8 (495) 755-30-528 (495) 755-30... — показать

Автоцентр Сити Сервис

8 (495) 755-30-528 (495) 755-30... — показать
+7 495 755-...+7 495 755-30-52 ещё

Про «Автоцентр Сити Сервис»

Автоцентр «Сити Сервис» предлагает автолюбителям широкий спектр диагностических и ремонтных услуг. Опытные автомеханики проведут оперативную диагностику, выявят причину поломки и незамедлительно приступят к ремонту. Цены автоцентра выгодно отличаются от конкурентов.

В автоцентре обслуживаются автомобили популярных марок: Audi, BMW, Chevrolet, Honda, Hyundai, Infiniti, Lexus, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Toyota, Volkswagen и другие. Автомеханики центра имеют высокую квалификацию и смогут устранить любые неполадки.

Автоцентр предлагает услуги по ремонту двигателя, ходовой, тормозной системы, слесарный ремонт, кузовной ремонт, локальную покраску, замену автостекол, тюнинг и чип-тюнинг, заправку и ремонт автокондиционера, замену масла, ремонт и обслуживание АКПП, шиномонтаж, балансировку, замену колес и правку дисков. Также вы сможете воспользоваться услугами предпродажной подготовки авто и диагностикой автомобиля перед покупкой.

Также в автоцентре открыта мойка. Вам будет предложена комплексная мойка кузова, химчистка салона, полировка кузова, стекол и фар, чернение шин, покрытие кузова защитным материалом.

Автоцентр «Сити Сервис» работает каждый день.

Дополнительное оборудование и электрика 58
Кузовной ремонт 60
Ремонт двигателя и коробки передач 97
Ремонт ходовой части 84
Сервис 1
Техническое обслуживание 104

Отзывы про Автоцентр Сити Сервис (4)

Достоинства
Качественно и быстро

Колодки заменили в течении часа
Заметил в машине неисправность, понял, что проблема с подвеской. Приехал менять тормозные диски и колодку. Все было просто - приехал к открытию к 8 утра, отдал машину и забрал уже готовую в 6 вечера после работы. По деталям со мной все согласовали, что оригинальное, что нет. Со мной Илья работал, принимал и сдавал машину - все прекрасно, никаких претензий. Приятный молодой человек. Обратился сюда, потому что был здесь уже во время разгара карантина, вышел на автотехцентр случайно, но основной момент - близко к месту проживания. Результатом доволен, сейчас езжу на машине, все хорошо. Выдали заказ-наряд, в нем все указали.
Отличный автосервис! Мой брат здесь обслуживает свою машину. Очень доволен. Мне тоже рекомендует но я живу далеко. И возле меня есть другой хороший автосервис. Брат доволен и я рад
Отличный сервис, выше всех похвал. Специалисты работают добросовестно, быстро, качественно. Мастер Евгений, отправила фото о повреждениях машины по What's App утром, оценил стоимость детали, поставила на ремонт в 11 часов, за 3 часа купили оригинальную деталь, помыли машину, сделали диагностику и в 15 часов машина была готова. Машина выглядит и работает как будто я ее только забрала из салона. Цены за услуги и за детали не высокие. Совет другим клиентам: задавайте вопросы специалистам и принимайте правильные решения.
Рекомендую сервис.