8 (499) 350-11-968 (499) 350-11... — показать

Автошкола ШАР на улице Кржижановского

8 (499) 350-11-968 (499) 350-11... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-11-96 ещё

Про «Автошкола ШАР на улице Кржижановского»

Автошкола ШАР на улице Кржижановского (рейтинг на сайте - 5) осуществляет подготовку водителей категории B. Обучение условно разделяется на два этапа. Первый - это теоретическая база. В специальном помещении группе учащихся преподают основы правил дорожного движения, разбирают конкретные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап предполагает управление транспортным средством. Курсант садится за руль и под руководством инструктора учится выполнять те маневры, которые придется повторить на экзамене в ГИБДД. А перед решающим испытанием в представленном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая позволит заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему следует быть готовым.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой, наличными, электронными деньгами и по платежной системе PayPal.

Компания функционирует по адресу: г Москва, ул Кржижановского, д 5 к 1 (ближайшая станция метро - Профсоюзная). Телефон: +7 499 350-11-96. Сайт: avtoshkola.msk.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб-Вс: 10:00-19:30.

Категория Прав 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Автошкола ШАР на улице Кржижановского (14)

Школа отличная, окончила ее полгода назад. Учат честно и понятно. Цена доступна для каждого кармана. Ни монетой больше, чем в договоре написали. Пересдавить можно бесплатно))) Хорошая новость, в автошколе нет очередей на машины, проблем не возникало. На вождение можно записаться наперед заранее, чтобы сформировать график. Спасибо Илье, очень добрый, толковый и отзывчивый преподаватель по практике. Критика от него конструктивная. Обучением осталась довольна от начала и до сдачи экзамена. От всей души хочу посоветовать Конус!
Автошколу выбирала пальцем на угад, скажем так. Муж подарил машину и тут уже бызвыходная ситуация. Чем быстрее тем лучше. Нашла рядом с домом, чтоб не опаздывать(ул. Добролюбова, 18А) Быстренько подала документы и так же быстро начла учиться. Всё устраивает и график и преподающие) График кстати выбирала самостоятельно под себя.
Профессиональная подготовка к экзамену по ПДР и практическому вождению, на своем опыте знаю. С первого раза сдала экзамены благодаря школе "ШАР. За теоретическую подготовку спасибо лектору Дмитрию, за вождение инструкторам - Анастасии и Станиславу, позитивные и приятные в общении люди. Учить водить это их призвание, у них отлично это получается. Я горжусь тем что прошла подготовку в ШАР и рада, что у меня были лучшие инструкторы. Я получила колоссальные навыки и хороший стартовый опыт.
Теорию я тут забрала т.к. на занятия было не понятно только мне (пусть мне и обьясняли) - нифига. Но я старалась. Худо-бедно вышло понять. А на вождении наоборот было комфортно и все получилось с первого раза. Я на пол пути к правам чему ну очень-очень счастлива! Молодцы - научили, поднатаскали!
Автошкола ШАР на улице Кржижановского на карте