8 (915) 125-66-088 (915) 125-66... — показать

8 (915) 125-66-088 (915) 125-66... — показать
+7 915 125-...+7 915 125-66-08 ещё
Московская обл, г Ногинск, ш Энтузиастов, д 15Б

Про «Автодизельцентр»

Автодизельцентр является авторизованным сервисным дизель центром Delphi по диагностике и ремонту топливной аппаратуры.

Основным направлением является технология ремонта насос форсунок, насосных секций PLD, форсунок Common Rail и ТНВД на оборудовании Hartridge   (Англия) для грузовых, легковых и коммерческих автомобилей.

Автомойка 1
Товары 2
Расходные материалы для оргтехники
Садовая техника
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автодизельцентр (14)

Обращался с проблемой форсунок у дизельного двигателя. Всем остался доволен.
Обращался с проблемой карданного вала. Провели диагностику, вынесли вердикт и стоимость ремонта. Пришлось соглашаться и ни разу не пожалел. Всем остался доволен.
Всем доволен. Реанимировали мою Сканию ))) Привели в порядок движок.
Сначала делал турбину в другом месте, но оказалось что там мне турбину сделали плохо и машина не ехала. Ребята с Автодизельцентра провели компьютерную диагностику и в короткие сроки сделали все необходимые работы по автомобилю: переделали турбину, заменили масло, фильтра, а также поменяли один датчик. Через сутки я был за рулем, машина едет и ведет себя отлично. Я доволен! Ребята молодцы!
У меня машина просто перестала ехать. Я нажимаю на газ, а машина просто ели едет, у меня мотор разрывается, а толку от этого нет. Несколько сервисов проехала, никто не хотел браться. Только тут при диагностики выявили, что проблема с турбиной. За день решили проблему, мне покупать ничего не пришлось.
Автодизельцентр на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле