8 (495) 152-78-918 (495) 152-78... — показать

г Москва, проезд Научный, д 19
Район: Черемушки
Бизнес центр: 9 Акров

Про «Стоматология Авантис»

Стоматология «Авантис» – это клиника компьютерных 3D-технологий профессора Ряховского А.Н. Клиника, основанная в 2012 году, является первой и единственной стоматологией в стране, комплексно использующей современные компьютерные технологии. Новейшее медико-техническое оснащение позволяет гарантировать максимальную точность лечения и обеспечивает постоянство высокого качества.

3D-технологии задействованы на всех этапах. С их помощью выполняют диагностику, планирование и подготовительные работы, желаемый результат также достигается благодаря применению передовых технологий. Минимальное использование ручного труда на технологических этапах позволяет избежать погрешностей и рисков, связанных с человеческим фактором.

Основные направления работы клиники – это диагностика верхней и нижней челюстей, планирование и визуализация, лечение зубов и каналов, в том числе под микроскопом, реставрация и протезирование, имплантация, ортодонтическая коррекция, отбеливание и профессиональная гигиеническая чистка, а также зубосохраняющие операции. В клинике принимают взрослых и маленьких пациентов.

Доверьте заботу о своей улыбке профессионалам стоматологии «Авантис»! Записаться на прием к специалисту можно по телефону.

Диагностика 3
Стоматология 41
Керамические коронки
Лингвальные брекеты
Показать все 41
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Авантис (8)

Фотография специалиста Калашникова Надежда Владимировна
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 12 лет

Стоматология Авантис – Цены

Прайс-лист
Фторирование зубного ряда2500 руб.
Лечение каналов зуба (депульпация) 1-канальный зуб12 000 руб.
Керамический винир37 000 руб.
Восстановление зуба вкладкой, виниром, полукоронкой из материала Имакс (рефрактор)34 000 руб.
Осмотр детского стоматолога (повторный)600 руб.
Удаление молочного зуба3000 руб.
Лечение на элайнерах (комплекс)от 79 990 руб.
Ортопантомограмма1500 руб.
Ортопантомограмма (на вынос)1500 руб.
Лечение корневых каналов с применением микроскопа (в зависимости от количества каналов в зубе)от 12 000 руб.
Комплексная профессиональная гигиена полости рта по Швейцарскому Протоколу "GBT"9500 руб.
Имплантацияот 54 000 руб.
Перелечивание корневых каналов (в зависимости от количества каналов в одном зубе)от 15 000 руб.
Консультация
Консультация первичная с осмотром700 руб.
Диагностика
Панорамный снимок2000 руб.
Компьютерная томография верхней и нижней челюстей (включая сустав)3500 руб.
Лечение зубов
Детская стоматология
3D моделирование
Каппы
Ещё 1 категорий

Отзывы про Стоматология Авантис (35)

4.7
На удивление, весьма годная работа сотрудников ресепшен, т.н. администраторов, в т.ч. и по телефону (это важно). Общался в разное время с тремя разными барышнями — и все трое сильно порадовали своей умелостью, корректностью и адекватностью. Реально, просто умницы! Есть, с чем сравнить, и было бы невежливо это не отметить. Благодарю за вашу работу!

Однако, на этом всё хорошее во время моего визита в данное Заведение и закончилось. Впрочем, замечу, что Профессор — человек абсолютно прямой и искренний, не кривит душой и не "возвышается". Пожалуй, такие профессора от стоматологии в Москве встречаются нечасто. Однако действительность такова, какова она есть. Большинству лучше никогда не узнать, какова. Ибо в этой вашей ортопедической стоматологии всё стало крайне печально и уныло. Медицина не замечена. И даже здоровая коммерция не встретилась. Всё "как всегда". Кто проходил — тот знает. Т.е. почти все наши сограждане.

Осознав, что я "не каждый" ( в смысле моей "нескучной" ситуации) — даже платы с меня не взяли за приём. Что ж... Мне б, конечно, лучше восстановить зубы, 3 года, как обточенные. ВСЕ. Но тут, в очередной раз, оказалось, что я "неправильно себя веду". Имеется кардинально противоположное мнение на этот счёт. Моё мнение. Абсолютно аргументированное, жизнью неоднократно подтверждённое. Мне 49 лет. У меня есть несколько знакомых врачей, некоторым из которых я обязан тем, что до сих пор дышу и живу. И даже предположить, что я могу не уважать врачей (нормальных Врачей, а не "жителей страны розовых пони") — было бы, как минимум, непоследовательно. Однако некоторые из этих (оперировавших меня) врачей (ЛОР) сейчас сами себе не могут найти в Москве одного толкового стоматолога-ортопеда, с одним нормальным техником и ценником — хотя стоматологи непосредственные смежники ЛОР-ов. А мне — про "правила". ОК, я выслушал.

От души, совет всем заинтересованным: берегите ваши зубы, сколько сможете — это лучшее, что вы можете для них (для себя) сделать в Этой реальности, где никого не интересует ни ваша вера, ни ваши надежды, ни даже ваш реальный опыт и его возможная значимость. Там "все всё знают". Ну, так им, почему-то, кажется.

Всё в этой среде погрязло в фарисействе и гордыне, в равнодушии и безразличии. Убеждаюсь регулярно на протяжении всех последних лет, с тех пор, как поверил одной "специалистке", и отзывы мои — честное подтверждение тому. (Только на ночь не читайте).

Мира и Добра всем честным и порядочным Людям! Будьте Здоровы!
На сегодняшний день, стоматологии лучше Авантиса я не встречал. Новейшее оборудование, новейшие методы лечения, приятный персонал и, самое главное, профессиональные врачи с высокой квалификацией. Отличные диагностические возможности. В это стоматологии сделают диагностику, составят план лечения и сделают все на высоком уровне. И все это по вполне приемлемой цене.
У ребенка разболелся зуб и мы зашли в ближайшую стоматологию. На удивление, приняли нас очень хорошо, хотя, может быть, мы привыкли лечиться в районной поликлинике. Быстро завели карту и отправили к доктору. Врач сразу произвел хорошее впечатление- все расспросил, объяснил, был очень внимателен и аккуратен. Очень быстро нашел общий язык и вылечил наш зубик. Теперь будем ходить и рекомендовать эту стоматологию.
Врачи в клинике Авантис просто на вес золота, у меня был кариес, и очень болели зубы, обратился в эту клинику, и они бережно очистили, поставили пломбы, обработали фтором. теперь у меня всё отлично с зубками!
Раскрошились несколько зубов, завтра иду на реставрацию зубов в клинику Авантис, полностью доверяю ей, так как моя сестра удачно поставила импланты и ей они очень нравятся.

Частые вопросы про Стоматология Авантис

Как узнать график работы Стоматология Авантис ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 152-78-91, +7 495 154-46-79, +7 926 206-82-02, +7 499 685-16-84, +7 499 999-01-41

Стоматология Авантис находится по адресу г Москва, проезд Научный, д 19
1 этаж.