8 (499) 685-17-158 (499) 685-17... — показать

+7 499 685-...+7 499 685-17-15 ещё
г Москва, шоссе Энтузиастов, д 7
Район: Лефортово

Про «Автоспот»

Официальный дилер используют сервис AutoSpot для продажи своих автомобилей, сокращая свои рекламные расходы. Таким образом мы получаем эксклюзивную цену.

Все авто есть в наличии, каждый автомобиль имеет конкретный VIN.

Отзывы про Автоспот (14)

2 раза уже обращались к Автостопу. 2 месяца назад мужу машину покупали, сейчас мне обновили. В обоих случаях получилось все ровно, никаких претензий к службе Автоспота, наоборот даже благодарность Алексею, он работал с нами, занимался подбором дилеров. Все прошло успешно, получили хорошие скидки до 30 тысяч на обе машины. Мужу взяли Хёндай Солярис, а мне Киа Рио. Отличный сайт, всё продуманно, работа отлаженная.
Отличный сервис, все функции есть для того, чтоб выбрать машину быстро. При этом не кота в мешке (т.к. сервис работает только с оф.диллерами). Реагируют быстро. После оставленной заявки на киа рио, через день уже начали звонить диллеры с предложениями, а через 3 я уже машину обкатывал. Быстро и просто покупка удалась
Да, реально подешевле вышло. Что касается Автоспота, прям без претензий однозначно, сразу решили вопрос, все обозначили по телефону, все до мелочей уточнили. Главное, что мне понравилось - это не пришлось все салоны в городе объезжать, у меня лично и минуты сводной нет. А тут выбрал свою красотку Киа Рио, самую низкую цену предложили 725 тысяч, я на 800 рассчитывал, не больше, так что мне угодили, прям в точку, комплектация удовлетворила, кое что доделал после покупки.
Я тоже решила через эту компанию машину приобрести, все-таки скидки на сайте заманчивые висят, хотя по факту скидка меньше вышла, но и то хорошо. Для Тойоты Короллы 1462000 р. это приемлемая цена, тут хоть и 10-20 тысяч разница, но и то неплохо, чего переплачивать то чужим дядям. Я полностью довольна, никаких заморочек лишних с доками не было, все как обычно. Дилеров компания сама подобрала, за мной только выбор оставался.
Легко выбрать и найти нужную марку и модель машины, потому что есть онлайн подбор. Мы пока на этом этапе и застряли, не можем оформить заявку, потому что при выборе такого количества машин глаза серьезно разбегаются. Пока найти тот самый компромисс нам с мужем не удалось, но мы продолжаем свой поиск. Он по сути ничего сложного не представляет из себя, можно отфильтровать многое из комплектации
Всегда нравилась марка Вольно. Накопила денег, старую машину продала и подала заявку на сайт. Тут смогли подобрать оптимальный вариант по цене и комплектации. Купила себе: - Volvo XC40, - коробка автомат, - полный привод, - цвет бардо или темно-красный, - стоимость чуть больше 3-х миллионов. Автомобилем довольна, в эксплуатации пару месяцев, ездить одно удовольствие.
Муж постоянная меняет машины, все время стремится что-то обновить, но теперь, говорит, что подстраиваеться под скидки у Автоспот. Даже не оставляет заявок на какие-то определенные модели и не тратит время на поездки по салонам просто на самом сайте мониторит и отслеживает цены, на чем по карману покататься в ближайшее время. Вот буквально на днях так купили Солярис с хорошей скидкой и полной комплектацией. Буквально за день до окончания акции успели схватить)
Автолюбитель из меня так себе, честно говоря, поэтому сама даже начинать ездить по салонам не стала. Ну как - не стала, прокатилась разок, запуталась во куче нюансов и приехала домой с больной головой. Автоспот мне посоветовали коллеги на работе, один из них с ними сотрудничал, брал машину через этот сервис, сказал что это как раз когда хочется без особой мороки. каких-то особенных условий у меня не было, но у меня дети, так что нужно было думать что бы их было удобно посадить и безопасность, конечно. Выбрала несколько вариантов, но ответ был не так быстро как я рассчитывала, думала брать Jeep, за время пока отвечали передумала и мы решили что это будет Mitsubishi Eclipse Cross красный с полной комплектации мне начали звонить дилеры из салонов. Объездил все 5, но выбрали самой приемлемый вариант и отдали порядка 1359000 с гарантией на три года. Считаю очень удачной сделкой.
На этом сайте купил нову. шкоду октавию и не жалею, что через них. Удобный поиск, и все дилеры сразу же в одном месте собраны, сразу видно в наличии машина, или нет, плюс точная информация о каждой конкретной модели - комплектация, цвет, движок, пробег. Экономит время!
Не знаю нашел бы я автоспот специально, выпал мне в контектстной рекламе просто. Поковырялся - очень удобно, все предложения о продаже маш ин на одной странице, я сразу цены сравнил. Первый раз, я зашел на сайт, когда только выбирал авто. Ну, а во второй раз, чтобы оформить заказ. Купил, как и планировалось Ford Focus Trend за 881 860 месяц назад. И оформили доки быстро, и все как-то прям сложилось. Можно доверять, не обманывают.
Всё машины от официальных дилеров в одном месте, не стал даже смотреть в других местах. Хотя цена смущала, хотел свою продать и купить немного новее Ford Focus универсал, рассчитывал на сумму от 1 200 000 рублей, но мне предложили вариант, если покупаю в ближайшее время, там вышло 1 000 200 рублей.
Приобрёл недавно Nissan Terrano за 934 900 руб. Стал осматривать салоны Питера, объехал парочку, меня там не устраивал цвет, я искал именно черную металлик. Решил оставить заявку в Автоспот, в итоге мне позвонил их менеджер Петр с ним мы все о говорили. Всего в трех салонах была нужная мне модель с таки же цветом. Кстати, удобно сравнивать цены, я помчался и сразу купил, чтобы время не терять.
Моя новая Киа обошлась мне, с хорошей скидкой 20 тыс, в 700 тыс. Повезло, что была в наличии. На сайте очень удобно найти нужное авто. Менеджер Владимир перезвонил мне быстро , уточнил некоторые моменты и сказал ждать звонка от дилеров. В этот же деть мне поступило три предложения от дилеров, я выбрал для себя самый оптимальный. Остался доволен.
Взял здесь Audi A4 Седан (Base) в кредит для жены. Цена со скидкой вышла 2млн . Обратился на сайте за консультацией к менеджеру Сергею. Он быстро рассчитали стоимость, объяснили все условия и нюансы. Авто в наличии не было и дилер связался со мной только через неделю. Я подъехал в салон, оформил договор и страховку и все машина наша. Жена очень довольна подарком.