8 (495) 778-46-578 (495) 778-46... — показать

Автосервис Никрасофф

8 (495) 778-46-578 (495) 778-46... — показать

Про «Автосервис Никрасофф»

Автосервис Никрасофф® оказывает услуги по локальному ремонту вмятин без покраски на кузове любых автомобилей , шумоизоляции салона, ремонту сколов и трещин лобовых стекол, абразивной и защитной полировке кузова, предпродажной подготовке и тюнингу автомобилей.
В нашей компании все виды работ выполняют только русские мастера высокой квалификации.
Индивидуальный подход и высокое качество - это главное для нас.

Дополнительные услуги 1

Специалисты Автосервис Никрасофф (4)

Фотография специалиста Савин Вадим Сергеевич
Мастер-приёмщик
Фотография специалиста Горошко Константин
Горошко
Константин

Отзывы про Автосервис Никрасофф (17)

3.6
По рекомендации знакомых, который обращались в сервис за локальным окрасом поврежденных деталей, я тоже обратился в данную контору, чтобы произвести реставрацию ЛКП и замену лобового на старом автомобиле (16 лет) в, так сказать, коллекционном состоянии. Когда мне первый раз показали "готовую машину" и выставили немаленький счет, я не совсем понял, чем ребята занимались две недели. Бампера и пороги были нетронуты, геометрия бамперов не выправлена, как при сдаче авто, дворники на фарах поставлены ВВЕРХ НОГАМИ, пленка в тех местах, где она клеилась срезана не до конца и еще куче неприятных мелочей, вроде неправильно протянутых под обшивкой крыши проводов, после замены лобового и прикленного зачем-то на торпедо кронештейна от микрофона, который был на лобовом стекле. Это то, что бросилось в глаза сразу. А вот самые интересные проблемы вылезли уже после 2ой приемки. Красят парни отвратно, весь корпус в пылинках, плохо заполированных местах, подправленных кисточкой, ни одна вмятинка, на которые я обращал внимание не была вытянута ровно и до конца. Все молдинги (на дверях и на крыше) вырваны с корнем и посажены на двусторонний скотч, вместо одноразовых клипс (которые, к слову, они сохранили и использовали повторно при установке), передний бампер посажен не ровно, часть крепежей просто напросто сломана при монтаже. Если вы планируете качественно сделать автомобиль - крайне не советую заезжать к этим "профессионалам".
Езжу к ним уже не в первый раз.Все делают на совесть и качественно,в отличии от сервиса, что находится на этой же улице напротив....Менял опоры, варил у них так же гофру, менял лобовое стекло, фары и устанавливал магнитофон.Цены стоят выполненных работ.Отдельное спасибо Виктору и слесарю, который менял мне опоры и варил гофру (к сожалению не знаю его имени)Спасибо!
Делал шумоизоляцию колёсных арок, через месяц вся шумка отваливается кусками! Не советую этот сервис.
Почитала отзывы и сомневалась стоит ли к ним ехать. Но результат, гостеприимство и скорость выполнения работы меня поразил! Во первых вмятина была множественная и со сложными нюансами, плюс бонусом выправили маленькую вмятинку вне основного места исправления!!!! Я очень благодарна команде Некрасофф! СПАСИБО!
Очень не понравился автосервис.Хамское отношение.Никому не советую.
Автосервис Никрасофф на карте