8 (499) 917-09-798 (499) 917-09... — показать

Батутный парк "НЕБО"

8 (499) 917-09-798 (499) 917-09... — показать
+7 499 917-...+7 499 917-09-79 ещё

Про «Батутный парк "НЕБО"»

Федеральная сеть спортивно-развлекательных парков «Небо» — это 4 500 квадратных метра для развлечений в полёте! Большая арена для свободных прыжков, гигантская поролоновая яма, батутные дорожки, семь спортивных батутов, скалодром с тремя уровнями сложности, верёвочный парк, ниндзя зона и полотна. Вы можете посещать персональные и групповые занятия под руководством мастеров спорта.

Парк «Небо» — это отличное место для празднования дня рождения ребёнка. Детей ждут потрясающие аниматоры с интересными тематическими играми и мастер-классами. Компании могут разместиться в банкетных залах с музыкой и световым шоу. Кроме того, в парке «Небо» располагается двухэтажное кафе на 500 мест.

Корпоратив в спортивно-развлекательном парке «Небо» — необычный формат традиционного мероприятия. Подарите вашей команде уникальную возможность проявить свои лидерские качества и умение играть в одной команде. Интерактивную часть программы вы сможете дополнить фуршетом в банкетном зале, акробатическим шоу на батутах, дискотекой и караоке в Dancing room (танцевальной комнате).

Адреса филиалов:

Москва, Севастопольский пр-т, д. 11Е, ТЦ "Капитолий", 3-й этаж.

Москва, ул. Енисейская, д. 36, стр. 1.

Москва, ул. Багратионовский пр-д, д. 5

Москва, Ленинградский пр-т, д. 80, корп. 11

Прыжки: от 500 руб./час.

АктивныеВ одиночкуВ помещенииВыездныеДля взрослыхДля детейДля семейПознавательные

Отзывы про Батутный парк "НЕБО" (57)

Ходим ,почти каждый день !!! батуты класс !!!! тренера Лучшие ! всегда выбираем сокол !
Решила прийти позаниматься с тренером в парке на Бабушкинской. На ресепшене встретил тренер Василий. Рассказал о батутном парке, о правилах и я решила пойти к нему на тренировку. Провёл шикарную разминку и показал как нужно прыгать, как нельзя прыгать! Мечта всей моей жизни было сделать сальто!! Я не верила в себя до последнего, но благодаря квалифицированному трекеру я забыла о страхе и выучила все азы .. уже в конце тренировки я радовалась первому сальто !)) Рекомендую этого тренера !)
Все было отлично , мне все понравилось, сотрудники очень вежливые и приветливые.
Долгое время я водила своих старших детей(10,13лет) по спорт секциям в надежде, что какая-то из них вдохновит их достаточно, чтобы они сами хотели туда. И как всегда, когда уже появился в голове момент «это не реально», жизнь подвела мне этот батутный парк («Небо»). Оказалось, что там полгода уже идёт секция паркура, а с 3 сентября открывается целая спорт школа(в ней мы ходим к Ольге на акробатику). Мамочки меня поймут, поймут мое счастье, когда ребёнок подходит и сам уточняет когда следующее занятие, и даже в отпуске говорит, что скучает по ним и тренеру, рассматривает себя в зеркале и говорит, что «надо подкачаться»
Стала очевидцем трагедии 26.08.2018 в этом батутном центре. При мне мальчик 7 лет вылетел в неогорожденную местность когда прыгал на батуте. Боже мой я никогда не забуду этот беспомощный крик отца когда он выбил сетку, но не мог достать мальчика. Я увела своего ребенка рноо слышала что ребенок остался жив слава богам, но на мой вопрос персонала ПОЧЕМУ НЕ ОГОРОДИЛИ, МНЕ ОТВЕТИЛИ :"МЫ ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ДЕТЕЙ ТУДА НЕ ЛЕЗТЬ!!!!" УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОТПУСКАЙТЕ ТУДА СВОИХ ДЕТЕЙ, ИБО НАРУШЕНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ. Я До сих пор в себя прийти не могу. Думаю все родители меня поймут . Не подвергайте детей риску. Не ходите в этот центр ради всего святого
Добрый день,посещаем часто батутный парк Небо на Севастопольском проспекте.Я на фитнесс,а ребёнок занимается с персональным тренером.Очень удобно!Нравится сюда приходить,очень вежливый персонал(ресеп,кафе,тренера).После тренировки можно зайти в кафе,поесть низкокалорийный и полезный салатик.В раздевалках есть душевые,можно искупаться после тренировки.Я как-то забыла полотенце,но и полотенце у них тоже есть в продаже!Всё продумано!Советую всем!!!
Хорошее место! Побывал в батутном парке "НЕБО" в торговом центре "ФИЛИОН". Очень круто там, большой зал, много батутов. Персонал на высшем уровне. Все очень понравилось, спасибо большое!!!
Очень крутое место! Напрыгались с друзьями часов за 6 , хорошие сотрудники и вкусная еда! Большое спасибо!
Пятнадцатого июля дветысячи восемнадцатого года поселил батутный (развлекательный )центр .Приятно удивлён количеством батутов и их размеры .Горки под углом (натянуты батуты ). Много получил приятных и острых ощущений связанных с прыжками , что то получалось повторить за остальными прыгающими ,а что то нет , не так легко как кажется на взгляд ,что осуществлять прыжки просто , Спустя час научился уверенно чувствовать на Батуте ,осуществлять не сложные прыжки .Выкроется выходной обязательно приду
ReviewForm Mobile 1480475
Отмечали день рождения дочери 10 июля в парке Небо В Капитолии на Севастопольском проспекте. Хочу сказать об отличной работе организаторов. Все было организованно очень быстро, т.к. мы долго не могли определиться, где и как будем отмечать праздник. Но менеджер помогла быстро все устроить. Составили меню, заказали торт, расписали программу дня рождения. За 4 часа девочки успели попрыгать на батутах с инструктором, полазать на скалодроме, пройти по веревочному парку, поесть. Все время с детьми был аниматор. В парке очень приятно, чистые раздевалки, душевые, туалеты. Персонал вежливый, аниматоры любят свою работу и детей, инструкторы профессиональные, к детям подход хорошо нашли. Дочке праздник очень понравился. Хотим снова прийти попрыгать на батутах. Я думаю вместе с ней пойти. Иногда нужно снова оказаться детстве.
Посетила батутный центр на ст.Фили. Очень просторный, особенно тусаджуса- детский лабиринт в 5 этажей! Приветливый и отзывчивый персонал начиная с ресепции и тренеров, заканчивая работниками кафе. Приятное место в которое хочется вернуться . Отдельное спасибо тренеру Станиславу- обучил новым трюкам взрослых,дети от него в восторге))
Отличное место для проведения тренировки, хорошая группа тренеров.
привет посетил батутный парк небо на фили зал хороший тренера тоже особенно Стас Довбыш все понравилось вообщем. оценка 5
Добрый день! Посетили батутный парк "Небо" на Севастопольском проспекте. Это полный восторг! Дети давно просились и наконец-то это свершилось. При входе встретила очень приветливая девушка, рассказала о правилах, бумажках и ценах. К слову цены приятно удивили)) До конца лета действует скидка - посещение в будни весь день 800 рублей! Для посещения парка требуются специальные носки с тормозами, которые можно приобрести у них же. Есть прекрасные раздевалки: вместительные шкафчики, две душевые кабины, фен и т.д. Перед входом на сами батуты встреча с инструктором-тренером для разминки. Индивидуальный тренер оплачивается отдельно. В парке есть не только батуты, но и веревочный парк, скалодром, ниндзя-парк. На территории есть кафе и свой фотограф, который снимает абсолютно всех посетителей. Дети были с замечательным тренером Юлей, они от нее в диком восторге! Очень вежливая, внимательная, знающая подход к детям девушка. Я пожалела, что сама не скачу вместе с детьми. Собираясь на батуты не забудьте воду... Много воды… Очень много воды… )))) Сменную одежду. Мы взяли с собой шорты и зря… Дети сожгли об батуты пятые точки и колени. Берите лосины, леггинсы или треники. Обязательно вернемся в «Небо» и обязательно к Юле! Приходите в "Небо" не пожалеете!!!
В субботу с друзьями сходили попрыгать и остались довольны!!! Пять взрослых людей, прыгали, как дети))) Мы пришли,заполнели анкету купили билеты, нам все показали, что где находится. Инструктор провёл разминку вместе с нами, проинструктировал нас, что можно, что нельзя. Не смотря на то, что в зале было много детей маленьких, батутов хватало на всех и мы не как друг другу не мешали. Инструктора постоянно подходили к нам давали советы и учили акробатическим элементам и переодически показывали мастер-классы. В общем все понравилось!
Был в батутном парке небо на Севастопольском ,получил море позитива и радости ,будто в детство попал ,напрыгался в доволь на батутах и в подушку надувную (воздушную )прыгнул пару раз ,очень здорово .Время будет заскочу вновь .
Был в этом парке с девушкой на первой свидании, напрыгались от души, очень креативное , нестандартное место с отличной атмосферой. всем рекомендую. Девушка в восторге.
Был недавно в вашем батутном парке, все понравилось, весёлый и дружный персонал, отлично провели время с компанией:)
Пришли попрыгать впервые. Очень крутой батутный парк! Дети довольны, отдохнуть и по прыгали на славу! Спасибо большое!
Купили ребёнку сертификат, теперь ходит почти каждый день, вытащить невозможно! Отличный парк, много всего интересного. Мы с мужем тоже иногда ходим, и прям чувствуем себя на десять лет моложе. Большое спасибо за отличное настроение.
Обед супергероя

Обед супергероя