Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Москве

Азия кафе на Академической Сеть

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 15
Академическая
Район: Академический
Округ: Юго-западный

Похожие организации

Про «Азия кафе на Академической»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с рестораном Азия кафе. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых трудно представить жизнь современного человека из Москвы. Популярность японских ресторанов, подобных этому, обусловлена высоким качеством сервиса и продуктов, из которых готовится оригинальная японская еда.

Вашим детям тоже понравится в этом японском ресторане - для них создано специальное меню с самым полезным. В данном месте весьма вкусный. Серфинг в интернете без отрыва от аппетитного десерта - в этом заведении есть доступ к Wi-Fi. Заказать еду на вынос в данном ресторане проще простого.

В ресторане Азия кафе можно заплатить кредитной карточкой. Готовитесь посетить это место? Ловите адрес: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 15. Этот японский ресторан распологается в минуте езды от ст. м. Академическая. Хотите поговорить с компанией? Просто позвоните по номеру +7 495 221-83-82.

Отзывы про Азия кафе на Академической (26)

3.8
Не особо впечатлило кафе, если честно и не собиралась туда, подруга потянула. На фоне других конечно немного меркнет. Обслуживание вроде бы хорошее, но не оч.вкусно.
Кофе Хауз привлекает своими флаерами. Без них не знаю, ходила бы туда или нет. Обслуживание почти никакое. Но в принципе и кофе вкусный, и интерьер приятный.
Частенько посещаю эту кафешку в обеденный перерыв на работе. Мне нравятся у них тут бизнес-ланчи. Во-первых своими ценами, во-вторых очень вкусно и быстро готовят. Обслуживание в общем хорошее!
Отличная забегаловка. Если по какой-то причине дома не поел утром,всегда забегаю сюда. Здесь очень вкусное кофе с отличной закуской. Здесь есть все для хорошего начала дня!
а нам с коллегами нравятся здесь завтраки - мммм, просто пальчики оближешь.Хотя цены и не самые маленькие, но я готова платить такие деньги за то удовольствие. которое я получаю. А кофе - как его красиво оформляют - сердечко на пенке - просто волшебно!!!! но главное - уютно и еще - можно сидеть в интернете, т.к. доступна беспроводная сеть!
Азия кафе на Академической на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.