8 (925) 542-36-608 (925) 542-36... — показать

Автоателье Color Glo на улице Мельникова

8 (925) 542-36-608 (925) 542-36... — показать

Про «Автоателье Color Glo на улице Мельникова»

Торговая марка «Сolor Glo Russia» – эксклюзивный представитель мирового лидера по реставрации автомобилей «Сolor Glo International» в России.

Московский офис открыт в феврале 2008 года. Сегодня дилерская сеть на территории России насчитывает 24 представительства. Более 10000 автовладельцев ежемесячно обращаются в сервисные центры авто-ателье Color Glo Russia по всей России.

Наши услуги:
•    Ремонт салона
•    Ремонт сидений
•    Автоателье Color Glo
                    -  перетяжка салона автомобиля
                    -  пошив сидений из кожи
                    -  Мерседес V-класс
                    -  перетяжка руля
                    -  подогрев руля
                    -  тюнинг салона автомобиля
                    -  перетяжка торпед и дверей
                    -  перетяжка потолка и стоек
                    -  восстановление после дтп
•    Автомобильные аудиосистемы
•    Мультимедиа и ТВ
•    Шумоизоляция
•    Автосигнализация
•    Системы помощи при парковке
•    Тонировка стекол
•    Бронирование фар пленкой

Мы выполним реставрацию и ремонт вашего авто, и после ремонта оно будет выглядеть как новое. Высочайшее качество работ достигается за счет использования технологий и материалов компании «Color Glo International», которая сорок лет специализируется на локальном ремонте интерьера.

Двери 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Автоателье Color Glo на улице Мельникова (14)

4.3
Был в этом ателье остался очень доволен. Красили торпедо был на ней дефект сейчас его просто не видно...
Ни в коем случае не обращайтесь в это ателье! Недавно покрасил там сидение в местах, где протерлась кожа, они утверждали, что краска будет держаться, а по факту она слезла и протерлась через две недели!!! На просьбу переделать или вернуть деньги - получила отказ от их хамоватого начальника, который умеет прикидываться дураком, когда ему это выгодно. Начал сходу искать оправдания и тупые отмазки, чтобы не возвращать деньги. В итоге, оказалась виновата я ))) Сказал, что это не краска сошла, а я ездила в кожаной куртке и поэтому сидение покрасилось. За два месяца ))) Наверное, он сам за рулем в кожаной куртке не ездит. И то, что люди, наверное, почти каждый садился хотя бы раз за руль в коже или дубленке, годами ездят и все в порядке, для них это не аргумент. Причем куртка дорогая и явно не красится. Глядя на сиденье и дураку видно, что причина в том, что краска просто сошла. Еще и липнет спина к сидению. Так ничего и не доказала. Обходите стороной это место!!!
Пару дней назад один товарищ наделал мне царапин на сиденье своими модными штанами с пряжками на филейной части. Очень расстроился, т.к. пассажирское сиденье было практически в идеале, в отличие от водительского, потрепанного жизнью. Плюс давно мозолила глаз царапина на крышке бардачка.
Привез машину парням из Феникс technology. Получилось отдать в ремонт сразу же. Вечером приехал забирать - сиденья как новые: царапин как ни бывало, а водительское стало выглядеть ничуть не хуже пассажирского. О том, что на бардачке была царапина, вообще бы никогда в жизни не догадался.
Дали возможность внимательно осмотреть и оценить работу, причем интересовало именно мое впечатление - понравилось или нет.
В общем парни - мастера своего дела! Все грамотно, четко, быстро, цены гуманные, и, главное, видно что люди относятся к работе ответственно и заинтересованы в том, чтобы клиент уехал довольным.
Буду обращаться еще, если понадобится, и рекомендовать друзьям. Спасибо!
Очень полезная контора. В принципе восстанавливают любые повреждения на пластике, коже, виниле.. И не обязательно в автомобиле. Скоро открытье филиала в МО, г. Дмитров.
Кратко - очень неудобное месторасположение и плохое отношение к клиентам.

Подробнее: записался заранее на химчистку салона так, чтобы в четверг вечером сдать, а утром в субботу забрать. Еле доехал по пробкам после работы, и - первое разочарование - не смог найти указанный адрес на жтой улице. Дикая промзона, усеянная ямами, никаких указателей...
Второе раочарование - при записи они перепутали время и ждали меня в четверг утром, а не вечером. Вместо того, чтобы исправить свою ошибку (например, могли бы предложить другое время со скидкой или попробовать передвинуть одного из "завтрашних клиентов - они же не стояли под окнами в этот момент), мне в достаточно резкой форме сказали, что машину принять не могут, не извинились, и вообще демонстрировали полную уверенность в своей правоте.
При таком отношении к клиентам грош вам цена. Предложений масса, и я в итоге сделал химчистку в другом месте за меньше деньги.
Автоателье Color Glo на улице Мельникова на карте