8 (499) 397-01-178 (499) 397-01... — показать

Район: Донской
Округ: Южный
Есть доставка
1000–2500 руб.

Про «Ресторан Империя на Шаболовке»

Ресторан «Империя», расположившийся на Шаболовке, - это целый комплекс, включающий в себя ресторан, банкетные залы, караоке-клуб, а также конференц-залы.

Здесь вам помогут в организации и проведении торжественных мероприятий любого формата, уровня и масштаба.

Ресторан расположился в старинном особняке-усадьбе 19 века, где сохранена атмосфера того времени. Вас ждут изысканные блюда традиционной русской кухни, а также излюбленные блюда других популярных и любимых кухонь мира.

Специалисты компании – ведущие, ди-джеи, декораторы, фотографы, флористы сделают ваше торжество незабываемым и смогут угодить даже самым взыскательным гостям, выполнив любые пожелания. Проводится выездное обслуживание, выездная регистрация, шоколадный фонтан, лимузин или карета на свадьбу, оформление шарами, приглашение звезд и многое другое. В аренду предоставляется профессиональное световое и звуковое оборудование.

Для удобства посетителей имеется собственная просторная парковка на 50 мест.

Узнать все подробности об условиях проведения мероприятий, забронировать зал, узнать стоимость услуг можно на официальном сайте или по телефону.

Ресторан «Империя» на Шаболовке работает без выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Шоу-программа

Ресторан Империя на Шаболовке – Акции

Ресторан Империя на Шаболовке – Цены

Салаты
Цезарь с креветками490 руб.
Оливье с курицей450 руб.
Цезарь с лососем450 руб.
Цезарь с цыпленком370 руб.
Греческий салат390 руб.
Сельдь под шубой390 руб.
Закуски
Тар-Тар120 руб.
Ассорти рыбное890 руб.
Ассорти европейских сыров790 руб.
Ассорти кавказских сыров770 руб.
Ассорти мясное520 руб.
Ассорти овощное390 руб.
Сало купеческое370 руб.
Пицца
Пицца "Маргарита"330 руб.
Пицца "Прима Вера" мясная650 руб.
Пицца "Де маре" с морепродуктами630 руб.
Пицца "Бавария"610 руб.
Пицца "Пепперони Халапеньо"550 руб.
Пицца "Дьяболо" острая530 руб.
Пицца "Греческая"490 руб.
Пицца "Четыре сыра с грушей"430 руб.
Пицца "Пепперони"425 руб.
Комбо и сеты
Десерты
Напитки
Соусы

Отзывы про Ресторан Империя на Шаболовке (26)

4.2
Достоинства
Официанты, обслуживание, еда, отношение

Недостатки
В целом их нет. Только если скатерть в дырочку) но это мелочи!

Спасибо большое за организацию поминок. Похороны и поминки были 3.03.2021.
Все четко, слажено, замечательно! Отличный персонал.
Девушки официанки просто прекрасные, учтивые!
Спасибо, что в этот трагичный для нас день, все было на высоте.
Еда тоже понравилась. Только суп был не очень, но это больше вопрос к вкусовым пристрастиям каждого. Дырки в скатерти, чуть на обоях, потерты стулья (краска). Но это мелочи))
Империя также фигурирует как Loft1917 - это по-факту одно и то же место, одна и та же территория.
Сюда тащат мошенницы с сайтов знакомств при встрече с мужчинами, как и в случае с "дырой" Black&White.
Сценарий их разговора-легенды идентичный. Как только видят мужчину, первое - что говорят "Ой... я к незнакомым мужчинам в машину не сажусь. И с незнакомыми в одной машине не езжу (это если на такси мужчина приехал). Знаешь, меня однажды затолкали, увезли" - это, чтобы привести пешком именно сюда ))), они именно поэтому - и живут все рядом с заведением.
Ценник там ждет сумасшедший, взятый с потолка (на него могут и меню не показать) - расчет на лохов, которые будут оплачивать кальяны, фруктовые тарелки по бешеным ценам. Девушки, которые тащат сюда "клиентов" - скорее всего, имеют процент за каждого приведенного.
Когда мошеннице говоришь также сходу "Я прекрасно понимаю - что происходит. Я знаю, что тебе там проценты будут за приведенного и разведенного клиента платить" - она до конца играет свою роль...- что логично) Делает удивленные глаза, потом играет в обиженку, потом грозится вызвать полицию ))) - что ее обвиняют в мошенничестве... Ну, и закономерно - конечно, никого она не вызывает, а быстрее убегает и блокирует везде в мессенджерах и телефоне.
Ресторан Империя на Шаболовке
Ошибочное мнение. Ресторан Империя и кафе Лофт находятся в одном здании. Лофт находится в подвале
Развод на кальян, спиртное и сырное ассорти по ценам в разы выше, не показывая меню! Речь о подвальном помещении Империя - ресторан Лофтъ1917. Чек прилагаю.
Хотим выразить большую благодарность ресторану «Империя» и каждому его сотруднику! Выбрали это место для проведения своей свадьбы, которая состоялась 22.02.2020 года. Сказать, что мы были в восторге-ничего не сказать! Еда была безумно вкусной, гости не могли оторваться от стола. Очень удобно, что своя гардеробная комната, где можно оставить свои вещи, переодеться, а затем закрыть на ключ. В этом ресторане идеально все , начиная от места нахождения, заканчивая деталями в интерьере. Отдельно хотим выразить БОЛЬШУЮ благодарность Анне (владельцу ресторана) за профессионализм в организации торжеств. Анна помогла нам определиться с выбором меню, количеством еды и напитков, а также с выбором зала и его украшением. Нам было очень приятно. Теперь все наши семейные праздники будут проходить только здесь. Навсегда ваши Константин и Елена.
Нас было 16 чел на НГ. Не понравилось всем. Такой тесноты в современных ресторанах мы не видели. Сидели за столом так плотно, что есть было неудобно, выйти из-за стола тоже. Официанты к некоторым частям нашего стола протиснуться просто не могли, толпы людей на танцполе и в туалете, кстати, 2 кабинки на сотни человек. Праздник был испорчен

Как узнать график работы Ресторан Империя на Шаболовке ?

Пн: 11:00 - 06:00, Вт: 11:00 - 06:00, Ср: 11:00 - 06:00, Чт: 11:00 - 06:00, Пт: 11:00 - 06:00, Сб: 11:00 - 06:00, Вс: 11:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 397-01-17

Ресторан Империя на Шаболовке находится по адресу г Москва, ул Шаболовка, д 58.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ИМПЕРИЯ»
Юридический адрес:
115419, г. Москва, ул. Шаболовка, д 58
Фактический адрес:
115419, г. Москва, ул. Шаболовка, д 58 Ресторан «ИМПЕРИЯ»
ИНН:
КПП:
Ресторан Империя на Шаболовке на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.