8 (495) 023-00-448 (495) 023-00... — показать

Район: Донской
Округ: Южный
Есть доставка
1000–2500 руб.

Про «Ресторан Империя на Шаболовке»

Ресторан «Империя», расположившийся на Шаболовке, - это целый комплекс, включающий в себя ресторан, банкетные залы, караоке-клуб, а также конференц-залы.

Здесь вам помогут в организации и проведении торжественных мероприятий любого формата, уровня и масштаба.

Ресторан расположился в старинном особняке-усадьбе 19 века, где сохранена атмосфера того времени. Вас ждут изысканные блюда традиционной русской кухни, а также излюбленные блюда других популярных и любимых кухонь мира.

Специалисты компании – ведущие, ди-джеи, декораторы, фотографы, флористы сделают ваше торжество незабываемым и смогут угодить даже самым взыскательным гостям, выполнив любые пожелания. Проводится выездное обслуживание, выездная регистрация, шоколадный фонтан, лимузин или карета на свадьбу, оформление шарами, приглашение звезд и многое другое. В аренду предоставляется профессиональное световое и звуковое оборудование.

Для удобства посетителей имеется собственная просторная парковка на 50 мест.

Узнать все подробности об условиях проведения мероприятий, забронировать зал, узнать стоимость услуг можно на официальном сайте или по телефону.

Ресторан «Империя» на Шаболовке работает без выходных.

Культура, развлечения, отдых 4
VIP-зал
Банкетные залы для свадьбы
Показать все 44

Ресторан Империя на Шаболовке – Акции

Специалисты Ресторан Империя на Шаболовке (1)

Фотография специалиста Водянов Михаил Владимирович
Водянов
Михаил Владимирович
Администратор
Стаж 9 лет

Отзывы про Ресторан Империя на Шаболовке (29)

4.2
Очень редко оставляю отзывы, а если и оставляю, то хвалебные. Но тут... Исключительный случай, когда не могу не написать и не предостеречь других.
Сразу скажу, что к кухне вопросов нет. Все гости отметили: вкусно. К обслуживанию вопросы возникли, они были бы несущественные, но в контексте общего безобразия - скажу о них. У нас было празднование Юбилея, отдельный зал, 17 человек, 5 столов. Столы начали накрывать за полтора часа до начала. Через полчаса, после начала банкета, начали подавать первое горячее, что вызвало мой вопрос: а где закуски? Официант ответил: на столах. Я попросил уточнить. Уточнили. Принялись выносить закуски...
Но это все мелочи. Главное - впереди.
Главной фишкой мероприятия было выступление артиста. Профессионального. Сам банкет был, скорее, вынужденным сопровождением, чтобы заполучить зал с аппаратурой. С артистом приезжали за 20 дней. Проверили аппаратуру, дали нужные указания. Уточню, что заведение позиционирует себя, именно, как предназначенное для музыкальных мероприятий. Со слов управляющего: "у нас звезды выступают". В день мероприятия приехали за 1,5 часа до начала. ...Аппаратуры нет! На вопросы отвечают: не волнуйтесь - все будет. Время идет. Приехали гости. Аппаратуры нет. После ругани, пришел сотрудник восточной наружности, принес аппаратуру с толстенным слоем пыли. Сказал, что ранее установленная аппаратура куда то делась, вот что то нашли. Полчаса пытались настроить. Не работает. На помощь пришли еще 2 таких же сотрудника. Не работает. Приехала именинница. Приходится просить ее погулять (так как планировался сюрприз). Старшего по аппаратуре нет, Он "куда то вышел". После ругани - появился. Совместными усилиями, подключили только одну колонку. Микрофоны не работают (фонят), звук периодически пропадает, так как один провод порван, его приходится прижимать в определенном положении. Артист принимает решение петь без микрофона (и великолепно спел!).
Гостей пришлось держать на улице (в жару в 32 градуса) 45 минут. Задержка от запланированного начала составила 20 минут.
Могу только представить себе - как у них "звезды" выступают.
Резюме: полное безобразие и безответственность.
Одно из лучших заведений, где можно отметить свадьбу, день рождения или еще какое событие. Причем именно свадьбу делали тут «под ключ», то есть мы полностью доверили ресторану организацию – от лимузина, до лазерного шоу. И банкет прошел превосходно, и развлечения и угощения, все на высшем уровне. Повару отдельное спасибо за мастерство !
Как то уже вошло в традицию, что дни рождения в нашей компании отмечают в караоке Империя. Это всегда здорово, весело, и оставляет море приятных впечатлений. Вот и в этот раз не разочарован, было вкусно и не скучно. При чем блюда простые, но отлично приготовленные и на порциях не экономят.
Ресторан идеально подходящий для торжественных событий. Мы в Империи несколько раз отмечали семейные торжества, буквально недавно свадьбу сестры. Прекрасная атмосфера, администрация умеет создать настроение. Кухня вкусная, очень здорово готовят, да и подача не хуже. Обслуживание профессиональное, никаких замечаний к официантам за весь вечер у меня лично не было.
Империя также фигурирует как Loft1917 - это по-факту одно и то же место, одна и та же территория.
Сюда тащат мошенницы с сайтов знакомств при встрече с мужчинами, как и в случае с "дырой" Black&White.
Сценарий их разговора-легенды идентичный. Как только видят мужчину, первое - что говорят "Ой... я к незнакомым мужчинам в машину не сажусь. И с незнакомыми в одной машине не езжу (это если на такси мужчина приехал). Знаешь, меня однажды затолкали, увезли" - это, чтобы привести пешком именно сюда ))), они именно поэтому - и живут все рядом с заведением.
Ценник там ждет сумасшедший, взятый с потолка (на него могут и меню не показать) - расчет на лохов, которые будут оплачивать кальяны, фруктовые тарелки по бешеным ценам. Девушки, которые тащат сюда "клиентов" - скорее всего, имеют процент за каждого приведенного.
Когда мошеннице говоришь также сходу "Я прекрасно понимаю - что происходит. Я знаю, что тебе там проценты будут за приведенного и разведенного клиента платить" - она до конца играет свою роль...- что логично) Делает удивленные глаза, потом играет в обиженку, потом грозится вызвать полицию ))) - что ее обвиняют в мошенничестве... Ну, и закономерно - конечно, никого она не вызывает, а быстрее убегает и блокирует везде в мессенджерах и телефоне.
Ресторан Империя на Шаболовке
Ошибочное мнение. Ресторан Империя и кафе Лофт находятся в одном здании. Лофт находится в подвале

Частые вопросы про Ресторан Империя на Шаболовке

Как узнать график работы Ресторан Империя на Шаболовке ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 06:00, Пт: 11:00 - 06:00, Сб: 11:00 - 06:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 023-00-44

Ресторан Империя на Шаболовке находится по адресу г Москва, ул Шаболовка, д 58.

Реквизиты организации

Полное наименование: