8 (495) 999-13-168 (495) 999-13... — показать

Компания по остеклению балконов Балконная компания

8 (495) 999-13-168 (495) 999-13... — показать
+7 495 999-...+7 495 999-13-16 ещё

Про «Компания по остеклению балконов Балконная компания»

Компания по остеклению балконов Балконная компания - это фирма, чьей основной специализацией являются окна. Среди позиций ее прайса, к примеру, есть остекление лоджий и балконов. Однако одной из самых популярных услуг организации является ремонт и замена окон. Выездной менеджер-инженер произведет осмотр и даст консультацию по поводу установки или реставрации, осуществит необходимые замеры, рассчитает стоимость заказа. Не забудьте его проинформировать, если требуется герметизация межпанельных швов, устранение запотевания, установка москитной сетки, замена фурнитуры и т. д, потому как только учитывая все детали можно рассчитывать, что в результате всех действий получится ликвидировать сквозняки, а также создать непреодолимые препятствия для аллергенов и насекомых.

Кроме того, в числе предложений компании есть ремонт квартир и офисов, ремонт и укладка напольных покрытий, кровельные работы, строительство и обслуживание электросетей, а также косметический ремонт.

Организация располагается по адресу г Москва, ул Изюмская, д 47 к 5 (станция Улица Скобелевская) и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 495 999-13-16. Подробная информация представлена на сайте balkon-company.ru.

Другие клининговые услуги 1
Ремонт 10

Отзывы про Компания по остеклению балконов Балконная компания (110)

4.7
В этом году зима выдалась уж очень снежной. У нас крыша на балконе и так была достаточно хлипкая. А этот сильный снег её совсем добил. Она в середине так провисла. что я думала, рухнет прямо в тот же день. Оперативно позвонила в балконную компанию, чтобы прислали замерщика. Он все измерил и сказал, что надо устанавливать новую. Но это и так было понятно. Сделали хорошую крышу с утеплением и водоотведением. Отлично, что можно расплатиться картой рассрочки Халва.
Очень нас выручила эта компания, когда начала сильно течь балконная крыша. Я там своими силами делал ремонт. жалко было бы, если бы все отсырело. А так, быстро приехал замерщик, а потом и монтажная бригада.Сделали нам крышу на выносе. Стало больше света, теплее и суше.
Менеджер Марина нам сразу посоветовала заказывать ремонт “под ключ”, когда только первый раз пришли за консультацией. Потому что такой вид ремонта - оптимальное решение для тех, кому нужно привести балкон в порядок глобально. Нам сделали теплое остекление и утепление BASF. Потом произвели отделку вагонкой и поставили мебель. которая была сделал специально по размерам нашего балкона.
После рождения второго ребенка я решил, что для старшего сына нужно выделить определенное пространство. К сожалению, целой комнатой мы не располагаем. Но супруга придумала сделать из балкона игровую и место для чтения. Искали хорошую и проверенную компанию, чтобы сразу сделать все “под ключ” Коллега на работе рассказал, что балконная компания ему отлично соединили кухню с балконом. Я тоже решил к ним обратиться. Обговорили с менеджером Анастасией все нюансы при личной встрече. Потом к нам приезжал замерщик Андрей. Балкон у нас был без ремонта. Так что требовалось и новое остекление, и утепление. Для отделки был
Давно уже хотел как-то облагородить балконное пространство. Но не мог придумать, что именно там сделать. А тут жена увлеклась скрапбукингом. И пока она была в санатории, я решил сделать для нее там рабочее место. Обратился в балконную компанию. чтобы поменять остекление на теплое и сделать ремонт. Менеджер предложил заодно сделать и утеплени. Конечно же я согласился. Отделку выполнили из вагонки, несколько элементов мебели сделали на заказ. Получилась настоящая мастерская, функциональная и уютная.
Компания по остеклению балконов Балконная компания на карте