8 (499) 666-04-008 (499) 666-04... — показать

+7 499 666-...+7 499 666-04-00 ещё
г Москва, ш Хорошёвское, д 27
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Азиатский ресторан Шикари на Хорошёвском шоссе»

Азиатский ресторан Шикари на Хорошёвском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает познакомиться с национальной кухней Азии, не выезжая из Москвы. Тут вы можете плотно подкрепиться или слегка перекусить. А если вы придете с компанией друзей, то и неплохо провести время за непринужденными разговорами. В меню заведения есть самые разные горячие блюда и холодные закуски. Тем, кому будет нелегко сделать выбор, здешний сотрудник расскажет про любое заинтересовавшее кушанье, опишет вкусовые и ароматические качества незнакомых ингредиентов и сообщит примерное время ожидания. Он же предложит подобрать напитки. В ассортименте имеются согревающие и прохладительные, одни подойдут для утоления жажды, другие - добавят бодрости.

Между прочим, здесь есть банкетный зал, в котором можно отметить юбилей, провести корпоратив или отпраздновать выпускной. В отдельном помещении торжество пройдет по вашей индивидуальной программе и с участием исключительно приглашенных лиц. Сообщите управляющему, какой тип мероприятия планируется, какой тематики желаете придерживаться, сколько ожидается человек, и он подскажет, какой вариант оформления будет уместен, как лучше рассадить гостей и чем их можно развлечь.

Кроме того, компания работает как стейк-хаус, винный бар и паназиатский ресторан. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, имеются блюда вьетнамской, китайской, индийской, тайской и японской кухни, которые, если нужно, доставят на дом. Гости могут воспользоваться парковкой.

Адрес компании: г Москва, ш Хорошёвское, д 27 (удобнее добираться со станции Хорошевская (БКЛ)). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 499 666-04-00 или посетите веб-сайт shikary.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Кухня 7
Вьетнамская
Индийская
Китайская
Тайская
Японская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Азиатский ресторан Шикари на Хорошёвском шоссе (2)

Понравилось креветки катаиф, хрустящие баклажаны, салат с морепродуктами вкусные. Есть наборы на компанию с большой граммовкой и доступной ценой. Вообще меню радует изобилием, все такое вкусное и главное приносят тоже красиво оформленое блюдо. Короче картинка и реальность не расходятся. Хорошо посидели, нам все понравилось, заведение отличное.
Шикарный ресторан с уютной атмосферой, приятным оформлением и классной кухней. Всегда есть разнообразие блюд, меню в Шикари систематически меняется. Лапшой или рисом меня уже особо не удивишь, а вот салаты и супы у них просто объедение.
Азиатский ресторан Шикари на Хорошёвском шоссе на карте