8 (495) 772-79-728 (495) 772-79... — показать

+7 495 772-...+7 495 772-79-72 ещё
Россия, г Москва, ул Маленковская, д 32
Округ: Восточный

Про «Авто-дилер.ру»

Компания Авто-дилер.ру является разработчиком программного обеспечения. В этой организации создают компьютерные программы, занимаются их адаптацией, настройкой и технической поддержкой пользователей. Продукция фирмы способна заинтересовать владельцев бизнесов. Устанавливая подходящее ПО, вы обретаете возможность автоматизировать рабочие процессы и повысить продуктивность своего предприятия. Освоение новых инструментов требует времени и финансовых вложений, но такая инвестиция всегда окупается, ведь чем более скоординирована ваша работа, тем выше доходы компании.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 1.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Маленковская, д 32 (метро Сокольники), контактный телефон +7 495 772-79-72. Дополнительная информация на сайте www.auto-dealer.ru.

Отзывы про Авто-дилер.ру (1)

1.0
Обманули на 50 000 р , предлагают скидку на то -
Покупал в Химках АСЦ новый авто infiniti. По трейдину сдавал свой старый авто. В салоне была акция, выкупают машины на 50 000 руб дороже предлагаемой суммы. Про акцию во время оформления сделки никто не сказал. Сам случайно увидел на сайте. Предъявил претензию. Мохненко Сергей Владиславович Генеральный директор, даже не вышел пообщаться. Надо отметить, что такого высокомерия и пофигизма к своим клиентам я ещё не видел нигде. Во время покупки нового авто даже карту клиента не выдали... И это ИНФИНИТИ супер брэнд Люкс. Дилер ошибку признал, даже уволил там кого-то, а мне предложили скидку на ТО. В обмен на 50 000 руб. Сам салон просто жесть. Вы там нужны, пока деньги у Вас, далее будете сами бегать за ними искать своё авто, как бегал я. Обходите стороной это проклятое место и при фамилии Мохненко бегите по дальше.
С экономили на мне 50 000 руб, потеряют миллионы. Сейчас жду письменный ответ от европейской штаб квартиры Инфинити. Российское представительство то же "на тормозах" все спускает. Только звонят и спрашивают-
Вам понравилось ?
Вам понравилось?

НЕТ - мне не понравилось.Интернет почитайте. Наберите в поисковике отзывы Инфинити АСЦ. Жаль, что я раньше это не сделал.
Спустя 6 месяцев, со мной связались представители АСЦ ХИМКИ. Конфликт был погашен. Мне компенсировали затраты зимним комплектом шин. За что им спасибо.
Авто-дилер.ру на карте