8 (495) 126-74-608 (495) 126-74... — показать

+7 495 126-...+7 495 126-74-60 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 11
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Батутный центр НЕБО на Ленинградском проспекте»

Хотите улучшить координацию? А получить заряд хорошего настроения? Батутный центр НЕБО на Ленинградском проспекте приглашает всех любителей активного отдыха и ярких впечатлений испытать чувство невесомости! Здесь установки оборудованы износостойкими полотнами, выдерживающими серьезные нагрузки и обладающими сильной отдачей. Такие обычно используют гимнасты, трейсеры, кайтеры и сноубордисты для отработки акробатических элементов, а вы можете на них попрыгать просто ради веселья! Если вы решите научиться крутить сальто, делать фляки, выполнять тулупы и осуществлять другие пируэты, вам необходимо обратиться к тренеру, который объяснит, как правильно двигаться, и проследит за вашей безопасностью. Между прочим, сюда регулярно ходят девушки, которые желают привести свою фигуру в порядок. А все потому, что подскоки на батуте позволяют за недолгое время потратить большое количество калорий и быстро избавиться от ненужных килограммов.

Компанию можно найти по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 11 (удобнее добираться со станции Сокол). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 126-74-60 или зайдите на сайт nebojump.ru. Двери фирмы открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Скалодром

Батутный центр НЕБО на Ленинградском проспекте – Цены

Билеты в центр "НЕБО"
Тариф «Бодрое утро» (1 час)700 руб.
Активные выходные для детей в НЕБО!По договоренности
Билет в центр "НЕБО" - будние дни (1 час)900 руб.
Билет в центр "НЕБО" - будние дни (безлимит)1500 руб.
Билет в центр "НЕБО" - выходные (1 час)1300 руб.
Билет в центр "НЕБО" - выходные (2 часа)1700 руб.
Билет в центр "НЕБО" - выходные (безлимит)2000 руб.
Тариф «Студенческий безлимит»700 руб.
Билеты в центр "НЕБО+Туса-Джуса"
Билет в центр "НЕБО+Туса-Джуса" - будние дни (1 час)1000 руб.
Билет в центр "НЕБО+Туса-Джуса" - будние дни (безлимит)1500 руб.
Билет в центр "НЕБО+Туса-Джуса" - выходные (1 час)1800 руб.
Билет в центр "НЕБО+Туса-Джуса" - выходные (2 часа)2100 руб.
Билет в центр "НЕБО+Туса-Джуса" - выходные (безлимит)2600 руб.
Детские спортивные секции
Воздушная гимнастика для детей (12 занятий)10 900 руб.
Спортивная акробатика для детей (12 занятий)10 900 руб.
Прыжки на батуте для детей (12 занятий)10 900 руб.
Детские мероприятия

Отзывы про Батутный центр НЕБО на Ленинградском проспекте (134)

Все источники Yell.ru (63) Zoon.ru (71)
Дети в восторге, тренеры профессионалы! Пойдем ли мы туда снова? Да!
День рождения.
20.03.2021 отмечали День рождения сына в батутном центре «НЕБО» ( т.ц Филион).
Менеджер, по организации праздника, предложил приобрести программу с аниматором. В последствии, как оказалось, аниматор работает только вместе с инструктором по технике безопасности. Со слов менеджера, чтобы обезопасить прохождение программы и исключить ТРАВМЫ. На что, в итоге, мы согласились, так как нас уверили в безопасности.
Также была заказана банкетная часть, как на любом празднике. С этого всё и началось…
Пока дети проходили программу (2-х часовую), взрослые присели за столик в кафе. Официантка принесла меню, приняла заказ, на этом всё и закончилось… Дозваться официантку было невозможно, но это ерунда. На любую просьбу она хамила, надменно и некомпетентно отвечала. Меню, на повторный заказ, мы с 14:00 до 18:30 так и не дождались! Картофельное пюре – кислое!!! Пробовали трое взрослых!!! На что, получили ответ: «Повар пробовал- сказал нормальное»!!! На повторную просьбу принести меню, т.к. мы не можем его дождаться, было сказано: «Ну ничего, будет время, принесу...». На ногу ребёнку пролили чай (из чайника), извинений не получили, сделали вид как будто, не заметили …. Руководителей и менеджеров нет!!! А это суббота – день мероприятий!
В итоге, под руководством инструктора по БЕЗОПАСНОСТИ и аниматора, ребёнок получает травму. В последствии оказывается ПЕРЕЛОМ. Как выяснилось, со слов детей (12, 13, 14 лет), инструктор в этот момент отсутствовал!!! А аниматор просто спросил, как ты себя чувствуешь, на что получил ответ «нормально» и продолжил программу без именинника, который сидел, где-то в стороне и ждал, когда время программы закончится. Эти ЧУДО аниматоры и инструкторы, даже не додумались вывести ребенка и позвать родителе, как минимум. Им было все равно! Как только всё закончилось, аниматор и инструктор сразу же исчезли. А ребенок самостоятельно, с ПЕРЕЛОМОМ, опираясь на ногу сам вышел с батутов, с помощью друзей, где мы его и встретили. Увидев его состояние, сразу же обратились за помощь к персоналу центра и попросили пригласить врача. На что нам было сказано, что врача в центре нет и они могут вызвать скорую. Можете себе представить, батутный центр сам по себе место повышенной опасности плюс сотни детей в выходной день!!! А там даже первую помощь не кому оказать!!! Просим вызвать СКОРУЮ! В этот момент, инструктор заполняет акт о травме, как это необходимо по инструкции и приносит лёд. Ждем скорую 2,5 часа и не дождавшись отправляемся сами в травмпункт, где после осмотра врача(который удивился как он ходил) делаем рентген и узнаём о переломе. В итоге ГИПС, постельный режим и все прелести домашнего пребывания….
На следующий день решил забрать акт о травме, для подтверждения, что именно в батутном центре, В МОМЕНТ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, была получена травма.
Встречаемся с управляющим (Андрей), но не сразу, пока мы до него дошли, пообщались с несколькими менеджерами… И наконец нам сообщают, что акт о травме они не могут выдать, т.к. – это внутренний ДОКУМЕНТ. В итоге через 1,5 часа после общения и долгого разбирательства нам всё же выдали на руки акт. И памятку (задним числом), что при получении травмы мы можем обратиться в страховую, но только в день получения травмы. А попутно узнаём, что оказывается мы отказались от скорой, поэтому вызов был отменён. Вызов прошёл, а в последствии был отменён, каким-то «администратором».
Руководство парка НИЧЕГО не волнует, кроме прибыли. Отношение скотское!!!! Неразбериха с персоналом и сплошное враньё!! Некомпетентные сотрудники!! Как действовать при получении травмы персонал не обучен, правильного алгоритма в подобных ситуациях не имеет, классификация и клиентоориентированность на нуле! Гарантии безопасности, даже если Вы платите деньги ( 2600 в час за «тренера» и 2800 в час за «аниматора») НЕТ. Крайне возмущены не профессиональностью сотрудников данного центра!
Очень компетентные тренера и крутые аниматоры!
Моему ребенку очень понравилось и теперь постоянно просится туда))
Хорошо, но не слишком. Батутов много, есть где попрыгать, сравнительно недорого. А минусы такие: на входе кассиры/консультанты не сказать чтоб радушны, при входе на батут могут заставить заниматься разминкой, могут нет. Слов: я сам сделал разминку, терять 15 минут не хочу - не понимают. Велосипед/самокат поставить некуда, не влезет в шкафчик в раздевалке - придется оставлять у всех на виду. В общем место хорошее, но отдает совком.
Батутный центр НЕБО на Ленинградском проспекте
Благодарим за Ваш отзыв! Обязательное условие посещения батутов - разминка, поскольку это часть техники безопасности посетителей. Насчёт транспорта и других вопросов рекомендуем обращаться к администраторам на кассе, они обязательно что-то придумают.
Делаем всё, чтобы каждый Ваш визит стал ещё приятнее. Ждём в парке:)
Праздновали День Рождения в батутном парке Небо на Соколе. Хотело бы отметить шикарную организацию мероприятия. Все шло четко по таймингу. В начале дети прошли программу на батутной арене, после был вкусный стол, и далее вынос тортика и бумажное шоу. Всем советую проводить свои праздники именно так, спортивно и весело
Батутный центр НЕБО на Ленинградском проспекте
Благодарим за отзыв! Нам приятно устраивать и разделять такие важные события вместе с Вами! Улыбки и счастливые лица - это наша мотивация 🙂

Частые вопросы про Батутный центр НЕБО на Ленинградском проспекте

Как узнать график работы Батутный центр НЕБО на Ленинградском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 126-74-60

Батутный центр НЕБО на Ленинградском проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 11
1 этаж.

Реквизиты организации