжении 6 лет здесь обслуживаюсь, вежливый персонал , отличные специалисты , рекомендую !!!
Спасибо большое ребятам за быструю и качественную работу. Машинка снова на полном ходу , быстро доставили запчасти , благодаря Виктору на ресепшене. Удачи вам и успехов !!!
Вот и пришло время оставить свой отзыв! Все верно теана была 21.04.17 в нашем автотехцентре, и оформилась а на у нас не как частный клиент а как сторонний автосервис. К сожалению автомобили которые приезжают от них после ремонта в 90% после некачественного кузовного ремонта и на них практически невозможно сделать корректно регулировку установку колес. Все негативные отзывы о компании Автокип по сход развалу оставлены этим автосервисом есть подтверждающие документы ! Жаль что они спрятали свое лицо за частными людьми на которых еще и зарабатывают деньги на перепродаже услуг других сервисов так как у самих недостаточно оборудования для ремонта автомобилей! Спасибо за внимание! АВТОТЕХЦЕНТР АВТОКИП ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ УСЛЫШАТЬ! НАШИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ВСЕГДА ДЛЯ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ!!!
Делал у ребят сход развал все супер зd стенд очень точный а вот насчет хамства это точно не про них очень вежливый коллектив! Спасибо мастеру приемлемую Денису!!!
Заехал 21.04.2017 сделать сход развал на теане, руль выставили не ровно, машину ведёт вправо, переделывать отказываются , да и нет смысла если не умеют. Отношение к клиенту хамское !!
Подскажите, пожалуйста, nissan primera p12 передняя стойка амортизатора по какой цене выйдет?
Ребят, всем привет, нужны пружины передние на Maxima A32 1998 года 2 литра
Автотехцентр АВТОКИП на карте