8 (926) 538-18-008 (926) 538-18... — показать

8 (926) 538-18-008 (926) 538-18... — показать
+7 926 538-...+7 926 538-18-00 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Караван One»

Ресторан Караван One - это самый уютный уголок района Лефортово!
Здесь царит атмосфера гостеприимного и солнечного Востока!

У нас настоящие тандырные лепешки, ароматная самса, огромный ассортимент шашлыков,
армянский джингялев-хац, корейское кукси и
традиционный узбекский Праздничный плов!

Кухня 11
Татарская
Узбекская
Японская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Ресторан Караван One (32)

В данном кафе уже не в первый раз, выгодное предложения с 50 % скидкой на еду и напитки, вкусная еда, всегда все нравилось. Но в последний раз отмечали день рождения, и обслуживание официанта было никакое. Официант не открыл и не разлил спиртное, приходилось самим просить чтобы убрал со стола грязные тарелки, принес салфетки, каждый раз когда вызывали было недовольное лицо. Когда принес торт, даже не предлодил разрезать и разлить чай. Обслуживали себя сами, это при том, что 10% за обслуживание входит в счет при компании свыше 8 человек. Настроение было подпорчено, было ощущение что сидим в кафе самообслуживания. Вечер удался благодаря диджею, отлично подобраная музыка, хорошо потанцевали, но осадок от обслуживания остался.
Заказывал столик на 3-х - обслуживание на уровне, цены приемлемые и плюс ко всему ОЧЕНЬ вкусная еда. От всей нашей компании по 10 из 10.
Не так давно праздновали свадебный банкет в одном из залов этого заведения. Все пришло прекрасно ,уровень обслуживания на высоком уровне
В кафе очень хорошо готовят. И от метро они недалеко. Я день рождение у них отмечал. Банкет прошел без проблем. Персоналу и менеджеру Анне спасибо. Оценку отлично кафе заслужило!
Кафе отличное у них невысокие цены. Был у них недавно с коллегами по работе. Меня повысили, и я решил отметить повышение. В кафе очень неплохо готовят. Добрались мы до кафе на метро. Очень удобно оно расположено. Персонал тут работает отличный, клиентов они уважают, не грубят. Я могу их рекомендовать мне у них понравилось. Как будет свободное время, заглянем к ним еще.

Частые вопросы про Ресторан Караван One

Как узнать график работы Ресторан Караван One ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 538-18-00

Ресторан Караван One находится по адресу Россия, г Москва, проезд Кабельный 2-й, д 2 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: