8 (495) 221-83-828 (495) 221-83... — показать

+7 495 221-...+7 495 221-83-82 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 15
Сб: 24 часа

Про «Азия кафе»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с рестораном Азия кафе. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых трудно представить жизнь современного человека из Москвы. Популярность японских ресторанов, подобных этому, обусловлена высоким качеством сервиса и продуктов, из которых готовится оригинальная японская еда.

Вашим детям тоже понравится в этом японском ресторане - для них создано специальное меню с самым полезным. В данном месте весьма вкусный. Серфинг в интернете без отрыва от аппетитного десерта - в этом заведении есть доступ к Wi-Fi. Заказать еду на вынос в данном ресторане проще простого.

В ресторане Азия кафе можно заплатить кредитной карточкой. Готовитесь посетить это место? Ловите адрес: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 15. Этот японский ресторан распологается в минуте езды от ст. м. Академическая. Хотите поговорить с компанией? Просто позвоните по номеру +7 495 221-83-82.

Wi-FiБизнес-ланчДетское менюДоставкаЕда на выносКартыЛетняя веранда

Отзывы про Азия кафе (26)

Не особо впечатлило кафе, если честно и не собиралась туда, подруга потянула. На фоне других конечно немного меркнет. Обслуживание вроде бы хорошее, но не оч.вкусно.
Кофе Хауз привлекает своими флаерами. Без них не знаю, ходила бы туда или нет. Обслуживание почти никакое. Но в принципе и кофе вкусный, и интерьер приятный.
Частенько посещаю эту кафешку в обеденный перерыв на работе. Мне нравятся у них тут бизнес-ланчи. Во-первых своими ценами, во-вторых очень вкусно и быстро готовят. Обслуживание в общем хорошее!
Отличная забегаловка. Если по какой-то причине дома не поел утром,всегда забегаю сюда. Здесь очень вкусное кофе с отличной закуской. Здесь есть все для хорошего начала дня!
а нам с коллегами нравятся здесь завтраки - мммм, просто пальчики оближешь.Хотя цены и не самые маленькие, но я готова платить такие деньги за то удовольствие. которое я получаю. А кофе - как его красиво оформляют - сердечко на пенке - просто волшебно!!!! но главное - уютно и еще - можно сидеть в интернете, т.к. доступна беспроводная сеть!
Вкусная еда и большой ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков,хороший кофе.Отличное уютное кафе,много удобных мест, приятно провести там время на диванах с друзьями.Молодой персонал.Играет приятная музыка и никто не мешает наслаждать атмосферой уюта и тепла
Хороший кофе, вкусный десерт.Когда с кем-то назначили встречу, то именно там. Цены правда высокие , но обслуживание хорошее.
Нормальное заведение, сервис на высоком уровне. Десерты просто объедение, а в сочетании с великолепным кофе, вообще становятся сказочным лакомством. Обслуживание достойное: энергичные и весёлые молодые люди и девушки. Желаю им проводить побольше рекламных акций со скидками!
Как то раз, поехала по делам в одну контору, а там обед! Пришлось два часа ждать, ну не на улице же. Попалась на глаза кафешка Кофе Хауз. Зашла, приятно удивилась, на вид прям не какая то забегаловка, а качественное кафе, со всеми вытекающими последствиями. Заказала кофе и мороженое. Ждать пришлось недолго! Все было очень вкучно. Обслуживание отличное, только почему то официант один был,а народу, как бы не мало.
За 200 рублей можно вдвоем там попить отвратительного кофе!! невкусный там и латте...В Москве можно за 70 рублей найти очень приличный кофе, а такому как в Кофе Хаус красная цена не больше 50 рублей!!!
Это не то место где можно сытно и много обедать,но если просто перекусить и расслабиться за чашечкой вкусного кофе,то в самый раз
Качественный сервис!!! Чиз кейк кофейный и смородиновый тортик - объедение. И вообще десерты отличные и на любой вкус. А еще понравился ароматный мятный чай!
Я не так часто посещаю сеть Обслуживание в Кофе Хауз, но именно на в этом кафе я была раза три. Я осталась очень довольна обслуживанием. Ассортимент мне не очень нравится, но это же кафе, а не ресторан, так что выбор большой, но не огромный. Обычно, когда я прихожу туда, то я очень хочу есть, а взять что-то чтобы наесться не получается. Вот и приходится брать постоянно салат "Цезарь", так как в других сытных блюдах либо брынза, либо маслины, либо то, что мне не нравится.
В Ашане, когда идем обратно ,иной раз заглядываем к ним, чтобы попить кофейку. Цена не соответствует качеству.Просто это единственное место в Ашане ,где можно покурить ,и до кучи кофе попить.А в целом- так себе- не фонтан.
Хоть и вкусные кофейные напитки и пирожные, но цены здесь высокие, этот фактор всегда меня останавливает. Но уютная обстановка, бесплатный вайфай , да и всегда какой-нибудь флаер на бесплатную вторую чашку кофе всегда найдётся.
В какое из этих заведений ни зайди — официанты всегда приветливы и доброжелательны. Приятно осознавать, что тебя тут действительно РАДЫ видеть! Обслуживание на высшем уровне, вкуснейшие напитки и просто божественные десерты! После того как приносят заказ, тебя не бросают, но и не дергают каждые 5 минут вопросом:" что-нибудь еще?"
В Кофе Хауз люблю их завтраки, правда на мой взгляд на некоторые из них цены все-таки завышены. И жаль, что их можно заказать только до 12.00. Студентам можно оформить карту студентов, дающую право на 15% скидку. Часто хожу по утрам, народу мало, обслуживают быстро и хорошо.
К сожалению, лично для меня, цены высоковаты. Я был в 2 разных кофейнях этой марки. Обслуживание отличалось разительно. В Атриуме, например, еду подавали очень уж долго, при том, что заказов было не так уж много. Однако везде все было вкусным, еду подавали теплой, кофе горячим. Плюсы: довольно вкусная, свежая еда, вкусный разнообразный кофе, довольно приятная атмосфера(можно уединиться с девушкой где-нибудь в уголке и тебе никто и ничто не помешает), флаера (2 кофе по цене одного), карта студента (скидка 15%) Минусы: конечно же цены(студенту очень трудно сводить туда девушку), ожидание заказа(зависит от месторасположения кафе)
Какой вкусный здесь подают латте с карамелью. Десерты тоже высший класс! Обслуживанием остался очень доволен. Так же очень уютно.
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.