8 (925) 232-01-028 (925) 232-01... — показать

Барбершоп Dandy в Шмитовском проезде

8 (925) 232-01-028 (925) 232-01... — показать
+7 925 232-...+7 925 232-01-02 ещё
У Барбершоп Dandy в Шмитовском проезде пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Барбершоп Dandy в Шмитовском проезде»

Мужской салон «Dandy» в Шмитовском проезде – это идеальное место в центре Москвы для настоящих мужчин. Уютная атмосфера, стильный дизайн, удобное расположение, доступные цены, профессиональная косметика и расходные материалы, новейшие инструменты и оборудование – все это вы найдете у нас.

В салоне красоты«Dandy» вас встретят мастера, которые имеют богатый опыт работы и всегда в курсе последних тенденций моды. Мы выслушаем все пожелания и воплотим в жизнь самые смелые образы.

В салоне красоты «Dandy» для представителей сильного пола мы подготовили стильные стрижки, укладку и прически, окрашивание, тонирование седины, оформление бороды и усов, рисунок и полоски на голове, лечение волос и спа-процедуры для кожи головы.

Кроме этого, в барбершопе «Dandy» можно сделать коррекцию и окрашивание бровей, уход за лицом и эпиляцию.

Мы делаем все необходимое, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно. Каждые выходные у нас играет диджей, есть игровая приставка.

На официальном сайте салона красоты «Dandy» вы найдете полный перечень услуг, а также сможете ознакомиться с ценовой политикой и отзывами клиентов.

Действует предварительная запись.

Барбершоп «Dandy» открыт ежедневно: 10:00-22:00. Приходите к нам, чтобы зарядиться новыми эмоциями после трудовой недели и приятно провести время с пользой для себя!

Барбершоп Dandy в Шмитовском проезде на карте