8 (800) 250-83-838 (800) 250-83... — показать

СТО ЕКА в проезде Шокальского

8 (800) 250-83-838 (800) 250-83... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-83-83 ещё

Про «СТО ЕКА в проезде Шокальского»

СТО ЕКА в проезде Шокальского (рейтинг на сайте - 4.7) осуществляет заправку топливом ТС. Здесь всегда можно и купить несколько литров горючего, и заправить полный бак. Не секрет, что от качества бензина зависит срок службы двигателя, скорость разгона, состояние аппаратуры, отвечающей за топливную циркуляцию, износ свечей. Поэтому опытные водители настоятельно рекомендуют выбирать исключительно топливо, которое указано в инструкции. Сведения о его количестве отображаются на специальном информационном табло.

Адрес компании: г Москва, проезд Шокальского, влд 52А (ближе всего добраться со станции Медведково). Телефон: +7 800 250-83-83. Сайт: eka.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про СТО ЕКА в проезде Шокальского (15)

4.7
на Еке стал заправляться, после того, как друг сюда устроился. Рассказал, что к чему у них. Откуда бензин привозят, что всё по-честному наливают, сотрудников обязывают вежливо общаться и помогать клиентам. Про бонусную и скидочную систему рассказал, при подсчете за месяц, оказалось, что это выгодная тема. Сейчас друг здесь уже не работает, но всё заправляюсь, по привычке.
Читаю мнения других и удивляюсь! Дело же не только в деньгах! На этих заправках моя машина заправляется качественным бензином, а я – хорошим настроением. Для меня важно, что я на этих азс могу немного отдохнуть, я целый день за рулем, мне это помогает.
мне нравится сервис на заправках Ека, думаю, любая женщина оценит. Приветливый, отзывчивый персонал, отсутствие очередей, хороший ассортимент в магазинах.
Часто приходится ездить в ночное время, так что качество кофе на заправке для меня не должно уступать качеству бензина. Одно топливо для меня, другое для машины)
АЗС Ека в этом плане идеальный вариант. Заправляюсь у них больше двух лет, с бензином ни разу проблем не возникало. А кофе просто на уровень выше чем у конкурентов- пью Американо , везде перепробовала
Заправляюсь в основном на ЕКА, что на Власова. Не знаю, как по другим точкам сети, но тут очень приветливая команда. Попав на любую смену - выйдешь всегда с хорошим настроением. Топливо тут отличного качества, у нас половина сотрудников заправляются именно в ЕКА и ни разу я не слышал жалоб от них. Благодаря карте постоянного клиента, накапливается скидка, и заправляться становится все более и более выгодно.
СТО ЕКА в проезде Шокальского на карте