8 (495) 106-49-498 (495) 106-49... — показать

8 (495) 106-49-498 (495) 106-49... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-49-49 ещё

Про «Батутный центр НЕБО на м.Сокол»

Более 100 батутов в одном месте! 30 аттракционов по единому билету!
В нашем парке Вы найдёте:
- арену из сотни батутов
- многоуровневый верёвочный парк
- скалодром
- детский центр «Туса-Джуса»
- ниндзя-арену и множество других активностей.
А отдохнуть и подождать детей Вы можете в нашем ресторане «НЕБО»!

Возможно проведение любых мероприятий для взрослых и детей!

Спортивная школа парка «Небо» с участием в соревнованиях, турнирах, спорт мероприятиях, открытых уроках. По результатам - присуждение разрядов!

17 спортивных секций для детей и взрослых:
- художественная гимнастика
- развивающая гимнастика
- спортивная гимнастика
- воздушная гимнастика
- прыжки на батуте «индивидуальные прыжки»
- спортивная акробатика
- фристайл
- паркур
3 класса творческой студии:
- актерское мастерство
- сценическая речь и ораторское искусство
- пластика тела и сценическое движение
Танцевальные направления: все бальные танцы, клубная латина, современные танцы, балет, беби дэнс, аргентинское танго, свадебный танец.

Культура, развлечения, отдых 8
Для взрослых
Для детей
Для семей
Познавательные

Отзывы про Батутный центр НЕБО на м.Сокол (60)

Хорошо, но не слишком. Батутов много, есть где попрыгать, сравнительно недорого. А минусы такие: на входе кассиры/консультанты не сказать чтоб радушны, при входе на батут могут заставить заниматься разминкой, могут нет. Слов: я сам сделал разминку, терять 15 минут не хочу - не понимают. Велосипед/самокат поставить некуда, не влезет в шкафчик в раздевалке - придется оставлять у всех на виду. В общем место хорошее, но отдает совком.
Батутный центр НЕБО на м.Сокол
Благодарим за Ваш отзыв! Обязательное условие посещения батутов - разминка, поскольку это часть техники безопасности посетителей. Насчёт транспорта и других вопросов рекомендуем обращаться к администраторам на кассе, они обязательно что-то придумают. Делаем всё, чтобы каждый Ваш визит стал ещё приятнее. Ждём в парке:)
Праздновали День Рождения в батутном парке Небо на Соколе. Хотело бы отметить шикарную организацию мероприятия. Все шло четко по таймингу. В начале дети прошли программу на батутной арене, после был вкусный стол, и далее вынос тортика и бумажное шоу. Всем советую проводить свои праздники именно так, спортивно и весело
Батутный центр НЕБО на м.Сокол
Благодарим за отзыв! Нам приятно устраивать и разделять такие важные события вместе с Вами! Улыбки и счастливые лица - это наша мотивация 🙂
Сыну-первоклашке очень нравится, когда друзья приглашают на день Рождения и отмечают его в "Небе" ТЦ Филион. Был уже на 2-ух ДР). Каждый раз возвращается взмокший (видимо отрываются там по полной)) и ужасно довольный. И главное спит после этого, как пожарный))... И ест тоже))
Батутный центр НЕБО на м.Сокол
Благодарим Вас за отзыв! Теперь с удовольствием устроим праздник и для Вашего сына 😉! Пусть он будет главным на этом торжестве 🥳🎂
Ходим ,почти каждый день !!! батуты класс !!!! тренера Лучшие ! всегда выбираем сокол !
Батутный центр НЕБО на м.Сокол
Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших парках, заходите во все - везде отлично! 🤝😁 1. САО М. Сокол. Просп. Ленинградский, д. 80, корп. 11. 2. ЗАО М. Фили. Пр-д Багратионовский, д. 5, ТРЦ «Филион», этаж 4. 3. СВАО М. Бабушкинская. Ул. Енисейская, д. 36, стр. 1. 4. ЮЗАО М. Крымская. Просп. Севастопольский, д. 11Е, ТК «Капитолий», этаж 3.
Решила прийти позаниматься с тренером в парке на Бабушкинской. На ресепшене встретил тренер Василий. Рассказал о батутном парке, о правилах и я решила пойти к нему на тренировку. Провёл шикарную разминку и показал как нужно прыгать, как нельзя прыгать! Мечта всей моей жизни было сделать сальто!! Я не верила в себя до последнего, но благодаря квалифицированному трекеру я забыла о страхе и выучила все азы .. уже в конце тренировки я радовалась первому сальто !)) Рекомендую этого тренера !)
Батутный центр НЕБО на м.Сокол
Благодарим за отзыв! Нам важно, чтобы на каждом этапе обучения все было комфортно для Вас и максимально эффективно. Приходите 🤗
Все было отлично , мне все понравилось, сотрудники очень вежливые и приветливые.
Благодарим за отзыв! Приходите ещё 🙂
Долгое время я водила своих старших детей(10,13лет) по спорт секциям в надежде, что какая-то из них вдохновит их достаточно, чтобы они сами хотели туда. И как всегда, когда уже появился в голове момент «это не реально», жизнь подвела мне этот батутный парк («Небо»). Оказалось, что там полгода уже идёт секция паркура, а с 3 сентября открывается целая спорт школа(в ней мы ходим к Ольге на акробатику). Мамочки меня поймут, поймут мое счастье, когда ребёнок подходит и сам уточняет когда следующее занятие, и даже в отпуске говорит, что скучает по ним и тренеру, рассматривает себя в зеркале и говорит, что «надо подкачаться»
Стала очевидцем трагедии 26.08.2018 в этом батутном центре. При мне мальчик 7 лет вылетел в неогорожденную местность когда прыгал на батуте. Боже мой я никогда не забуду этот беспомощный крик отца когда он выбил сетку, но не мог достать мальчика. Я увела своего ребенка рноо слышала что ребенок остался жив слава богам, но на мой вопрос персонала ПОЧЕМУ НЕ ОГОРОДИЛИ, МНЕ ОТВЕТИЛИ :"МЫ ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ДЕТЕЙ ТУДА НЕ ЛЕЗТЬ!!!!" УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОТПУСКАЙТЕ ТУДА СВОИХ ДЕТЕЙ, ИБО НАРУШЕНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ. Я До сих пор в себя прийти не могу. Думаю все родители меня поймут . Не подвергайте детей риску. Не ходите в этот центр ради всего святого
Добрый день,посещаем часто батутный парк Небо на Севастопольском проспекте.Я на фитнесс,а ребёнок занимается с персональным тренером.Очень удобно!Нравится сюда приходить,очень вежливый персонал(ресеп,кафе,тренера).После тренировки можно зайти в кафе,поесть низкокалорийный и полезный салатик.В раздевалках есть душевые,можно искупаться после тренировки.Я как-то забыла полотенце,но и полотенце у них тоже есть в продаже!Всё продумано!Советую всем!!!
Хорошее место! Побывал в батутном парке "НЕБО" в торговом центре "ФИЛИОН". Очень круто там, большой зал, много батутов. Персонал на высшем уровне. Все очень понравилось, спасибо большое!!!
Очень крутое место! Напрыгались с друзьями часов за 6 , хорошие сотрудники и вкусная еда! Большое спасибо!
Пятнадцатого июля дветысячи восемнадцатого года поселил батутный (развлекательный )центр .Приятно удивлён количеством батутов и их размеры .Горки под углом (натянуты батуты ). Много получил приятных и острых ощущений связанных с прыжками , что то получалось повторить за остальными прыгающими ,а что то нет , не так легко как кажется на взгляд ,что осуществлять прыжки просто , Спустя час научился уверенно чувствовать на Батуте ,осуществлять не сложные прыжки .Выкроется выходной обязательно приду
ReviewForm Mobile 1480475
Отмечали день рождения дочери 10 июля в парке Небо В Капитолии на Севастопольском проспекте. Хочу сказать об отличной работе организаторов. Все было организованно очень быстро, т.к. мы долго не могли определиться, где и как будем отмечать праздник. Но менеджер помогла быстро все устроить. Составили меню, заказали торт, расписали программу дня рождения. За 4 часа девочки успели попрыгать на батутах с инструктором, полазать на скалодроме, пройти по веревочному парку, поесть. Все время с детьми был аниматор. В парке очень приятно, чистые раздевалки, душевые, туалеты. Персонал вежливый, аниматоры любят свою работу и детей, инструкторы профессиональные, к детям подход хорошо нашли. Дочке праздник очень понравился. Хотим снова прийти попрыгать на батутах. Я думаю вместе с ней пойти. Иногда нужно снова оказаться детстве.
Посетила батутный центр на ст.Фили. Очень просторный, особенно тусаджуса- детский лабиринт в 5 этажей! Приветливый и отзывчивый персонал начиная с ресепции и тренеров, заканчивая работниками кафе. Приятное место в которое хочется вернуться . Отдельное спасибо тренеру Станиславу- обучил новым трюкам взрослых,дети от него в восторге))
Отличное место для проведения тренировки, хорошая группа тренеров.
привет посетил батутный парк небо на фили зал хороший тренера тоже особенно Стас Довбыш все понравилось вообщем. оценка 5
Добрый день! Посетили батутный парк "Небо" на Севастопольском проспекте. Это полный восторг! Дети давно просились и наконец-то это свершилось. При входе встретила очень приветливая девушка, рассказала о правилах, бумажках и ценах. К слову цены приятно удивили)) До конца лета действует скидка - посещение в будни весь день 800 рублей! Для посещения парка требуются специальные носки с тормозами, которые можно приобрести у них же. Есть прекрасные раздевалки: вместительные шкафчики, две душевые кабины, фен и т.д. Перед входом на сами батуты встреча с инструктором-тренером для разминки. Индивидуальный тренер оплачивается отдельно. В парке есть не только батуты, но и веревочный парк, скалодром, ниндзя-парк. На территории есть кафе и свой фотограф, который снимает абсолютно всех посетителей. Дети были с замечательным тренером Юлей, они от нее в диком восторге! Очень вежливая, внимательная, знающая подход к детям девушка. Я пожалела, что сама не скачу вместе с детьми. Собираясь на батуты не забудьте воду... Много воды… Очень много воды… )))) Сменную одежду. Мы взяли с собой шорты и зря… Дети сожгли об батуты пятые точки и колени. Берите лосины, леггинсы или треники. Обязательно вернемся в «Небо» и обязательно к Юле! Приходите в "Небо" не пожалеете!!!
В субботу с друзьями сходили попрыгать и остались довольны!!! Пять взрослых людей, прыгали, как дети))) Мы пришли,заполнели анкету купили билеты, нам все показали, что где находится. Инструктор провёл разминку вместе с нами, проинструктировал нас, что можно, что нельзя. Не смотря на то, что в зале было много детей маленьких, батутов хватало на всех и мы не как друг другу не мешали. Инструктора постоянно подходили к нам давали советы и учили акробатическим элементам и переодически показывали мастер-классы. В общем все понравилось!
Был в батутном парке небо на Севастопольском ,получил море позитива и радости ,будто в детство попал ,напрыгался в доволь на батутах и в подушку надувную (воздушную )прыгнул пару раз ,очень здорово .Время будет заскочу вновь .
Был в этом парке с девушкой на первой свидании, напрыгались от души, очень креативное , нестандартное место с отличной атмосферой. всем рекомендую. Девушка в восторге.

Как узнать график работы Батутный центр НЕБО на м.Сокол ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 106-49-49

Батутный центр НЕБО на м.Сокол находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 11.

Батутный центр НЕБО на м.Сокол на карте
Позади только Москва

Позади только Москва