8 (495) 150-66-088 (495) 150-66... — показать

Автосервис DDCAR Жулебино

8 (495) 150-66-088 (495) 150-66... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-66-08 ещё

Про «Автосервис DDCAR Жулебино»

Автосервис DDCAR Жулебино предлагает услуги диагностики и ремонта автомобилей в Москве. Используем современное оборудование для поиска и устранения поломок, предлагаем под замену запасные части от производителей авто.

Наши услуги

Выполняем следующие виды работ:

• Диагностика. Проверяем с помощью компьютера двигатель, электронику, ЭБУ авто, делаем инструментальную диагностику, тест-драйв автомобиля. Применяем дилерские автосканеры проверенных брендов.
  • Восстановление узлов и агрегатов. Ремонтируем бензиновые и дизельные ДВС. Восстанавливаем МКПП, АКПП. Устраняем поломки тормозных и топливных агрегатов, электрооборудования и электрики, рулевого управления.
  • Кузовные работы. Ремонтируем кузова при сложных повреждениях, выполняем локальную или полную покраску с точным подбором цвета. Проводим сварочные и слесарные работы.
  • Техническое обслуживание. Предлагаем комплексное ТО автомобилей по регламенту завода-изготовителя. Доставка в сервис, замена моторного и трансмиссионного масел, расходных материалов, резинотехнических изделий – эти заботы берём на себя.
  • Сервисное обслуживание. Также выполняем работы по шумоизоляции машины, антикоррозийную обработку кузова, заправку кондиционеров, регулировку развал-схождения.

Обращаться в разные автомастерские не придётся – подберём и закажем запчасти и расходники, выполним диагностику и устраним поломки. Гарантия на работы – 6 месяцев.

Преимущества автосервиса DDCAR

Клиентам автосервиса предлагаем такие преимущества:

• Обслуживаем по западным стандартам качества. Работы выполняют мастера с опытом 25 лет.
  • Не завышаем стоимость работ и не «выдумываем» поломки. Нет скрытых наценок – ознакомьтесь с действующими ценами в прайсе на сайте.
  • Соблюдаем оговоренные сроки. После оценки работ мастер согласует сроки и цену. В клиентской зоне с Wi-Fi и кофе можно подождать окончания диагностики и устранения поломок.

Работаем с автомобилями популярных марок: Audi, BMW, Volkswagen, Ford, Hyundai, Kia, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Skoda, Toyota, Volvo, Acura, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Dodge, Fiat, Honda, Infinity, Jeep, Land Rover, Peugeot, Porsche, Renault, Subaru, Suzuki.

Принимаем к оплате наличные и банковские карты. Предлагаем записаться на диагностику заранее, позвонив по телефону +7 (495) 150-66-08 или написав на e-mail: remont@ddcar.ru. Приезжайте – сервис расположен по адресу: г. Москва, ул. Привольная, д. 2, стр. 4. Открыты каждый день с 9:00 до 21:00.

Выездные услуги 1
Новые
PayPal
Тип магазина 1
Оптовая торговля

Отзывы про Автосервис DDCAR Жулебино (6)

У меня Volkswagen Tiguan 2012 года. Я второй владелец. За машиной смотрю от и до. В этом сервисе не частый гость, все-таки что-то и сам в гараже могу починит. Но все же, DDCAR в Жулебино советовать могу. Опытные мастера, которым не страшно оставлять машину.
В прошлом месяце был произведен ремонт рулевой рейки. Да, это затратно, но не очень долго, но что делать еще) Если надо было менять. Пришлось раскошелиться. Зато сейчас все огонь! Спасибо!!!
Недавно обслуживал тормозную систему. Все прекрасно. Нареканий не имею ни к одному мастеру (работал с двумя). Сервис очень приятно порадовал. Даже не знал, что такой имеется практически рядом с работой. Буду кататься сюда и дальше.
Любимый автосервис! Муж купил машину месяц назад, я сюда его также привела. Теперь мы вдвоем сюда катаемся периодически. Все устраивает. Сервис рекомендую. Мастера с опытом, запчасти можно сразу же заказать. Цены на них средние по рынку.
Неоднократно возил сюда разные машины, на предпродажную диагностику. Смотрели все четко, говорили, какие вложения в ближайшее время нужны будут, все поясняли. Очень нравятся эти ребята. только им доверяю)) Да и недорого берут, за диагностику двигателя, подвески, коробки.
Автосервис DDCAR Жулебино на карте