8 (495) 502-26-028 (495) 502-26... — показать

8 (495) 502-26-028 (495) 502-26... — показать
Россия, г Москва, ул Зорге, д 1
Округ: Северный

Про «ООО Авто-лига»

«Авто-лига» (ООО) - это быстрый прокат лимузинов недорого. Компания работает без выходных, стоянка автомобилей находится рядом с офисом, что упрощает клиентам процесс выбора машины для торжества. Автопарк компании имеет широкий выбор лимузинов (ретро, кареты, Hammer и пр.), а также vip-автомобилей, микроавтобусов и автобусов, чтобы клиент мог решить транспортные вопросы для мероприятия любого уровня - будь то свадьба, выпускной или романтическая прогулка по Москве. Забронировать автомобиль можно на сайте компании, оплата принимается всеми удобными способами, для удобства организации праздника «Авто-лига» предоставляет широкий спектр дополнительных услуг.

Отзывы про ООО Авто-лига (14)

2.8
На свадьбу сестре заказывал в Авто-лиге лимузинов лимузин Хаммер гос номер 102. Она хотела с детства такую машину на свадьбу, но это недешевое удовольствие, потому я решил, что я просто обязан подарить эту мечту сестре! Отмечу, что машина выглядела очень красивой, презентабельной и чистой до максимума! Кузов натертый и никакой пыли, украшения современные и новенькие. В общем, отличный вариант, если вам надо лимузин на свадьбу!
Брали с женой в компании Авто-лига лимузинов свадебный лимузин на свадьбу. По порядку: лимузин подали своевременно и точно в нужное место, хотя нужно было подать авто в Истру, т.е. за город, так что за то, что без опозданий - очень большой плюс. Водитель Александр очень прилично выглядел, как и машина. Менеджеры заранее помогли подобрать подходящие украшения, чтобы мы не тратили лишнее время на украшение машины. Кстати, для жены это был сюрприз, и он удался!
Я не имею никаких серьезных претензий к компании! очень довольна предоставленной машиной и услугами водителя! Все на высшем уровне, машина чистая и презентабельная внутри и снаружи. Пользовались услугой караоке, все понравилось. И главное, что для меня было очень важным - это пунктуальность водителя - не опоздал, а даже приехал немного заранее и уже ждал под домом, когда мы вышли!
Я получил невероятное удовольствие от прогулки с моими друзьями из другой страны в лимузине по городу. Мы объехали некоторые важные достопримечательности, и при этом отдыхали и развлекались по пути, и даже умудрились выпить шампанского! Очень весело провели время, и жаль, что этот день закончился! Водителю Виктору большой привет и благодарности, особенно за предоставление АУХ - это очень кстати было!
Добрый день!
У нас была свадьба 1.08.2020 и к большому сожалению когда мы нашли прокат лимузина не посмотрели ОТЗЫВЫ!
Я человек не конфликтный, но хамское отношение не потерплю. Я напишу отзыв не только здесь, но ещё и на других сайтах, чтобы закрыли эту компанию раз и навсегда. Пускай идут таксовать , а не портить людям праздник. Пусть их близких катают такие же ублюдки как и они сами!!!! Грубо? ДА!
Ну поехали....
один единственный плюс, подача во время!
Но дальше началась жара!
Когда все гости пришли и стали рассаживаться в лимузине , водителя заранее попросили включить кондиционер в салоне, т к на улице было очень солнечно, соответственно в салоне было ещё жарче. Водитель отказался помогать и сказал , разбирайтесь сами я не знаю. Возникает вопрос, как человек работает на этом автомобиле , если он не знает элементарные вещи! Обручайтесь значит!
Водителя звали ОМАР, приехал растрёпанный , не опрятный ХАМ. Т к в салоне не получилось включить кондиционер , пришлось открыть окна , в результате чего меня продуло и вечером стало плохо.
Путь у нас был от Измайлово до Усадьбы в Юрлово. Все по навигатору посмотрели , что ехать максимум час, мы ехали около 2, водитель решил откатать наши часы , чтобы потом предъявить доплату, тк время вышло!
На половине пути гостям в лимузине от жары стало становится плохо, благо без последствий. Большинство захотели в туалет и просили водителя 3 раза заехать на любую заправку, он игнорировал, пока люди в голос не начали ему кричать.
Я решила позвонить его руководству и стала объяснять всю ситуацию, Евгений так зовут его начальника, просто повесил трубку и игнорировал наши звонки.
Когда ,НАКОНЕЦ-ТО мы доехали , все гости стали выходить из салона , я была последней , в этом момент залетел в салон водитель и начал кричать , ЧТО БЛ@дь у вас тут не работает , вот кондиционер как включается! Я говорю , вас изначально попросили сделать, вы проигнорировали.
Когда я вышла из салона , он не продолжал утихать, начал ругаться с гостями и со мной (невестой). Кричал , что позвонила какая то женщина пожаловалась и ему вот попало. Я ему сказала , что я звонила , т к вы постоянно игнорировали наши просьбы.
Оставляю все контакты здесь!
8-495-502-26-02
8-925-299-00-07 Евгений
Отвратительная контора! Пусть вам будет столько счастья , сколько в Вас г....!
ООО Авто-лига на карте