8 (495) 642-23-608 (495) 642-23... — показать

+7 495 642-...+7 495 642-23-60 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, село Немчиновка, Хорошевский проезд, д 14
ТРЦ Вегас-Кунцево, эт. 1
Округ: Западный

Про «Авиатренажер Dream Aero в Хорошёвском проезде»

Авиасимулятор в точности воспроизводит нюансы управления воздушным судном в условиях реального полёта. Человек, впервые оказавшийся за штурвалом летательного аппарата, вряд ли справиться с полётом в сложных метеоусловиях, но сумеет выполнить базовые элементы полётного задания, такие как взлёт, посадка, перелёт. Особенно, если рядом будет находиться опытный инструктор.

Культура, развлечения, отдых 5
Активные
В одиночку
Для взрослых
Для детей
Для семей

Отзывы про Авиатренажер Dream Aero в Хорошёвском проезде (5)

Авиатренажер в dream aero - это воплощение в жизнь детской мечты! Привела сюда сына, так как, когда он вырастет, то обязательно хочет стать летчиком. Вот именно поэтому и пришли в это место. Сыну очень понравилось. Теперь хочет еще. Может и вправду, в будущем, получится из него настоящий летчик. Собираемся и дальше подогревать у ребенка интерес к "летному" делу.
Спасибо за второй тренажер в Москве. Когда запустите Арбуз?
Супер Авиатренажер. Был у вас на выходных с сыном и женой. Инструктору Кайрату огромная благодарность, все доходчиво объясняет как управлять самолетом и администратору Светлане за приветливую улыбку) Мы остались на позитиве, особенно когда смогли удачно взлететь и посадить самолет.
Мои мужчины, один большой, второй маленький, теперь гордится о совершенном полете на вашем тренажере. Это была моя идея устроить им такой сюрприз. Полет на авиатренажере Dream Aero, будет лучшим подарком для любого мужчины, убедилась в этом сама.
У меня девушка обожает всё, что связано с высотой и экстримом. Прыгала с тарзанки, летала на парашюте и воздушном шаре, не знал, чем бы её ещё удивить. И вот нашел отличное предложение на просторах интернета, полет на тренажере Боинг. Этого она еще не пробовала, удивилась страшно и была очень-очень довольна таким необычным подарком. Теперь это её новое увлечение, я тоже разок попробовал, это того стоит, просто суперски!
Авиатренажер Dream Aero в Хорошёвском проезде на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год