8 (800) 250-83-838 (800) 250-83... — показать

СТО ЕКА на Азовской улице

8 (800) 250-83-838 (800) 250-83... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-83-83 ещё

Про «СТО ЕКА на Азовской улице»

СТО ЕКА на Азовской улице (рейтинг на сайте - 5) производит заправку топливом ТС. Здесь возможно и купить пару литров горючего, и заправить полный бак. Не секрет, что от качества бензина зависит срок службы двигателя, скорость разгона, состояние аппаратуры, отвечающей за топливную циркуляцию, износ свечей. Потому опытные водители советуют использовать исключительно топливо, которое указано на лючке бензобака. Сведения о его количестве отображаются на специальном информационном табло.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Азовская, д 32А (удобнее добираться со станции Чертановская). Телефон: +7 800 250-83-83. Сайт: eka.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про СТО ЕКА на Азовской улице (12)

Работаю водителем, часто приходится в ночное время ездить. Ека мне в этом плане сильно помогает бороться со сном. кофе- самый насыщенный
Мне нравится, что ЕКА себе не изменяет. Цены на топливо конечно слегка подросли, но все остальное осталось как ранше. АЗС этой сети для меня как некие островки стабильности. У этих АЗС есть какой-то релаксирующий эффект))) Во всяком случае для меня так.
Только заправляясь на ЕКА, я могу потратить Спасибо от сбербанка. До этого не встречала ни одной подобной заправки, где-то анонсируют такую возможность, но не вводят в действие. На других даже знать об этом не знают. А все же это приятно экономит копейку в кармане.
Я очень надеюсь, что в новом году компания ЕКА вернется на прежние позиции в плане цен на топливо. Все остальное хорошо, ничего плохого не могу сказать - обслуживание отличное, навигатор полезная штука, кофе выше всяческих позвал, а вот цены пока на грани я считаю. Компании ЕКА мои наилучшие пожелания!
Заправляю на ЕКА свое авто по Яндекс.Навигатор. Сказать, что это удобно ничего не сказать. Единственное мое минимальное напряжение было это привязать карточку. Дальше еду по навигатору на заправку, выбираю колонку, бензин и количество и говорю заправщику Яндекс заправка.
СТО ЕКА на Азовской улице на карте