8 (495) 106-49-498 (495) 106-49... — показать

8 (495) 106-49-498 (495) 106-49... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-49-49 ещё

Про «Батутный центр НЕБО на м.Сокол»

Спортивная школа «Небо» с участием в соревнованиях, турнирах, открытых уроках. По результатам - присуждение разрядов.

17 спортивных секций для детей и взрослых:

✓художественная гимнастика

✓развивающая гимнастика

✓спортивная гимнастика

✓воздушная гимнастика

✓прыжки на батуте «индивидуальные прыжки»

✓спортивная акробатика

✓фристайл

✓паркур

3 класса творческой студии:

✓актерское мастерство

✓сценическая речь и ораторское искусство

✓пластика тела и сценическое движение

Танцевальные направления:

✓беби-дэнс

✓аргентинское танго

✓свадебный танец

Тренеры:

Многократные чемпионы и призеры соревнований, а также лауреаты фестивалей регионального, федерального, международного и мирового уровня.

По направлениям: спортивная гимнастика, прыжки на батуте, художественная гимнастика, спортивная акробатика, воздушная атлетика и единоборства.

Разряды и регалии тренерского состава:

✓Кандидаты в мастера спорта

✓Мастера спорта

✓Заслуженные мастера спорта

✓Мастера спорта международного класса

Наши ученики участвуют в соревнованиях и показывают отличные результаты

Достижения участников 2019 году:

✓В категории «Воздушная гимнастика»:  регулярные выступления на соревнованиях по воздушной гимнастике «Polygon». На Чемпионате Мира – 1 место по дисциплине «Полотно», завоёван титул Чемпионка мира!

✓В категории «Индивидуальные прыжки на батуте»: ученикам присуждены 3 и 1 юношеские разряды.

✓В категории «Спортивная Акробатика»: завоёваны все призовые места на выездных соревнованиях.

На наших соревнованиях за текущий год мы собрали более 3000 детей.

Воспитанники школы «Небо» радуют своими достижениями и победами. Гордимся результатами наших спортивных, творческих и целеустремленных детей!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Для взрослых
Для детей
Для семей
Познавательные

Отзывы про Батутный центр НЕБО на м.Сокол (62)

4.6
День рождения. 20.03.2021 отмечали День рождения сына в батутном центре «НЕБО» ( т.ц Филион). Менеджер, по организации праздника, предложил приобрести программу с аниматором. В последствии, как оказалось, аниматор работает только вместе с инструктором по технике безопасности. Со слов менеджера, чтобы обезопасить прохождение программы и исключить ТРАВМЫ. На что, в итоге, мы согласились, так как нас уверили в безопасности. Также была заказана банкетная часть, как на любом празднике. С этого всё и началось… Пока дети проходили программу (2-х часовую), взрослые присели за столик в кафе. Официантка принесла меню, приняла заказ, на этом всё и закончилось… Дозваться официантку было невозможно, но это ерунда. На любую просьбу она хамила, надменно и некомпетентно отвечала. Меню, на повторный заказ, мы с 14:00 до 18:30 так и не дождались! Картофельное пюре – кислое!!! Пробовали трое взрослых!!! На что, получили ответ: «Повар пробовал- сказал нормальное»!!! На повторную просьбу принести меню, т.к. мы не можем его дождаться, было сказано: «Ну ничего, будет время, принесу...». На ногу ребёнку пролили чай (из чайника), извинений не получили, сделали вид как будто, не заметили …. Руководителей и менеджеров нет!!! А это суббота – день мероприятий! В итоге, под руководством инструктора по БЕЗОПАСНОСТИ и аниматора, ребёнок получает травму. В последствии оказывается ПЕРЕЛОМ. Как выяснилось, со слов детей (12, 13, 14 лет), инструктор в этот момент отсутствовал!!! А аниматор просто спросил, как ты себя чувствуешь, на что получил ответ «нормально» и продолжил программу без именинника, который сидел, где-то в стороне и ждал, когда время программы закончится. Эти ЧУДО аниматоры и инструкторы, даже не додумались вывести ребенка и позвать родителе, как минимум. Им было все равно! Как только всё закончилось, аниматор и инструктор сразу же исчезли. А ребенок самостоятельно, с ПЕРЕЛОМОМ, опираясь на ногу сам вышел с батутов, с помощью друзей, где мы его и встретили. Увидев его состояние, сразу же обратились за помощь к персоналу центра и попросили пригласить врача. На что нам было сказано, что врача в центре нет и они могут вызвать скорую. Можете себе представить, батутный центр сам по себе место повышенной опасности плюс сотни детей в выходной день!!! А там даже первую помощь не кому оказать!!! Просим вызвать СКОРУЮ! В этот момент, инструктор заполняет акт о травме, как это необходимо по инструкции и приносит лёд. Ждем скорую 2,5 часа и не дождавшись отправляемся сами в травмпункт, где после осмотра врача(который удивился как он ходил) делаем рентген и узнаём о переломе. В итоге ГИПС, постельный режим и все прелести домашнего пребывания…. На следующий день решил забрать акт о травме, для подтверждения, что именно в батутном центре, В МОМЕНТ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, была получена травма. Встречаемся с управляющим (Андрей), но не сразу, пока мы до него дошли, пообщались с несколькими менеджерами… И наконец нам сообщают, что акт о травме они не могут выдать, т.к. – это внутренний ДОКУМЕНТ. В итоге через 1,5 часа после общения и долгого разбирательства нам всё же выдали на руки акт. И памятку (задним числом), что при получении травмы мы можем обратиться в страховую, но только в день получения травмы. А попутно узнаём, что оказывается мы отказались от скорой, поэтому вызов был отменён. Вызов прошёл, а в последствии был отменён, каким-то «администратором». Руководство парка НИЧЕГО не волнует, кроме прибыли. Отношение скотское!!!! Неразбериха с персоналом и сплошное враньё!! Некомпетентные сотрудники!! Как действовать при получении травмы персонал не обучен, правильного алгоритма в подобных ситуациях не имеет, классификация и клиентоориентированность на нуле! Гарантии безопасности, даже если Вы платите деньги ( 2600 в час за «тренера» и 2800 в час за «аниматора») НЕТ. Крайне возмущены не профессиональностью сотрудников данного центра!
Очень компетентные тренера и крутые аниматоры! Моему ребенку очень понравилось и теперь постоянно просится туда))
Хорошо, но не слишком. Батутов много, есть где попрыгать, сравнительно недорого. А минусы такие: на входе кассиры/консультанты не сказать чтоб радушны, при входе на батут могут заставить заниматься разминкой, могут нет. Слов: я сам сделал разминку, терять 15 минут не хочу - не понимают. Велосипед/самокат поставить некуда, не влезет в шкафчик в раздевалке - придется оставлять у всех на виду. В общем место хорошее, но отдает совком.
Батутный центр НЕБО на м.Сокол
Благодарим за Ваш отзыв! Обязательное условие посещения батутов - разминка, поскольку это часть техники безопасности посетителей. Насчёт транспорта и других вопросов рекомендуем обращаться к администраторам на кассе, они обязательно что-то придумают. Делаем всё, чтобы каждый Ваш визит стал ещё приятнее. Ждём в парке:)
Праздновали День Рождения в батутном парке Небо на Соколе. Хотело бы отметить шикарную организацию мероприятия. Все шло четко по таймингу. В начале дети прошли программу на батутной арене, после был вкусный стол, и далее вынос тортика и бумажное шоу. Всем советую проводить свои праздники именно так, спортивно и весело
Батутный центр НЕБО на м.Сокол
Благодарим за отзыв! Нам приятно устраивать и разделять такие важные события вместе с Вами! Улыбки и счастливые лица - это наша мотивация 🙂
Сыну-первоклашке очень нравится, когда друзья приглашают на день Рождения и отмечают его в "Небе" ТЦ Филион. Был уже на 2-ух ДР). Каждый раз возвращается взмокший (видимо отрываются там по полной)) и ужасно довольный. И главное спит после этого, как пожарный))... И ест тоже))
Батутный центр НЕБО на м.Сокол
Благодарим Вас за отзыв! Теперь с удовольствием устроим праздник и для Вашего сына 😉! Пусть он будет главным на этом торжестве 🥳🎂

Как узнать график работы Батутный центр НЕБО на м.Сокол ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 106-49-49

Батутный центр НЕБО на м.Сокол находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 11.

Батутный центр НЕБО на м.Сокол на карте