8 (499) 917-09-798 (499) 917-09... — показать

+7 499 917-...+7 499 917-09-79 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 11
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Батутный парк "НЕБО"»

Батутный парк НЕБО – это 3000 м2 развлечений в полете! Большая арена для свободных прыжков из 65 батутов, гигантская поролоновая яма, 4 батутные дорожки, ПроАрена с 5 спортивными батутами и 2 гигантскими XL-батутами, Dodgeball-арена из 21 батута, а также Фитнес студия Батутный парк НЕБО – это новый формат развлечений! Ни с чем не сравнимое чувство полета, новые ощущения и возможности для игр! Батутный парк НЕБО – это день рождения и мероприятия в полете! Оторвитесь от земли к новым высотам Вашего мероприятия! Батутный парк НЕБО предоставляет возможность всем и каждому для занятий акробатикой и фитнесом на батуте. Еще никогда тренировки не приносили столько радости! Прыгайте на батутах, совершайте невероятные прыжки в поролоновую яму, посещайте групповые занятия – весь парк в Вашем распоряжении! Рядом с Вами всегда будут находиться профессиональные инструкторы, которые помогут освоить базовые навыки прыжков на батуте. Продолжайте совершенствовать свои навыки с персональным тренером, который составит для Вас индивидуальный план занятий и будет помогать Вам оттачивать свое мастерство.

Отзывы про Батутный парк "НЕБО" (25)

Был с сыном на детском дне рождении. Очень хороший вариант для организации детского досуга, но лет с 6, не раньше. Всё понравилось, но поролон в яме для прыжков можно было бы и обновить. Кусочки этого осыпающегося поролона были везде потом, на одежде, во рту, в носу....
Были в батутном парке Небо Сокол 7 декабря с сыном 7 лет. Про удовольствие от самих прыжков писать не буду - это надо ощутить! Я радовалась, пожалуй, не меньше сына, а у него просто горели глаза от восторга. В будни посетителей немного, весь парк был в нашем распоряжении. Кроме батутов, есть поролоновая яма, скалодром и веревочный парк. Отдельное спасибо тренеру Наталье - мой непростой ребенок неожиданно для меня занимался у нее, полностью выполняя все инструкции, и при этом - с удовольствием! Думаем о регулярных занятиях в ее группе. Ну и все остальные сотрудники были очень доброжелательны!
Были в Парке с дочкой 5 лет. Отличный парк, хорошие тренера. Ребенок в полном восторге!
5 декабря посетили батутный парк Небо на Соколе, с двумя детьми 8 и 11 лет. Детям очень понравилось. Спасибо вам и фонду "Свет небес".
5 декабря посетили "Небо" на соколе, ребёнок остался доволен, напрыгался на баттутах, очень понравилась яма с мягкими кубиками.. Персонал доброжелательный. Спасибо.
Когда дочка подросла и ей стало скучно кататься с горок в шарики и лазить на второй этаж игровой площадки. куда мы ходили практически с рождения, мы стали подбирать место, где будет интересно всем. Нам. конечно же, сразу тут понравилось. есть чем занять активного ребенка. особенно впечатляет поролоновая яма, много батутов, которые дочка особенно любит. такой парк - отличная возможность снять напряжение, которое накопилось за всю неделю, детки радуются, скачут, в общем с физической стороны пар просто идеальный. Плюс нам есть чем заняться в это время, так что можем смело рекомендовать!
В батутный парк Небо мы ходили всей семьей уже два раза. Это одно из лучших мест, где можно просто великолепно провести время, самое главное что дети без ума от этого парка. В прошлый раз мы попробовали вкусный торт от батутного парка, было просто пальчики оближешь. Там есть инструктора, которые все объяснят и покажут вашему ребенку. Мы играли там в экшн-игры. Когда захотели перекусить отправились в кафе, очень вкусно там пообедали и отправились опять развлекаться. Провели в парке пол дня, дети даже не хотели идти домой. В общем место просто замечательное, если вы хотите сделать детям приятно, обязательно сходите.
Очень хорошее местечко, где я часто бываю со своей дочуркой, которой очень здесь нравится. Здесь и инструктора есть, которые объяснят все ребенку и покажут. Цены довольно приемлемые.
Сводили сюда дочурку (11 лет) на день рождения. Впечатления и у неё и у нас остались офигенные) День пролетел незаметно. Различные батуты, поролоновая яма, всё под присмотром инструкторов - просто шикарный отдых)
Считаю отлично здесь провели время со своим сыном. Даже мне было интересно и весело, не говоря про ребёнка. Организаторы постарались. Попробовали вкусный торт от батутного парка "Небо". День проведён не зря, это точно.
Водили сюда ребенка на групповое занятие, он давно хотел, в итоге был так раз после посещения! Это просто прекрасное развлечение, детки хорошо могут выплеснуть здесь свою энергию. По ценам все приемлемо.
Недавно, выходной день провели с детьми в батутном парке "Небо". Дети в восторге, очень им понравилось, напрыгались от души. Столько эмоций уже давно не видел от них. Уже просятся еще туда же.
Доча в восторге, инструкторы приятные и все доступно рассказывают и показывают, продлевали сеанс несколько раз, потому что ну невозможно остановиться!
Администрация батутного парка "Небо" на Соколе устроила на днях благотворительный праздник, угостив после этого часа морсом и сделав сюрприз в виде шариков, браслетов, значков. Теперь о самом парке. Мы за ребенком наблюдали со второго этажа кафе. Парк большой, хорошо оборудован, много воздуха, большая площадь. С детьми сделали разминку, разогрели мышцы. Потом дети уже прыгали самостоятельно. Интересно, что в комплексе есть интерактивные развлечения, благодаря которым батуты для детей не только прыжки, но и игра. Из рекомендаций: с собой обязательно возьмите сменную одежду, носки и воду. В принципе, носки с прорезиненной подошвой продаются и на месте по 300 рублей за пару.
Очень понравилось! Советую всем! Там понравится и детям и взрослым! Отличное место, действительно очень много батутов. Конечно, большинство из них небольшого размера, но вполне можно попрыгать в свое удовольствие. Это отличная альтернатива скучным и изнуряющим экскурсиям и возможность выплеснуть нашим шалунам всю накопившуюся во время уроков энергию! Ребята из Центра поддержки семьи и детства Красносельский рекомендуют всем это замечательное место!))))
1228818122882012288211228822
Очень разочарованы, ужасней организации детского дня рождения не видела за наши 9 лет. Совок и разводняк на деньги на каждом шагу. Заплатили 140000₽ за праздник, аниматоры скучные и тупые, фокусница - как с панели снятая, бумажная дискотека убогая, просто слов нет(((( было стыдно перед гостями. Еда в местном ресторане ужасная. Единственная благодарность девушке официантке, которая как могла старалась скрасить наш вечер. Менеджер Алексей, который принимал заказ на меропто слов нет(((( было стыдно перед гостями. Еда в местном ресторане ужасная ( съедобная только пицца и Цезарь, кофе не плохой, остальные салаты залиты майонезом, мясо за 3000₽, жёсткое как подмёткам и безвкусное). Единственная благодарность девушке официантке, которая как могла старалась скрасить наш вечер. Менеджер Алексей, который принимал заказ на мероприятие и должен был нас курировать, просто исчез, ни разу не подошёл за 5 часов и не поинтересовался все ли у нас в порядке. Обещали парковку, я долго этот вопрос согласовывала, оправляла номера машин, в итоге менеджер развёл руками и сказал, что от него ничего не зависит. И так во всем. Там никто не за что не отвечает. Плохо((((
Был на Тульской, понравилось. Много батутов, много дополняющей их атрибутики (баскетбольные кольца, параллоновые ямы, верёвочные парки, висящие под потолком груши и т.п.), есть и для прокаченных что поделать. Отличная аэробная нагрузка, как по мне, забавные ощущения вызывает попытка попрыгать с твёрдой платформы после батута. Уделите особое внимание разминке, очень важно иметь всё тело разогретым, иначе можете получить больную поясницу, спину и ноги. Желательно надевать одежду, закрывающию колени и локти, потому что поначалу можете ободрать их об батуты при падении. Минусы: дороговато, очень много детей (моя персональная фобия, если вы владелец таковых, то там для них раздолье), нет кулеров для питья, всего две душевые, может смутить девушка-уборщица в мужской раздевалке.
Отличное место, действительно очень много батутов. Конечно, большинство из них небольшого размера, но вполне можно попрыгать в свое удовольствие. Из минусов: дороговато, но оно того стоит. Рекомендую всем, кто хочет необычно провести время.
Побывали с детьми в батутном парке "Небо" на Тульской. Эмоции переполняют! Дети в восторге! Рекомендую посетить этот батутный центр всем!!! Ольга, Владимир и Юрий
Был в батутном парке с коллегами. Наша компания часто устраивает интересные корпоративы, но этот превзошел все наши ожидания. Два часа прыжков, научился делать даже некоторые фишки! Думаю, приеду сюда с семьей. Не думал, что прыжки на батуте – это так весело! Не то что сидеть в офисе))) Отмечали день рождения фирмы. По настоящему фееричный корпоратив. После прыжков у нас был стол. Мы так проголодались что съели все за 15 минут! Вот что значит настоящий спорт.
Обед супергероя

Обед супергероя

miss.popova-ksunyaАлександра КругловаАлеся КовтунМаксим ПустенькийЮлия АндросоваВова Чехонин
Уже оставили отзывы

Отзывы про Батутный парк "НЕБО" (25)

Оставьте ваш отзыв