8 (495) 023-08-488 (495) 023-08... — показать
+7 495 023-08-48
Стоматология «Авантис» располагается по адресу: город Москва, Научный проезд, дом 19. Недалеко находится станция метрополитена «Калужская». Стоматология представляет собой медицинскую клинику премиум-класса.

8 (495) 023-08-488 (495) 023-08... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-08-48 ещё
Россия, г Москва, проезд Научный, д 19
Район: Черемушки

Про «Стоматология Авантис»

Стоматология представляет собой медицинскую клинику премиум-класса. Особенность клиники заключается в применении инновационных 3D-технологий, применяющихся в комплексе для большей эффективности лечения и стоматологической реабилитации. Цифровое оборудование позволяет осуществлять обмен данными и обеспечивает высокую точность работы.

Принципами работы стоматологии являются индивидуальный поход к каждому пациенту и оказание врачебных услуг высокого качества. При первичном приеме врач оценивает состояние полости рта, выявляет имеющиеся проблемы и потребности пациента. После комплекса диагностических манипуляций формируется план лечения, врач приступает к лечению.

Спектр услуг клиники весьма обширен. В него входят такие процедуры, как отбеливание, протезирование зубов, установка имплантов, виниров, лечение десен, зубосохраняющие операции, исправление прикуса, лечение дисфункции височно-нижнечелюстного сустава и многие другие. Пациентами клиник могут быть как взрослые, так и дети.

В стоматологии «Авантис» большое внимание уделяется вопросу качества врачебных услуг. Контроль соответствия оказания услуг согласно принятому регламенту осуществляет главный врач клиник и куратор лечебного процесса.

Болезни 15
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология Авантис

Прайс-лист
Удаление молочного зубаот 1700 руб.
Лечение корневых каналов с применением микроскопа (в зависимости от количества каналов в зубе)от 10 000 руб.
Перелечивание корневых каналов (в зависимости от количества каналов в одном зубе)от 12 000 руб.
Комплексная профессиональная гигиена полости рта6800 руб.
Фторирование зубного ряда2500 руб.
Комплексная профессиональная гигиена полости рта по Швейцарскому Протоколу "GBT"8800 руб.
Консультация
Консультация первичная с осмотром700 руб.
Диагностика
Панорамный снимок1300 руб.
Компьютерная томография верхней и нижней челюстей (включая сустав)2800 руб.
Компьютерная томография (ВНЧС)1800 руб.
Лечение зубов
Чистка и отбеливание
Хирургическое лечение и имплантация
Ортодонтическое лечение
Протезирование зубов
Детская стоматология
3D моделирование
Каппы

Отзывы про Стоматология Авантис (34)

На сегодняшний день, стоматологии лучше Авантиса я не встречал. Новейшее оборудование, новейшие методы лечения, приятный персонал и, самое главное, профессиональные врачи с высокой квалификацией. Отличные диагностические возможности. В это стоматологии сделают диагностику, составят план лечения и сделают все на высоком уровне. И все это по вполне приемлемой цене.
У ребенка разболелся зуб и мы зашли в ближайшую стоматологию. На удивление, приняли нас очень хорошо, хотя, может быть, мы привыкли лечиться в районной поликлинике. Быстро завели карту и отправили к доктору. Врач сразу произвел хорошее впечатление- все расспросил, объяснил, был очень внимателен и аккуратен. Очень быстро нашел общий язык и вылечил наш зубик. Теперь будем ходить и рекомендовать эту стоматологию.
Врачи в клинике Авантис просто на вес золота, у меня был кариес, и очень болели зубы, обратился в эту клинику, и они бережно очистили, поставили пломбы, обработали фтором. теперь у меня всё отлично с зубками!
Раскрошились несколько зубов, завтра иду на реставрацию зубов в клинику Авантис, полностью доверяю ей, так как моя сестра удачно поставила импланты и ей они очень нравятся.
Посещаю стоматологию Авантис уже довольно продолжительное время. Особых проблем с зубами не было. Хожу периодически на чистку и осмотр. В этой клинике мне нравится абсолютно все. Начиная с квалифицированных специалистов и заканчивая комфортным помещением и идеальной чистотой. Цены, кстати, не высокие.
Полтора года отходила в каппах, исправляла прикус запоздало. Пришлось и дистопированный зуб один удалять, но результат того стоит. Лечением полностью довольна. Полное сопровождение пациента и гарантированный результат. Было конечно не легко, но оно того стоило.
Хочется сказать несколько добрых слов о детских стоматологах клиники Авантис. Дочку вожу удалять молочные зубки только в эту клинику. Очень внимательные и заботливые врачи, и отличные детские психологи.
Отбелили зубки на 5+ перед самым Новым годом. Сначала чуток казалось неестественным, но на самом деле не слишком яркую улыбку сделали, гармоничную. Сейчас понимаю, что выглядит максимально натурально!
Переехали недавно, пока только оценить в Авантисе кабинет детской стоматологии смогли. Интересный подход к лечению, всё как-то в игровой форме с взаимодействием с ребёнком. Получается не страшно, без слёз. Нет очередей, что для детишек важно, меньше стресса. Пока полностью довольны.
Отбеливание на высочайшем уровне, всё как просила! Излишней белизной блистать не хотела, очень просила врача сделать красивую белизну, не бросающуюся в глаза лишней фальшивостью. Так и получилось, улыбка смотрится естественно, натурально! Очень довольна!
В Авантисе не первый раз обращаюсь, до этого были более правда дешёвые визиты. В основном кариес, профилактический осмотр. Но в этом году к НГ решила себе подарок сделать, виниры на передние зубы. Качество – идеальное! Крайне довольна подходом врача к работе. Обошлось всё без сверления здоровых зубов, без обточки. Несколько раз снимали мерки, но не напрягало, хотелось чтобы все было идеально. Получилось конечно крайне дорого, но зубы ровные, выглядят максимально натурально. Никаких негативных ощущений, всё на высочайшем уровне. Спасибо!
Большущее спасибо за идеальную улыбку! Виниры сидят просто супер, не ощущаются совершенно, зато теперь наконец то ровные, идеально белые однотонные зубы. А то к 30 годам на зубах стали появляться пятна, всё более заметные, да и в плане ровности у меня зубы были далеки от идеала. Конечно довольно дорого выходит, но сравнивала цены, в Авантисе в принципе как везде, но зато сделали качественно.
Устанавливала виниры на передние зубы. Очень дорого, но очень красиво. Клиникой и врачами полностью довольна. Приемлемые цены, хорошее оборудование, уважительное отношение к пациентам. То есть по записи без очередей, на приеме никаких телефонных звонков, все внимание пациенту.
Лечим зубы у ребёнка по необходимости, детская стоматология полностью устраивает. Рекомендовали Авантис в школе, ничуть не пожалела что послушала совета, хотя на самом деле нам не слишком удобно добираться. Но в ближайших стоматологических кабинетах или вообще нет детской стоматологии, или она особого доверия не внушает. В Авантис в этом плане и лечат качественно, и подход у врачей к детям налажен, всё подается в виде игры, оборудование позволяет без особых болевых ощущений лечить, да и сам врач опытный.
Удалили неправильно росший зуб мудрости в один визит так сказать. Болел, воспалилась уже щека, пришёл без записи. Сделали рентген и сразу на операцию. Потом на контрольный визит только забегал, уже по записи естественно. Всё чисто, никаких повторных процедур не делали так внешний осмотр и контрольный рентген на случай осколков видимо. Амирову Руслану Арслановичу, хирургу который оперировал, отдельное спасибо.
Прошла процедуру реставрации зоны улыбки винирами. Ранее в Авантисе уже лечила зубы – всё на высочайшем уровне. Виниры рекомендовали на приеме, как минимально травматичный метод приведения зоны улыбки в порядок. Довольно дорого, но в итоге зубы выглядят на 20 лет моложе, выглядят естественно, нет ощущения фальшивости. Заодно избавилась от небольшой щербинки, не то чтоб мешала по жизни, но раз уж занялась красотой улыбки, то нужно делать всё идеально, тем более данный дефект в моём случае так же винирами устранялся.
Протезировали вантовыми конструкциями два зуба передних на нижней челюсти. Лечением занимался профессор Ряховский, собственно автор метода. Действительно результат все ожидания превзошёл. Даже перед зеркалом разглядывая в упор довольно затруднительно понять, какие зубы протезированы. В плане ощущений при жевании так же без нареканий, первые пару дней было немного непривычно, но скорее в силу привычки, что зубы отсутствовали.
Стоматология Авантис
Авторская стоматологическая клиника Авантис профессора Ряховского А.Н. благодарит Вас за Ваш отзыв. Мы всегда рады помочь в проведении качественной консультации, лечения стоматологических заболеваний и реабилитации пациентов на самом высоком уровне!
Перед НГ зуб разболелся, приходил лечить. В Авантисе первый раз был. Зуб на самом деле давно беспокоил, но как водится некогда было заняться этим вопросом. Собственно считал, что уже всё, под удаление. Но надо сказать спасибо врачам клиники, зуб «вытянули». Обошлось всё довольно долгим лечением под микроскопом, а потом был выбор между пломбой и керамической вкладкой. Выбрал второе, понадежнее, да и не намного уж дороже по факту. Про клинику ничего плохого сказать не могу. Приняли по записи вовремя, изготовление вкладки самой даже с учётом праздников много времени не заняло. Лечение опять же на высшем уровне и в плане оборудования, и в плане квалификации врачей. Цены особо не сравнивал, примерно как везде, у меня не полон рот зубов на лечение, так что +-1000р особой погоды не делают чтобы из за них 100 клиник обсматривать.
Стоматология Авантис
Спасибо Вам большое за положительный отзыв! Мы достаточно часто встречаемся с зубами, приговоренными к удалению, и это счастье для нас и для наших пациентов когда совместными усилиями удается такие зубы "спасти"! Очень приятно, что пациенты ценят наши старания и профессионализм! С уважением, коллектив докторов "Авантис".
Был на приеме у Аревадзе Тамары Юрьевны. Она вроде как стоматолог , но наша любимая клиника "Авантис 3D" плевать хотела на все. У меня брекеты , попросил записать к ней на корректировку сказали что записали услуга будет стоить от 1200 руб. Я согласился и поехал к ним. После осмотра она начала отнекиваться что типа неправильно установлено , что нужно вырвать зубы там операция ещё какая то и это она говорит когда я 8-ой месяц ношу и ходил к доктору наук ортодонтии. Я промолчал и попросил просто сделайте мне корректировку и я поеду. На что поставила ультиматум либо я соглашаюсь на Ее лечение вы понимаете что оно стоит немалых денег или отказывается мне делать корректировку. Я отказался и стал собираться выезжать , на что администратор сказала чтоб я оплатил 800 рублей за совет или осмотр типа. Я им ответил что за вашу шарашкину контору я платить не собираюсь. Так что друзья не все золото , что блестит. В нынешнее время в Москве это очень распространено. Не верьте что говорят , многие специально сами делают рекламу своих клиник и отзывов. Будьте бдительны и прежде идти к молодой девушке Аревадзе Тамаре Юрьевне почитайте кто это вообще??? Студента окончила в 2013 году только институт и как она училась я разузнал
И сами с мужем пару раз в Авантис с кариесом обращались, но больше радует детская стоматология. Врач детский Шингаркин Вадим Викторович с детьми общий язык сразу находит. В плане лечения тоже ничего плохого сказать не можем, но у нас пока зубки молочные, все же не так принципиально), но вот именно то, что поход к врачу с ребёнком не превращается в скандал полностью заслуга врача. Подача лечения страха у сына не вызывает, да и сам врач улыбчивый, позитивный.
Стоматология Авантис
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что оценили качество детского приема пациентов нашей клиники. Мы одни из немногих клиник, кто лечит детей без применения седативных веществ, что может негативным образом сказаться на здоровье вашего малыша. Мы за индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту, пытаемся установить доверительный контакт и оказать качественно помощь. С уважением, администрации клиники "Авантис".
В Авантис жене импланты ставили на дальние зубы, на целый ряд, с полгода процесс занял примерно. Сын лечил пару зубов. Теперь до меня очередь дошла. Раскололась пломба старая. Рядом тоже пломба на соплях держалась. В общем все старье убрали, оба зуба в целом то ещё ничего, думал просто пломбы поменять, но посоветовали микропротезирование. Те же пломбы, но из металлокерамики, понадежней и покрепче. Правда не в один визит делаются. В неделю уложился тем не менее. Ещё лет 15 проносятся думаю, смотрятся конечно не в пример лучше, да и по ощущениям конечно основательней. Клиника достойна внимания. От нас она банально недалеко, но честно сказать еслиб и переехали всё равно сюда ходили бы. От добра добра не ищут как говорится.
Стоматология Авантис
Артем, благодарим Вас за столь позитивный отзыв! Всегда рады нести людям здоровье и положительные эмоции!

Как узнать график работы Стоматология Авантис ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 023-08-48

Стоматология Авантис находится по адресу Россия, г Москва, проезд Научный, д 19