8 (499) 685-17-158 (499) 685-17... — показать

Автоспот

8 (499) 685-17-158 (499) 685-17... — показать
+7 499 685-...+7 499 685-17-15 ещё

Про «Автоспот»

Официальный дилер используют сервис AutoSpot для продажи своих автомобилей, сокращая свои рекламные расходы. Таким образом мы получаем эксклюзивную цену.

Все авто есть в наличии, каждый автомобиль имеет конкретный VIN.

Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автоспот (30)

Адекватные условия и быстрый поиск авто, в общем-то это основные их плюсы, также скидки есть из салонов, которые на сайте сразу расписаны за что и сколько, за наличку самые маленькие скидки, но все же не каждый салон в принципе хоть какие-то скидки делает, если напрямую обращаться. А, вот, скорость поиска - это действительно помощь. После покупки Тайота Camry получил от сайта скидку 25% на каско + в подарок 2 месяца:)
Купил Volkswagen Passat бизнес класс в синем цвете неделю назад, нашли вариант через сайт Автоспот, понравилась работа по подбору и поиску нужного авто. Я сам не звонил в салоны, они сами звонили и предлагали варианты, озвучивали цену сразу. После оформления покупки через сайт зарегистрировал договор и получил скидку на оформление каско. Купил за 2 дня по отличной цене со скидкой 131 000.
Купил новый Поло с салона, выбор богатый по городу. Цены средние, прям низкие никто не даст, салоны - есть салоны. Звонили из 5 салонов, дилеры сговорчивее, чем если сам придешь. Сделали скидку 11 тысяч за наличные, на сайте также написано, больше ни в какую не дали. Машину купил за 3 дня. Для бесплатной помощи очень неплохо.
Мне все понравилось! Со мной связался менеджер Автоспот после заявки, проговорил заказ, уточнил комплектацию, цвет, по сайту можно было не смотреть, потом менеджер по телефону все рассказывает. Продумана система экономия времени, ищут салоны, где есть, дальше уже ты подключаешься, когда звонят салоны. У меня было 4 предложения, из них в двух условия интереснее, посмотрел и там и там, одни подарили еще скидки на шины и я у них купил. Менеджер автоспот звонил после сделки и поздравлял с покупкой - мне все понравилось!
Искал Сонату Elegance черную, набрел на сайт Автоспот, выбрал вариант, указывается количество по Москве, но салоны не написаны. Через сайт на нее была указана скидка 73 000 за наличные. Понравилась скидка. оставил заявку. Не знал, как работает сайт и был удивлен. Перезвонил Евгений через 10 минут, взял заявку, четкую комплектацию, цвет, характеристики. Ценник по сайту подтвердил, потом в салоне сделали эту скидку при покупке. Звонили 6 салонов, выбрал самый дешевый вариант, авто суперская, надарили всякого для тюнинга. Через Автоспот еще сделал дешевый Каско. Спасибо)
Мне площадка понравилась, у них большой выбор, там есть все, что стоит в официальных салонах в реальности, поэтому никто из салонов не хитрит и не предлагает сначала конфетку, а потом говорит ждать ее по 2-3 месяца. Я покупал Весту SW, звонков было 5, у двоих были похожие предложения и самые выгодные, поэтому выбирал по личной симпатии к менеджеру - в одном была девушка менеджер:) От автоспота ведут сделку хорошо, все время интересуются выбрал ли салон, прошла ли сделка. Менеджер не навязчивый. Получил от сайта скидку на детейлинг - 30%.
Купил авто с помощью этого сервиса, они помогли найти дилера, у кого есть в наличие автомобиль и можно выбрать самый дешевый вариант. Звонят из салонов сами и предлагают цены и варианты, озвучивают итоговую сразу, если просто в салоны позвонить, то они так не делают, обычно встречи назначают и это очень муторно и долго. Через Автоспорт покупка быстрая получилась. Немного разочаровали некоторые менеджеры салонов, некоторые сильно агрессивно продать пытаются. После сделки менеджер автоспота помог выбрать подарок, рассказал про партнерскую программу. Кстати, на сайте автоспот указаны скидки, пишут максимальную самую, но она не всем подойдет, нужно читать подробности. За наличку, если брать, то самая маленькая скидка, но тем не менее салоны ее делают.
Мне понравилось, что услуга по сервису бесплатная, по сути за тебя совершают поиск и звонят из салонов, где стоит авто. Выбрать просто, цены разные предлагают, есть скидка за покупку в кредит, хорошая. На сайте написана сумма скидки, мне в салоне ее подтвердили. С оформлением документов из-за кредита больше часа возились. В остальном все прошло быстро. Сам выбор я сделал быстро. После сделки менеджер с сайта позвонил и поздравил, напомнил, что можно подарок от них получить еще.
По работе Автоспот вопросов нет, хорошо работают, менеджер Сергей все объяснил, перезвонил после заявки через 15 минут, грамотный, все по делу говорит. Спросил сколько звонков было бы комфортно получить для сравнения цен, решил, что 4 достаточно будет. Начались звонки быстро, от первого до последнего прошло часа 4. В принципе я в этот же день уже определился с выбором, так как один дилер предложил самые крутые условия. Оформление сделки состоялось на следующий день, в салоне меня ждали, в первый день после заявки и выбора дилера я уже ездил и смотрел, поэтому на следующий день уже все быстро прошло. Дилер подтвердил скидку, которая была на сайте возле модели. После покупки оформил скидку 25% на КАСКО через Автоспот, менеджер позвонил и подробно рассказал, как ее получить.
Наконец-то купил авто, которое хотел, искал по салонам сам очень долго. В одном мне обещали пригнать за 2 месяца, потом из-за коронавируса все время переносили срок, потом сказали, что на заводе временно отсутствует в этом цвете и комплекте. Обратился без надежды в Автоспот. Менеджер внимательный, сервис прикольный, оставил заявку и начали звонить салоны, где стоит уже авто. Звонка было 3, из них выбрал хорошую цену и поехал оформлять. Авто осмотрел, все как надо, как запрашивал. Отличная работа, почему раньше не обратился к ним?!
Я покупал авто с салона через этот сайт, сама идея показалась сначала странной, но потом я понял в чем прелесть. Очень правильный подход к клиентам - экономия времени на поиске нового авто - это один из ключевых критериев после цены. При условии, что салоны в Москве в разных частях города находятся, то поездки и выбор делать сложно, а на сайте и по телефону реальную цену все равно не скажут. Я не определился с моделью, когда начал поиск. Сайт помог сравнить характеристики - у них есть все техническая начинка в описании и это легко сделать, есть фильтры по маркам, короче сам сайт настроен нормально. После заявки связываются быстро и еще раз все подтверждают и уточняют, говорят из скольки салонов позвонят. Потом звонили уже продавцы и пытались меня заманить в салон, но я четко говорил комплектацию и модель и просил озвучить конкретную стоимость конечную с Автоспота, подтверждали скидку за кредитование, как на сайте написано. Предлагали разные условия, с каждым говорил минут по 7-10 примерно. В результате в этот же день уже определился и договорился о встрече на следующий день.
Я покупал через этот сайт месяц назад митсубиси L200. После заявки есть общение с менеджером, есть четкая постановка вопроса и прием заявку. Мне понравилось, что менеджер сайта не пытался увеличить мой ценник, а был на моей стороне. Автосалоны звонят много, мне менеджер сказал, что будет 6 салонов предлагать сделку, при этом звонят не только те, у кого лучшая цена, а звонят все, у некоторых ценник сильно завышен, тут самому приходится фильтровать, тр салона я сразу вычеркнул, цены были много выше других. Я брал в кредит и получил скидку около 200 тр - реально вышло дешевле, чем ценник в салонах на него, оформление делал в салоне. Ездил в 3 места, в одном сразу начали пытаться увеличить стоимость разными уловками, типа оформляйте страховку сразу у нас, только тогда скидка будет, в другом цена была выше и в последнем я уже оформление делал. Ездил несколько раз в салон, но это по моей вине. Оформили быстро, кредитные условия нормальные. Результатом работы доволен, оцениваю высоко.
Купил машину за 1 день! Пользовался услугой этого сайта, когда покупал машину, посоветовали знакомые подобрать вариант через них. Сначала не вникал, как и что, думал, что просто собран каталог, а ездить и обзванивать самому, но когда менеджер связался, объеснил все. Грамотный сотрудник (Павел, кажется), помог разобраться, в заявке все предпочтения по комплектации учел и передал салонам заявку. Звонили из 3 салонов, цены предложили с разницей в 60 тысяч, выбрал не самый дешевый, потому что средний вариант плюсом добавили подарки (коврики, чехлы, сетку, крепежи для багажника), по деньгам это дороже, а покупать это бы все равно пришлось. Сделку оформил в этот же день, покупал за наличку, поэтому скидка не большая вышла, в условиях на сайте Автоспот написано к какой машине какая скидка и что нужно для этого - все понятно по сути. Работой остался доволен, скорость выше всяких похвал! После сделки еще бонус от сайта - скидка на страховку.
Хороший агрегаторк, работает бесплатно. Поиск вариантов осуществляется по средством сайта, к заказу прикрепляется менеджер, который может помочь с авто - специалист, помогает и отвечает на вопросы. Помог мне определиться с комплектацией, подсказал, как общаться с менеджерами из салонов. Предложений было не много, кто-то писал, что по 10 раз звонили, мне всего четыре, менеджер озвучивал количество дилеров и звонков. Выбрала вариант недорогой самый. Когда приехала в салон - менеджер сразу повел показывать мою машину, потом оформление около 40 минут и все.
Сайт опробовал сам по совету партнера, он смог получить скидку, как сказал 180 тысяч. На сайте много вариантов, все новые, хотя бу вроде тоже были, я не смотрел их. Скидка, которая указана на сайте - это не для всех, надо смотреть от чего зависит. Выбрать по сайту просто авто, есть возможность сортировки и поиска. С салонов реально звонят и предлагают цены, чего от них не дождаться, если не через Автоспот. Купил машину дешевле, скидка около 50 тысяч вышла + тонировку салон сделал бесплатно.
Менеджер сервиса оформил мою заявку довольно быстро - за пару минут. Потом - пошли звонки от дилеров по поводу покупки Ниссана Кашкай (такую марку я выбрал). Вначале было непривычно получать так много звонков, но позже понял - для быстрого поиска автосалона без этого не обойтись. А менеджеру автоспота - благодарочка!
2 раза уже обращались к Автостопу. 2 месяца назад мужу машину покупали, сейчас мне обновили. В обоих случаях получилось все ровно, никаких претензий к службе Автоспота, наоборот даже благодарность Алексею, он работал с нами, занимался подбором дилеров. Все прошло успешно, получили хорошие скидки до 30 тысяч на обе машины. Мужу взяли Хёндай Солярис, а мне Киа Рио. Отличный сайт, всё продуманно, работа отлаженная.
Отличный сервис, все функции есть для того, чтоб выбрать машину быстро. При этом не кота в мешке (т.к. сервис работает только с оф.диллерами). Реагируют быстро. После оставленной заявки на киа рио, через день уже начали звонить диллеры с предложениями, а через 3 я уже машину обкатывал. Быстро и просто покупка удалась
Да, реально подешевле вышло. Что касается Автоспота, прям без претензий однозначно, сразу решили вопрос, все обозначили по телефону, все до мелочей уточнили. Главное, что мне понравилось - это не пришлось все салоны в городе объезжать, у меня лично и минуты сводной нет. А тут выбрал свою красотку Киа Рио, самую низкую цену предложили 725 тысяч, я на 800 рассчитывал, не больше, так что мне угодили, прям в точку, комплектация удовлетворила, кое что доделал после покупки.
Я тоже решила через эту компанию машину приобрести, все-таки скидки на сайте заманчивые висят, хотя по факту скидка меньше вышла, но и то хорошо. Для Тойоты Короллы 1462000 р. это приемлемая цена, тут хоть и 10-20 тысяч разница, но и то неплохо, чего переплачивать то чужим дядям. Я полностью довольна, никаких заморочек лишних с доками не было, все как обычно. Дилеров компания сама подобрала, за мной только выбор оставался.

Как узнать график работы Автоспот ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 685-17-15

Автоспот находится по адресу Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 7.

Автоспот на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах