Авто+

Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, д 1Б

Похожие организации

Про «Авто+»

Выполняем все виды работ в том числе жестяные и малярные работы избавляем от поиска запчастей, сезонные скидки на замену масел и заправку кондиционеров. Возможно приобретение Вашего неисправного или битого автомобиля

Отзывы про Авто+ (6)

4.6
Салон, нормальный, но я нашёл для себя более удобный, более комфортный. Где всегда уделят тебе внимание. Как – то зашёл на дубнинскую с другом по работе и понял, где теперь буду обслуживаться. Не смотря на то, что кофе было закрыто на ремонт девушка с ресепшена напоила меня очень вкусным чаем с кофетами и выдала пульт от телевизора, пока я ожидал( было по домашнему уютно). И вот недавно был у них на презентации нового мондюка – машина шикарная, собираюсь покупать уже кредит оформил
Suzuki Grand vitara NSGV. Заменил катализаторы на пламягасители. Полет отличный, ребята адекватные, отвечают на все вопросы. Цены приятные.
Быстро, качественно. Все объяснят. Лишнего не возьмут.
Работают аккуратно.
П.с. Очень удобное расположение, рядом стоянка и кафе.
Спасибо.
работают качественно и быстро находят проблему, Всем советую у кого неординарные проблемы, да и запчасти сами подберут
Когда на дороге случается небольшое чп и судорожно ищешь глазами автосервис - надеешься, что там ребята не просто деньги возьмут, а сделают на совесть. Надеялась не зря! спасибо, ребята! и проблему качественно устранили, и меня, блондинку, уму-разуму научили - в хорошем смысле слова))
Авто+ на карте
Восстановление автомобиля после ДТП