8 (495) 105-93-248 (495) 105-93... — показать

г Москва, ш Хорошёвское, д 27
ТЦ Хорошо!
Округ: Северный
Бизнес центр: Хорошёвский

Про «Ресторан Шикари на Хорошёвском шоссе»

Пятиконечная звезда «Шикари» — это древний символ гармонии и порядка, который объединяет пять главных с гастрономической точки зрения азиатских стран – Китай, Индию, Вьетнам, Тайланд и Японию.

Уникальность меню в оригинальных соусах, которые базируются на основных азиатских вкусах, но с непременным добавлением фирменного микса пряностей и специй, точную рецептуру которого в «Шикари» предпочитают хранить в секрете. Тонко продуманный интерьер с просторными светлыми залами, грамотным зонированием пространства и вниманием к деталям создает ощущение домашнего комфорта: вы словно оказались в гостях у заядлого путешественника, коллекционера и знатока традиций Азиатского континента, который решил поделиться с вами своими воспоминаниями о посещении жарких стран. Яркие цвета интерьера «Шикари», поддерживаемые сочными принтами текстиля и предметов декора создают атмосферу праздника, неизменно сопровождающую любое путешествие. В «Шикари» просто, доступно и неповторимо, как в гостях у лучших друзей.

Отзывы про Ресторан Шикари на Хорошёвском шоссе (57)

Заехали сегодня в Шикари на обед. Щедро заказали на двоих с мужем, наелись до отвала, еле-еле ушли, так в сон клонить начало на фоне ощущения сытости. Не думала, что еда будет настолько вкусной. Суп лакса с креветками - это теперь моя новая гастрономическая любовь.
Могу смело рекомендовать это заведение все, кто любит Азию. Меню в Шикари очень понравилось, готовят обалденно вкусно (буквально пальчики оближешь). Я такой вкусный рамен с курицей еще нигде у нас не ела. Лично мне не хватило только вока.
Как же вкусно в Шикари готовят удон и рамен. Все, что пробовала до этого, показалось просто жалким подобием. То ли они специи какие-то классные добавляют, то ли технология приготовления другая, но результат шикарный получается
Спасибо! Очень вкусно пообедали с коллегами. Любителям азиатской кухни рекомендую Шикари к посещению. Думаю, что они оценят. Я хоть и не любитель, но тоже оценила и мне понравились. Сытно, порции умеренные, цены средние по городу.
Отличный выбор салатов, супов, гарниров в меню. Заказала в Шикари лапшу с кусочками говядины, брокколи и фучжу. Просто пальчики оближешь! Настолько понравилось сочетание ингредиентов, что обязательно дома приготовлю блюдо по мотивам.

Частые вопросы про Ресторан Шикари на Хорошёвском шоссе

Как узнать график работы Ресторан Шикари на Хорошёвском шоссе ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 105-93-24

Ресторан Шикари на Хорошёвском шоссе находится по адресу г Москва, ш Хорошёвское, д 27
ТЦ Хорошо!.

Ресторан Шикари на Хорошёвском шоссе на карте