8 (495) 744-52-528 (495) 744-52... — показать

г Москва, проезд Кабельный 2-й, д 1
Район: Лефортово
Есть доставка

Про «Банкет-Холл Лефорт»

Банкет-холл «Лефорт» – респектабельное заведение со стильными интерьерами и широким спектром услуг. Вместимость зала составляет 350 человек на банкетах и до 500 гостей на фуршетах. В комплекс услуг заведения входят оформление зала, создание концепции праздника и разработка его стиля, составление плана рассадки гостей, создание ростовых фигур и композиций из воздушных шаров, выступление фокусника или мима, изготовление свадебных шаржей и написание авторских песен, постановка свадебного танца и запуск голубей.

В банкет-холле «Лефорт» работает своя кондитерская, принимающая заказы на изготовление свадебных и других эксклюзивных тортов. При организации банкета, стоимость которого превышает установленную компанией сумму, клиентам вручается подарок: роскошный 5-ти кг торт. Стоимость обслуживания мероприятий рассчитывается в процентном отношении от общей цены услуг и меню.

На прилегающей к банкет-холлу «Лефорт» территории имеется автостоянка, бесплатная для гостей заведения. На время проведения мероприятий компания предоставляет гостям охрану в лице сотрудников ЧОП. Банкет-холл гарантирует высочайший уровень сервиса и приемлемые цены на кухню и все виды услуг.

Отзывы про Банкет-Холл Лефорт (30)

Очень ужасный место. Мне вообще не понравилось. Обслуживание очень низком уровне. Сотрудники неответственные и очень хамские. Даже не могу сказать, просто ужасно.И беспредел вообшем.
Отмечала у них свой день рождение. Мне банкетный зал понравился! Готовят тут очень неплохо, особенно впечатлили салатики) Можно рекомендовать. Менеджеру Анне отдельное спасибо за помощь.
Банкетный зал с невысокими ценами. Отмечали юбилей, все прошло без проблем. Готовят отлично персонал супер!
Отмечали корпоратив здесь, обошлось всего по 245 руб на человека. Еда вкусная, добираться 2 минуты от метро. Супер!
Классный банкетный зал. Не жалею о том что праздновала там свадьбу. Хвалю без вопросов работу персонала.

Реквизиты организации

Полное наименование: