8 (499) 251-45-068 (499) 251-45... — показать

вход с торца
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Авина»

Салон красоты "Авина" расположился в 130 метрах от станции метро "Маяковская". Уютный интерьер, спокойная атмосфера, косметологические услуги высокого качества и подиумный макияж всего за полчаса, роскошные прически и расслабляющий массаж, удлинение волос и наращивание ресниц. Все это возможно в "Авине". Ценовой диапазон относит этот салон к уровню выше среднего. Так, стоимость гликолиевого пилинга начинается от 4000 рублей, а эффект от косметических масок можно почувствовать, заплатив от 1500. Столько же обойдется и классический массаж лица. Тем не менее, для постоянных клиентов действует гибкая система скидок от 5% до 10%.

Отзывы про Авина (6)

2.2
С декабря 2012 по февраль 2014 я была постоянным клиентом салона красоты "Авина", очень хороший мастер Константин. В силу жизненных обстоятельств полтора года не посещала данный салон и побывав в ноябре 2015 пришла в ужас! Салон превратился в черт знает что. С водой проблемы, кредитки не принимают, запись клиентов ведется как бог на душу положит - в результате образуются очереди, скидочные карты, выданные ранее, не принимаются. Я готова была терпеть это ради хорошей прически, но так как Константин ушел, то больше посещать это заведение не имеет смысла.
Не рекомендую парикмахера Руслана! Вполне внятно объяснила, что хочу увидеть результатом стрижки. Сказал: "ок". Ближе к окончанию процесса, Руслан начал причитать. что "с такими тонкими волосами нужны другие-прически- одной длинны". Почему до начала стрижки об этом не сказал - не понятно. Оказалось, находил оправдание своим косякам - слишком много волос остриг сзади. пытался что-то исправить. в итоге сказал:"приходите в следующий раз, я вам сделаю другую стрижку". Дома рассмотрела творение получше - помимо того, что не правильно подстрижено в принципе, так еще и криво! Завтра иду в другой салон - исправлять ситуацию ((( но волос-то не вернешь!
Добрый день! У меня волнистые волосы, с которыми всю жизнь сложности, укладка держится максимум час, при влажной погоде вся кудрявость возвращается, мучаюсь с ними по 40-минут, пока не приведу в порядок, бесконечные утюги и т.п. Волосы постоянно окрашиваю перманентными красками, было мелирование. Поэтому решилась на выпрямление. Выбор из всех марок остановила на KERATIN COMPLEX COPPOLA, потому что, нет в составе формальдегида. А еще у них вышел новый состав КERATIN RESEARCH от KERATIN COMPLEX, после применения которого, можно мыть голову на следующий день.
Мои впечатления от процедуры - таких волос у меня еще никогда не было. Появился блеск, волосы шелковистые и ровные! Сразу после процедуры пропал объем, но после первого мытья головы умеренный объем вернулся. Одно «НО» для меня - хожу месяц, и волосы после мытья все равно слегка вьются, феном все равно прохожусь. Это не стало для меня неожиданностью, потому что Кристина предупреждала меня, что состояние волос на момент процедуры было критическое. К тому же волосы очень сильно кудрявые. Поэтому с каждой следующей процедурой волосы дольше будут оставаться прямыми. Теперь на то, что я тратила по 40 минут уходит максимум 5-7 минут. И при влажности они абсолютно теперь не теряют вид и не закручиваются!
Спасибо мастерам салона «АВИНА» за решение важной для меня проблемы! А также за качественное обслуживание и доброжелательную атмосферу.
Ужасный салон и мерзкая администратор, иначе как хабалкой на базаре назвать ее не могу! Ни о какой скидке речь и не идет! Берут стоимость расходов за материал плюс работа! В условиях акции написано выпрямление 2100 и каждые дополнительные 10 гр -400 руб, возникает логичный вопрос, а в 2100 включена стрижка только? Где написано что включено 10 гр ,20гр или 40? Вообщем берут сколько хотят... Как только вошла в салон , что мне только не предложили : и шампунь, и косметолог. услуги и маникюр, и шиллак ...ощущение , что пришла на базар, где тебя заманивают чем только можно... Салон сам маленький, в подвале дома. И еще: акции делают для привлечения новых клиентов, а вы не то, что новых не приобрете , старых скоро такими темпами растеряете!!! Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если вам дороги Ваши нервы и красота.
Для получения качественных услуг в этом салоне приготовьтесь бороться за свои права и отстаивать свое мнение.
Пришла делать педикюр и маникюр. Для начала в жару мне налили кипяточка в ванночку. На мое замечание девочка потрогала воду и сказала "нормальная вода". Во время аппаратного педикюра я раз десять просила: поаккуратнее - мне больно. На что "мастер" кривилась и отвечала, что скорость вроде нормальная и что мне не нравится - непонятно. Ни разу не извинилась.

Апофеоз наступил во время маникюра - у "мастера" никак не получалось нарисовать полоску френча на ногтях. "Слишком короткие ногти" - заявила она с возмущением, после третьей перерисовки всей руки. На мое замечание, что можно было сказать об этом раньше и не пришлось бы так мучиться, "мастер" не нашлась что ответить. После пятой неудачной перерисовки одного и того же ногтя, я попросила все стереть и покрыть ногти обычным покрытием. Но тут обнаружилось, что все лаки в перламутром. Пришлось смириться, хотя не люблю блестки."Мастер" наляпала мне лак (по другому не назовешь - 3 ногтя из 10 сделаны аккуратно), но переделывать еще раз не было сил не только у нее, но и у меня - после 3,5 часа тесного взаимодействия очень хотелось расстаться с этим потрясающим салоном.

Странно все это. Цены средние - 3100 за маникюр и педикюр с покрытием (френч, который так и не удался). А качество услуг - оставляет желать лучшего.
Авина на карте