8 (499) 461-38-328 (499) 461-38... — показать

8 (499) 461-38-328 (499) 461-38... — показать
+7 499 461-...+7 499 461-38-32 ещё
Россия, г Москва, ул Первомайская, д 128/9
Округ: Восточный

Про «Баттерфляй на Первомайской улице»

У вас возникло желание изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к особому мероприятию? В таком случае салон Баттерфляй на Первомайской улице (оценка на портале Yell.ru — 5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к нейл-мастеру, массажисту, стилисту взгляда или парикмахеру может значительно улучшить настроение.

Тут можно посетить парикмахера. Наиболее востребованными услугами в парикмахерской среде, помимо обычных стрижек, являются химическая завивка, плетение афрокосичек, укладка, декапирование и элюминирование волос, однако здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Помимо сказанного, мастера салона могут выполнить наложение косметических масок, пилинг (гоммаж), наращивание ресниц, эпиляцию и бикини-дизайн и т. д.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Первомайская, д 128/9, ближайшая станция метро — Первомайская.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 461-38-32. У организации есть сайт: bt-salon.ru

Отзывы про Баттерфляй на Первомайской улице (2)

Замечательный салон в котором есть все необходимое для того что бы выглядеть и чувствовать себя на все 100!)) Отличный мастер маникюра Елена, девочки стилисты, косметология, в том числе и аппаратная (делала миостимуляцию, ультразвуковую чистку, LPG, липолазер)спасибо косметологу Анне!) В одном салоне есть все - очень удобно. Правда дизайн не очень, но мастера замечательные! Мне нравиться!
Хочу сказать моему самому любимому салону огромное СПАСИБО! Только здесь, в великолепном салоне БАТТЕРФЛЯЙ, я нашла для себя мастера по маникюру, полностью соответствующего моему вкусу. Ни один из салонов красоты города Москва не сравнится с этим. Профессионалы своего дела, великолепно воспитанные, да и просто хорошие люди работают здесь. В ближайшее время обязательно попробую все ваши услуги!
Баттерфляй на Первомайской улице на карте