8 (495) 278-08-058 (495) 278-08... — показать

8 (495) 278-08-058 (495) 278-08... — показать
+7 495 278-...+7 495 278-08-05 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Автотехцентр АВТОКИП»

Автотехцентр «АВТОКИП» специализируется на комплексном обслуживании и ремонте автомобилей от компьютерной диагностики и выявления проблем автомобиля до ремонта и шиномонтажа.

Мастера автотехцентра - настоящие профессионалы своего дела, обладающие более чем десятилетним опытом работы и ставящие себе целью устранение существующих неполадок и доведение вашего автомобиля до совершенства, без навязывания дополнительных услуг ради собственной выгоды. Сервисный центр оснащен самым современным, соответствующим мировым стандартам, оборудованием и использует исключительно высококачественные и надежные детали, что вкупе с профессионализмом мастеров обеспечивает высочайший результат  работы.

Автотехцентр предлагает услуги: компьютерная диагностика авто, ТО и обслуживание, кузовные работы, шиномонтаж, ремонт дизельных и бензиновых двигателей, сцепления, тормозной, выхлопной системы, сход-развал, заправка и обслуживание кондиционеров и много другое.

Автотехцентр «АВТОКИП» - это всегда гарантия качества, доступная цена и высокий уровень технического оснащения.

Двери 1
Товары 3
Автоаксессуары
Аксессуары
Сумки

Специалисты Автотехцентр АВТОКИП (1)

Фотография специалиста Гусев Алексей Владимирович
Гусев
Алексей Владимирович
Администратор

Отзывы про Автотехцентр АВТОКИП (6)

4.0
Ауди А4.
Плановое Т.О.
Замена бампера. Замена стеклоподъемника правой передней пассажирской двери.
Все сделали качественно, быстро, приятные цены. Очень понравилось. Буду обращаться ещё)
Рекомендую)
Качество работы хорошее, ценник конский! Приехал с проблемой - из-за неправильного соединения одного провода в жгуте после ДТП не работал правый поворотник. Электрик Дмитрий -очень грамотный и профессиональный, но очень любит деньги. Прозвонил. Нашел, какой провод не подсоединен в жгуте, качественно подсоединил, заизолировал термоусадкой, отрегулировал высоту пучка фар. Но! Проработав 1 час 15 минут, оценил свою работу в 5 (пять!) нормо-часов - 7.000 рублей. Обязательно согласовывайте объём и стоимость до ремонта, иначе в этом сервисе останетесь без штанов!
Хороший и удобный сервис, довольна им вполне. Очень удобно и просто в использовании
Обратилась в компанию с ремонтом по кузовной части. Нужно было закрасить повреждения внешнего характера. Мастер сказал,что у меня сложный цвет и подобрать его будет не так просто. Естественно я переживала по этому поводу,ну согласитесь, никому не хочется чтобы у машины был неровный цвет,скажем так, "с переливами".
По завершению работы я не увидела недочетов и в целом очень довольна работой! Мастера справились "на ура") По ценам тоже порадовалась. Так,что всем советую. Мастера реально грамотные и ответственные люди)
Заезжал сделать ТО на своем автомобиле Тойота РАВ4, при проверках, которые входят в ТО, были обнаружены неисправности, которые мне показали, проводив к автомобилю. Устранение неисправностей произвели оперативно, стоимость оригинальных запасных частей дешевле, чем у дилеров, стоимость не оригинальных запчастей по той же цене, как и в интернет магазинах, что составило комфортным обращение в данный техцентр, т. к. не пришлось ездить по магазинам или заказывать через интернет, увидев запчасти дешевле. Ребята на приемке молодцы, корректно все объяснили, озвученные сроки ремонта совпали с фактическими, при выдаче автомобиля, учитывая объем ремонта, оформили дисконтную карту!
Автотехцентр АВТОКИП на карте