Бахетле на улице Воздвиженка

Россия, г Москва, ул Воздвиженка, д 9
Арбатская (ФЛ),
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Бахетле на улице Воздвиженка»

Сегодня компания "Бахетле" насчитывает 28 магазинов. Отличительной чертой каждого магазина сети является продукция собственного приготовления - готовая домашняя еда, которая составляет более 40% всего ассортимента.
За четырнадцать лет своего существования компания завоевала уважения своих покупателей, магазины сети занимают лидирующие позиции среди супермаркетов в Республике Татарстан. Бахетле активно занимается благотворительной деятельностью: поддерживают детские дома, больницы, оказывают помощь многодетным семьям. Компания перечисляла деньги в фонд поддержки семей, пострадавших в результате террористического акта в г. Беслане.

Отзывы про Бахетле на улице Воздвиженка (11)

3.6
Много лет ездили в Бахетле на Воздвиженку. Все было вкусно. 20.07.19 была впервые после их переезда в магазине на Тверской. Пожалуй, прежней осталась только выпечка! А остальное - попытка сбыть залежалую кулинарию. Купили на 1500 рублей - как...
У меня возникала мысль, что продукты тут залеживаются, ведь товара очень много, полки буквально ломятся от еды! Но хорошая подруга моей мамы работает в этом магазине и она уверила нас, что все несвежие продукты у них безжалостно выбрасываются. А чаще...
05 марта купил в Бахетле пару голубцов, оказались тухлыми. Некоторое время назад также испорченными были макароны по-флотски.
В Бахетле в принципе лучший выбор продуктов по всему городу.Мне удобно сюда приходить, магазин находится недалеко от моего дома. Обслуживают кассиры оперативно, но при этом очереди все равно есть, это иногда напрягает. Цены между прочим стали доступнее. У них сейчас рекламные вставки появились, что цены снижены на 1000 товаров. Я посмотрел алкоголь, и действительно, на водку очень даже хороший ценник, не "конский", как раньше. Меняются. Видимо задумались о том, что надо быть ближе к народу.
Недавно покупал на стол элеш с курицей. Правда мне показался суховат, а гости объедались блюдом. В Бахетле готовят, неплохо конечно, главное, что блюда свежие, вынесли  прямо с кухни  горячие, только с печи.
Бахетле на улице Воздвиженка на карте