8 (495) 434-00-308 (495) 434-00... — показать

Автотехцентр Авангрд

8 (495) 434-00-308 (495) 434-00... — показать
+7 495 434-...+7 495 434-00-30 ещё

Про «Автотехцентр Авангрд»

Сотрудники автотехцентра «Авангард», расположенного на улице Миклухо-Маклая, помогут вам поддерживать оптимальное состояние автомобиля.

Вы будете приятно удивлены скоростью выполнения работ, качеством предоставляемых услуг и их стоимостью. В центре работают мастера с большим опытом работы, которым владеют обширной клиентской базой благодарных клиентов.

Автотехцентр включает сервис, шиномонтаж и автомойку. Обратите внимание, в центре предоставляется экспресс-мойка без использования химических средств, бесконтактная мойка, включающая мытье кузова и порогов, а также комплексная бесконтактная мойка, которая позволит поддерживать ваш автомобиль в идеальном состоянии. Вы можете воспользоваться дополнительными услугами для лучшей чистоты автомобиля.

В сервисе автотехцентра проводится техническое обслуживание, диагностика и ремонт. Если вы заметили неполадки в работе автомобиля, обращайтесь к профессионалам. Мастера центра выполняют работу добросовестно, предлагают альтернативные варианты решения проблемы и стремятся сделать ремонт в сжатые сроки.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться к мастеру. Специалист автосервиса проконсультирует вас по интересующим вопросам, проведет диагностику и выполнит быстрый ремонт автомобиля.

Виды работ 532

Цены Автотехцентр Авангрд

Техническое обслуживание
ТО 1
Проверка тормозной системыот 900 руб.
Итоговая цена ТО 1от 2800 руб.
ТО 2
Проверка тормозной системыот 900 руб.
Диагностика ходовой, тормозной и рулевой системыот 900 руб.
Малый объём сервисных работот 1260 руб.
Итоговая цена ТО 2от 3710 руб.
ТО 3
Проверка тормозной системыот 900 руб.
Итоговая цена ТО 3от 2810 руб.
ТО 4
Проверка тормозной системыот 900 руб.
Компьютерная диагностикаот 1000 руб.
Замена масла в АКППот 3248 руб.
Замена масла в редукторах (мостах)от 420 руб.
Замена тормозной жидкостиот 1400 руб.
Замена охлаждающей жидкостиот 1120 руб.
Большой объем сервисных работот 2100 руб.
Итоговая цена ТО 4от 12 098 руб.
ТО 5
Проверка тормозной системыот 900 руб.
Итоговая цена ТО 5от 2810 руб.
ТО 6
Проверка тормозной системыот 900 руб.
Диагностика подвескиот 900 руб.
Итоговая цена ТО 6от 3710 руб.
ТО 7
Проверка тормозной системыот 900 руб.
Итоговая цена ТО 7от 2810 руб.
ТО 8
Проверка уровня жидкостейот 280 руб.
Диагностика подвескиот 900 руб.
Компьютерная диагностикаот 1000 руб.
Замена масла в АКППот 3248 руб.
Замена масла в редукторахот 420 руб.
Замена тормозной жидкостиот 1400 руб.
Замена охлаждающей жидкостиот 1120 руб.
Итоговая цена ТО 8от 10 898 руб.
Диагностика и ремонт
Компьютерная диагностика
Компьютерная диагностика эл. оборудования ДВСот 1500 руб.
Компьютерная диагностика системы зажигания ДВСот 1500 руб.
Компьютерная диагностика эл. оборудования АКППот 900 руб.
Компьютерная диагностика системы климат - контроляот 900 руб.
Компьютерная диагностика шины CANот 900 руб.
Кодирование ЭБУот 2000 руб.
Диагностика и ремонт эл. проводкиот 1500 руб.
Двигатель
Диагностика и ремонт навесного оборудования ДВСот 500 руб.
Диагностика и устранение течей системы смазки ДВСот 360 руб.
Диагностика и ремонт системы охлаждения ДВСот 540 руб.
Капитальный ремонт ДВСот 40 000 руб.
Проверка компрессииот 500 руб. за 1 цилиндр
Проверка герметичности впускного тракта (дымогенератором)от 1500 руб.
Замена оборотного ДВСот 20 000 руб.
Трансмиссия
Диагностика и ремонт редукторов передней и задней осиот 7000 руб.
Диагностика и ремонт раздаточной коробкиот 7000 руб.
Диагностика и ремонт АКППот 5000 руб.
Диагностика и ремонт карданных валов (замена крестовин)от 2500 руб.
Диагностика и ремонт МКППот 5000 руб.
Диагностика и замена компонентов сцепленияот 2500 руб.
Диагностика и замена подвесного подшипника карданного валаот 3000 руб.
Ходовая часть
Диагностика ходовой частиот 900 руб.
Рулевая система
Диагностика и ремонт замена насоса ГУРот 900 руб.
Диагностика и ремонт, замена рулевой рейкиот 900 руб.
Диагностика рулевой колонкиот 900 руб.
Топливная система
Промывка топливных форсунок установкой Wynnsот 1500 руб.
Диагностика и ремонт топливной системыот 1000 руб.
Проверка топливных форсунок на стенде (бензиновый ДВС)от 500 руб. за 1 форсунка
Прочистка топливных форсунок ультразвуком (бензиновый ДВС)от 500 руб.
Проверка давления топлива в топливной рампеот 1500 руб.
Система охлаждения
Опрессовка системы охлаждения ДВСот 2000 руб.
Проверка работоспособности механического и эл. насоса охлаждающей жидкостиот 900 руб.
Проверка работоспособности эл. насоса доп - циркуляции охлаждающей жидкостиот 900 руб.
Проверка работоспособности термостатаот 500 руб.
Проверка качества охлаждающей жидкости РЕФРАКТОМЕТРОМ, при необходимости заменаот 1500 руб.
Проверка состояния радиатора системы охлаждения ДВС, при необходимости промывкаот 3600 руб.
Тормозная система
Диагностика гидравлической частиот 900 руб.
Диагностика электрогидравлического блока ABS / ESPот 900 руб.
Проверка герметичности гидравлической тормозной системыот 360 руб.
Проверка состояния тормозных шлангов и трубок и их соединенийот 360 руб.
Проверка компонентов барабанных тормозных механизмовот 1000 руб.
Проверка компонентов дисковых тормозных механизмовот 1000 руб.
Система климат - контроля
Компьютерная диагностика системы кондиционированияот 900 руб.
Вакуумация системы А / С (проверка герметичности)от 1000 руб.
Заправка системы положенным количеством хладагентаот 1800 руб.
Проверка работоспособности компрессора кондиционераот 1800 руб.
Проверка состояния радиатора кондиционера и осушителяот 900 руб.
Выхлопная система
Диагностика выхлопной системы в случае последующего ремонтаБесплатно
Замена лямбда - зондаот 900 руб.
Установка обманок (эмулятор) лямбда - зондаот 3000 руб.
Замена катализатораот 2000 руб.
Замена катализатора на пламегасительот 2000 руб.
Замена гофры глушителяот 2500 руб.
Замена резонатора заднего глушителяот 500 руб.
Установка прямоточной выхлопной системыот 2000 руб.
Электрика
Шиномонтаж
Автомойка
Сход - развал 3D
Правка колесных дисков

Отзывы про Автотехцентр Авангрд (26)

Мне данный сервис пришёлся по душе. Хорошие мастера, и цены совершенно адекватные. Так держать
Все норм, сервис хороший, есть мелкие терпимые недочеты.
В принципе нормально, но есть свои минусы, мне пришлось тащить генератор на другую сторону Москвы, так как у них в этот день не было мастера. По остальным вопросам все норм!
Огромное спасибо ребятам! Сервис на высоте, особенно порадовало отношение к клиенту, который не очень-то разбирается в вопросе )) очень терпеливо, очень доходчиво. Рекомендую
После попадания в яму на дороге (спасибо дорожникам) заметил ,что машину тянет влево и появилась выбранил в руле.Обратился в авангард,записался на диагностику подвески.Правда в этот же день не приняли-очередь.На сл день приехал,посмотрели ходовую -все в порядке.Увидели гнутый диск;( -прокатали.Затем сделали сход -развал.Теперь машина едет как по рельсам.
Добрый день ! Спасибо Вам большое ! Моя «жужа» чувствует себя очень хорошо, совершенно по другому работает, стала плавная и похоже даже быстрее стала ехать :)) Я Вам очень очень благодарна ) спасибо, что объяснили, показали и рассказали. Обещаю привезти шарлотку в следующий раз как приеду на техническое обслуживание. Спасибо большущее, я очень рада, что нашла вас! Вы клевые :)
Огромная благодарность этому техцентру, где обслуживаю свой "Опель-Зафира". Мне уже за 70. 15 октября на Киевском шоссе меня нагло обманул соседний водитель -"лицо кавказской национальности", знаками остановил машину, и пока я открывал капот, показал лужицу масла под машиной и дымок из моторной части. Хотел меня оттащить к друзьям, которые "починят". Дескать ездить нельзя. Хорошо, что у меня хватило разума отказаться от его услуг, позвонить в "свой" "Авангард" и добраться туда на техпомощи. Мастер (судя по прежнему наряду, М.И.Краснов) успокоил, сказал, что это - разводка. Посмотрел показатели приборов, подкапотную часть и сказал - всё в порядке, даже проехал немного и успокоил - могу ехать. Это была, дескать, "разводка". Оплату не оформили и не взяли ни копейки за услугу. Техцентр - небольшой, но уютный, а главное - там работают честные люди. Спасибо!!!
10.10.18 Машина Мерседес GL W166. Сейчас висит на подъёмнике делают большое ТО и меняют 2 пневмобаллона. Что хочу сказать, мастера адекватные, никаких претензий к мастерству и умению. Машина раньше обслуживалась в другом месте, там начали конкретно обманывать и навязывать. Сейчас делаю вот уже второй раз тут свою машину. Проверял мастеров и механиков :) сам не плохо разбираюсь в мерседесе так как это уже 7-ой мой мерседес. Никаких негативных мыслей касаемо данного сервиса нет. Даже наверное наоборот все окей. От нечего делать сижу тут в Авангарде и читаю отзывы )))) вот и решил заступиться за ребят. По себе и своей сфере бизнеса знаю, что хвалить у нас в России не любят. А вот обложить - это за радость. Отличный сервис ! Удачи вам и поменьше нервничать :)
Слабо стал дуть кондиционер в машине холодным воздухом, обратился в данный сервис на Миклухо-Маклая с этой проблемой. Пообещали все сделать в течение часа, в итоге просидел часа два-три. Сказали бы сразу, что мастера все заняты я бы приехал позже или вообще в другой день. В итоге день два ездил с рабочим кондиционером, а далее опять подул теплый воздух. Как оказалось весь фреон благополучно ушел из системы. Жаль что в сервисе не выявили данный недостаток при заправке фреоном. Мое мнение подошли к данной процедуре не профессионально.
Если вам дорога ваша машина и ваши деньги,обходите стороной данный сервис.Люди берутся за работу выполнять которую просто не умеют,хоть бы мануалы по ремонту читали.Вместо резиновых уплотнений используют черный герметик,масло перелили в итоге по приезду домой вся коробка была в масле и выдавило сальник привода,герметик тоже потек.За это взяли в три раза больше денег,чем берут в любом другом автосервисе,а переделывать не хотят говорят не гарантийный случай.В итоге течь масла еще больше,чем до ремонта,на корпусах подшипников сколы от зубила которым эти корпуса откручивали возможно пошли микротрещины в этих корпусах и корпусе АКПП,фото могу добавить,так что будьте осторожны и объезжайте стороной.
Я просто намучился с данным автосервисом Авангард на ул. миклухо маклая и с его мастерами! сервис с низким качеством работ!!! поменять масло, колодки, фильтр, ну может что то по подвески открутить прикрутить еще смогут, но более серьезный ремонт делают отвратительно (если сделают, мне так и не сделали). Скажем ваша машина будет объектом над которым будут тренироваться, так как специалисты кроме вышеперечисленных работ толком и не умеют не чего. Ладно есть умельцы, которые быстро разберутся в том чего не знают и подойдут к вопросу со всей ответственностью, но в авангарде же тупо меняют все подряд на новое, а в конце говорят мы не знаем как исправить вашу проблему, параллельно сломав еще кучу деталья......
С утра под своей машиной обнаружил лужу, заглянув под капот, увидел, что антифриз уходит в неизвестном направлении... Отправившись в свой любимый автосервис "Авангард", отдал машину на диагностику. Приехав через час, диагноз был поставлен, надо было менять радиатор. Повезло, что у них остался оригинальный радиатор на Opel Astra. Хорошо, что СТО заботятся о наличии запасных деталей у себя на складе. Спустя буквально три часа, мне позвонили и сказали, что машина готова. Все как всегда оперативно и качественно, спасибо.
Попал в ситуацию, когда надо было ехать за границу, но за два до того попал в ДТП, повредив весь бок. Перезвонил кучу СТО, никто не хотел браться за срочную работу! По отзывам решил обратиться на СТО Авангард. Очень благодарен им за то, что за сутки покрасили авто, до сих пор езжу и доволен качеством ремонта!!!
Добрый день! Была на этом сервисе впервые как совершенно посторонний клиент. Просто нашла номер, созвонилась и приехала. В назначенное время не ждала и минуты. Сразу к работе. Осталась приятно удивлена сочетанием профессионализма и отношения к клиентам. Качеством работы и ценой очень довольна (хотя мастерам пришлось приложить «творчество» в моей ситуации в течение где-то трех часов, однако ни намека о том, что «этим не занимаемся» и т.д.). Работы и сложных ситуаций не боятся. Готовы работать с тем материалом, который есть, без дополнительных условий о том, чтобы сначала что-то искать, а потом ехать к ним!
Плюсы техцентра Авангард: быстро, без лишних понтов, без «а кто это вам такое делал, тут теперь все менять надо», в сервисе чисто, проблему нашли и исправили быстро, оригинальные запчасти покупал у них же. Минусов как таковых не вижу. нормальный, адекватный сервис и мастер, хорошая работа и нормальное отношение к клиенту, что уже большой плюс.Одним словом – советую.
По ошибке заправили бензином дизельную машину.по поиску ближайших сервисов нашёл этот.по телефону мастер рассказал какие могут быть последствия и даже помог с эвакуатором.оставил машину в ремонт на два дня как сказал мастер,однако на утро следующего дня машина была готова)сделали быстро и на высшем уровне,обошлось даже без замены насоса,хотя были сомнения что выживет.одним словом профессионалы.записался на техническое обслуживание и планирую дальше у них обслуживаться.цены не ломят и толк в своём деле знают.молодцы!
Жалею, что раньше не знала про сервис Авангард. В моем предыдущем сервисе руль нормально не отрегулировали, и почти год я ездила с поворотом на несколько градусов, чтобы ехать прямо. Посоветовали заскочить в Авангард, по пути с работы было. Теперь привыкаю заново, руль ровненько стоит, все так четко, отрегулировано. Скоро ТО, буду резину менять, и запишусь на полную диагностику.
Делали плановое ТО почти 10 часов! В качестве компенсации предложили бесплатную мойку в следующий раз. Слово сдержали, помыли хорошо; замену передних тормозных дисков и колодок делали несколько часов. Почему так долго? Да потому что почти час кто-то из работников сервиса просто пользовался моим автомобилем. Так что советую, если вас занесло на данный сервис - далеко от машины не отходите!
Приезжаю в Авангард менять все фильтры и масла, прохожу ТО, сдаю на хранение шины. И царапину как-то заделывали, было дело. Хороший, удобный сервис недалеко от дома, цены адекватные.Никаких претензий.
Заправляла кондиционер и мастер посоветовал также провести его чистку. Очень довольна, потому что в машине теперь свежий воздух без сырости. Ну и сам кондиционер работает гораздо лучше. Всем советую сделать эту процедуру на Авангарде!
Автотехцентр Авангрд на карте
Восстановление автомобиля после ДТП