8 (926) 413-27-758 (926) 413-27... — показать

8 (926) 413-27-758 (926) 413-27... — показать
+7 926 413-...+7 926 413-27-75 ещё
г Москва, ул Первомайская, д 128/9
Округ: Восточный

Про «Центр эстетики и красоты BOTEIN на Первомайской улице»

Салон «BOTEIN» на Первомайской улице приглашает вас за красотой, уверенностью в себе и отличным настроением. Команда высококлассных специалистов сделает все, чтобы драгоценные минуты ухода за собой принесли вам максимум пользы и ассоциировались с настоящим праздником.

Стилисты-парикмахеры салона красоты с многолетним опытом работы помогут вам создать или поддержать неповторимый образ, подобрать подходящий вариант окрашивания, мелирования или тонирования волос, сделают укладку или прическу к любому праздничному событию и позаботятся о здоровье ваших волос с помощью уходовых процедур на профессиональной косметике.

Мастера ногтевого сервиса салона красоты «BOTEIN» в совершенстве владеют различными техниками маникюра, педикюра, наращивания и лечения ногтей. На ваш выбор аппаратный, классический и европейский маникюр, покрытия Shellac и ГельКолор, детские и мужские услуги.

Также в салоне красоты представлено направление эстетической косметологии. Программы ухода за кожей лица, карбокситерапия, пилинги, дарсонвализация, моделирование взгляда, макияж – остается только выбрать нужную процедуру и записаться на нее. Кроме того, здесь вы сможете воспользоваться услугами спортивного, антицеллюлитного и лимфодренажного массажа.

Восстановительная медицина 3
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Центр эстетики и красоты BOTEIN на Первомайской улице – Акции

Отзывы про Центр эстетики и красоты BOTEIN на Первомайской улице (4)

Скажу так: салон очень стильный, уютный, специалисты грамотные и дипломированные, цены ниже средних, постоянные акции, качество на высоте любой процедуры, которую я делала, но есть нюанс… Иногда бывают задержки по записи… Это честно сказать не очень нравится, но лично у меня такое было пару раз всего. Думаю исправятся. А так советую!
Знакомая посоветовала мне салон Botein. Делала там прическу на свадьбу. Сказала цены очень хорошие да парикмахеры с руками. Решила довериться и попробовать небольшую коррекцию прически. Не помню как звали мастера, но девушка сделала всё даже лучше, чем я ожидала! Спасибо большое! Теперь я Ваш постоянный клиент!
Выдалась пара минуток свободного времени для того, чтобы я смогла поблагодарить салон красоты Botein за проявленный профессионализм, высокую скорость, приятную атмосферу и беседу во время реализации услуги.
В частности, очень благодарна Булекову Петру за его массаж.
Тысячи салонов по всей Москве, десятки посещенных и только в одном (в Botein), смогли понять то, что я хочу. И пусть мне уже 35 лет, я уже не «мальчик», но выглядеть максимально стильно – это мое амплуа. Прекрасная женщина и отличный специалист Федорина Светлана прекрасно справилась с поставленной задачей, приятно беседовав со мной во время процесса. Советую для посещения Botein.

Частые вопросы про Центр эстетики и красоты BOTEIN на Первомайской улице

Как узнать график работы Центр эстетики и красоты BOTEIN на Первомайской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 413-27-75

Центр эстетики и красоты BOTEIN на Первомайской улице находится по адресу г Москва, ул Первомайская, д 128/9
1 этаж.

Центр эстетики и красоты BOTEIN на Первомайской улице на карте