8 (495) 999-13-168 (495) 999-13... — показать

Компания по остеклению балконов Балконная компания

8 (495) 999-13-168 (495) 999-13... — показать
+7 495 999-...+7 495 999-13-16 ещё

Про «Компания по остеклению балконов Балконная компания»

Компания по остеклению балконов Балконная компания - это фирма, чьей основной специализацией являются окна. Одной из самых популярных услуг организации является остекление балконов. Если вам просто хочется предохранить балкон от дождей и снега, вам может подойти "холодный" профиль из алюминия, он экономичен и несложен в эксплуатации. Если же ваша цель - превратить лоджию в несколько полноценных жилых метров, консультанты компании посоветуют вам один из вариантов теплого остекления. Примерная стоимость заказа будет напрямую связана с выбранным типом рам и стеклопакетов (на рынке их сейчас большое количество - от традиционных распашных до эффектных безрамных), а итоговую цену вам сообщат после выезда на объект замерщика.

Кроме того, в числе предложений компании есть ремонт квартир и офисов, а также ремонт и укладка напольных покрытий.

Организация располагается по адресу г Москва, ул Изюмская, д 47 к 5 (станция Улица Скобелевская) и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 495 999-13-16. Подробная информация представлена на сайте balkon-company.ru.

Другие клининговые услуги 1
Облицовка дома
Остекление балконов и лоджий
Остекление дома
Отделка под ключ
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Строительство балконов
Установка балконных блоков
Установка витражей

Компания по остеклению балконов Балконная компания – Цены

Прайс-лист
Фасадное теплое остекление 7мот 65 700 руб.
Отделка пола ламинатомот 55 400 руб.
Откидной стол 100*60смот 8500 руб.
Отделка балкона панелями пвхот 75 600 руб.
Жаккардот 19 900 руб.
Тумба6900 руб.
Откидной стол 60*40смот 4500 руб.
Компьютерный стол с полками 140*45смот 19 800 руб.
Комбинированный ламинат 36 клот 39 650 руб.
Барная стойка13 900 руб.
Отдлека парапета панелями пвхот 35 400 руб.
Подоконник пвх 20 смот 36 500 руб.
Полки800 руб.
Отделка ламинатом 32 клот 28 430 руб.
Французское теплое остекление 6мот 59 600 руб.
Панорамное теплое остекление 4мот 49 800 руб.
Балкон 6мот 89 700 руб.
Высота 170 см, ширина 70 см10 900 — 15 960 руб.
Объединение балкона 4,8мот 56 980 руб.
Сундук-тумба7800 руб.
Велюрот 25 900 руб.
Отделка ламинатом 36 клот 81 650 руб.
Балкон 5,8мот 98 700 руб.
Вынос 25 смот 40 100 руб.
Объединение балкона 3,2мот 41 800 руб.
Компьютерный стол 110*55смот 11 500 руб.
Компьютерный стол с ящиками 120*30смот 21 900 руб.
Высота 216 см, ширина 115 см10 980 — 15 600 руб.
Балкон 3мот 62 450 руб.
Шкаф раздвижнойот 41 300 руб.
Французское остекление 3 мот 55 800 руб.
Рогожкаот 23 800 руб.
Отделка ламинатом 33 клот 45 780 руб.
Комбинированный ламинат 32 клот 59 870 руб.
Французское остекление 3мот 55 800 руб.
Компьютерный стол с ящиками 80*90смот 15 300 руб.
Французское остекление 4мот 61 800 руб.
Объединение балкона 4мот 45 150 руб.
Объединение балкона 3мот 39 900 руб.
Балкон 4мот 68 600 руб.
Высота 216 см, ширина 165 см16 528 — 21 200 руб.
Объединение балкона 4,1мот 54 700 руб.
Объединение балкона 6мот 67 400 руб.
Кож замот 24 500 руб.
Кож. замот 22 700 руб.
Балкон 2,8мот 65 900 руб.

Отзывы про Компания по остеклению балконов Балконная компания (64)

4.9
Всем советую эту компанию. Пусть фраза и избита, но у Балконной компании цена соответствует качеству. Я заказывал балкон под ключ, вообще никаких забот и хлопот, главное встретить и запустить рабочих) Сделали все быстро, никаких переносов и отговорок, сразу все отрегулировали, цену в конце не увеличили. Замером и установкой занимаются разные люди, что считаю правильным. У нас работал замерщик Докучаев Алексей, так все его замеры и расчеты оказались точными, никакого расхождения с итогом. Респект за качественную работу.
С балконной компанией было приятно сотрудничать, начиная от менеджера Марины, заканчивая монтажниками. На замер приехали быстро, с установкой тоже не затянули. Всех ребят не помню, но вот запомнился Вуйцик Владимир, прекрасно сделал крышу. Да и вообще все ребята сработали достойно, гарантию дали, в общем, никакого негатива, мужики молодцы.
Я очень дотошный человек, угодить мне сложно, но специалисты из Балконной компании смогли это сделать. Застеклили мне балкон и утеплили его за 2 дня, я много наблюдал за работой и иногда прям заглядывался, ни одного лишнего движения и суеты, все отлажено и все действия сработаны. Чувствуется, что мужики в связке работают не первый год. При приеме долго все осматривал и проверял, недочетов не нашел. Поэтому рекомендую, годно работают.
Заказывала в БК балкон под ключ, так мне удобнее, не нужно самой ничего делать. В один день приезжал замерщик Роткин Александр, причем привез с собой огромную сумищу с образцами, что по-моему круто, я все пересмотрела и выбрала крутой вариант, даже не пришлось куда-то для этого ехать. Потом прибыли монтажники, добросовестные парни, особая благодарность Никифорову Александру. Профиль поставили трехкамерный, так как квартира у меня угловая, а внизу оживленная дорога. Отделку сделали панелями ВЕК светло-бежевого цвета. Все рабочие моменты я, конечно, наблюдала, но кроме того, что работаю аккуратно, ничего сказать не могу, не понимаю в этом. Но вот на балконе сейчас тепло и красиво, нигде не дует, шумоизоляция отличная, все хорошо отрегулировано, значит, все правильно сделали. Даже весь мусор собрали и вынесли.
Заказывали теплое остекление с оформлением под дополнительную комнату в подарок родителям на юбилей. Вместе с дизайнером подобрали вариант со стенами из искусственного камня под белую кладку и плиткой практически без швов на полу, чтобы за попугаем проще было убирать. Получился лаконичный скандинавский стиль, в меру прохладно зимой и достаточно комфортно летом. Хотела еще имитацию каминчика выложить с полочкой, но дороговато все-таки, остановились на простых полочках для маминых фиалок.

Частые вопросы про Компания по остеклению балконов Балконная компания

Как узнать график работы Компания по остеклению балконов Балконная компания ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 999-13-16

Компания по остеклению балконов Балконная компания находится по адресу г Москва, ул Изюмская, д 47 к 5.