8 (499) 917-09-798 (499) 917-09... — показать

4.631 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 11
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Батутный парк "НЕБО"»

Батутный парк НЕБО – это 3000 м2 развлечений в полете! Большая арена для свободных прыжков из 65 батутов, гигантская поролоновая яма, 4 батутные дорожки, ПроАрена с 5 спортивными батутами и 2 гигантскими XL-батутами, Dodgeball-арена из 21 батута, а также Фитнес студия Батутный парк НЕБО – это новый формат развлечений! Ни с чем не сравнимое чувство полета, новые ощущения и возможности для игр! Батутный парк НЕБО – это день рождения и мероприятия в полете! Оторвитесь от земли к новым высотам Вашего мероприятия! Батутный парк НЕБО предоставляет возможность всем и каждому для занятий акробатикой и фитнесом на батуте. Еще никогда тренировки не приносили столько радости! Прыгайте на батутах, совершайте невероятные прыжки в поролоновую яму, посещайте групповые занятия – весь парк в Вашем распоряжении! Рядом с Вами всегда будут находиться профессиональные инструкторы, которые помогут освоить базовые навыки прыжков на батуте. Продолжайте совершенствовать свои навыки с персональным тренером, который составит для Вас индивидуальный план занятий и будет помогать Вам оттачивать свое мастерство.

Отзывы про Батутный парк "НЕБО" (31)

Прекрасный парк! Много батутов, все дружелюбные, очень понравилось, в кафе вежливый персонал и вкусная еда! Круто отдохнули!
Прекрасный парк, хорошие тренера, вежливый персонал!! Ходим в этот парк часто, всем довольны, получаем большой заряд энергии и позитива. Хоть раз но стоит придти сюда и убедится в вышесказанном.
Были в трц Филион, дети в диком восторге, а мы хоть в магазин за продуктами нормально сходили, а то с детьми нереально, дети никуда не убежали, аниматоры четко контролируют ситуацию на турникетах, обязательно к вам вернёмся
Были конкретно на Севастопольском проезде м. Крымская. Очень классное место! Приходили компанией из 6 человек и все остались довольны. Очень вежливый персонал, все вопросы объяснили. Атмосфера просто класс. И главное, не заметили ни одного скучающего человека! Особенно рекомендую сходить на веревочный парк под потолком. В общем, незабываемые ощущения!!!
Очень понравилось, много батутов, все дружелюбные, аниматоры вообще лапочки, в кафе очень вкусно покормили и цены приемлимые, обязательно придём ещё.
Хотелось бы высказать благодарность сотрудникам. Очень внимательные и приятные девушки! Помогали деткам во всём, устраняли конфликтные ситуации среди детей и при этом очень мило и по-доброму общались . Спасибо, придем еще!
Был с сыном на детском дне рождении. Очень хороший вариант для организации детского досуга, но лет с 6, не раньше. Всё понравилось, но поролон в яме для прыжков можно было бы и обновить. Кусочки этого осыпающегося поролона были везде потом, на одежде, во рту, в носу....
Были в батутном парке Небо Сокол 7 декабря с сыном 7 лет. Про удовольствие от самих прыжков писать не буду - это надо ощутить! Я радовалась, пожалуй, не меньше сына, а у него просто горели глаза от восторга. В будни посетителей немного, весь парк был в нашем распоряжении. Кроме батутов, есть поролоновая яма, скалодром и веревочный парк. Отдельное спасибо тренеру Наталье - мой непростой ребенок неожиданно для меня занимался у нее, полностью выполняя все инструкции, и при этом - с удовольствием! Думаем о регулярных занятиях в ее группе. Ну и все остальные сотрудники были очень доброжелательны!
Были в Парке с дочкой 5 лет. Отличный парк, хорошие тренера. Ребенок в полном восторге!
5 декабря посетили батутный парк Небо на Соколе, с двумя детьми 8 и 11 лет. Детям очень понравилось. Спасибо вам и фонду "Свет небес".
5 декабря посетили "Небо" на соколе, ребёнок остался доволен, напрыгался на баттутах, очень понравилась яма с мягкими кубиками.. Персонал доброжелательный. Спасибо.
Когда дочка подросла и ей стало скучно кататься с горок в шарики и лазить на второй этаж игровой площадки. куда мы ходили практически с рождения, мы стали подбирать место, где будет интересно всем. Нам. конечно же, сразу тут понравилось. есть чем занять активного ребенка. особенно впечатляет поролоновая яма, много батутов, которые дочка особенно любит. такой парк - отличная возможность снять напряжение, которое накопилось за всю неделю, детки радуются, скачут, в общем с физической стороны пар просто идеальный. Плюс нам есть чем заняться в это время, так что можем смело рекомендовать!
В батутный парк Небо мы ходили всей семьей уже два раза. Это одно из лучших мест, где можно просто великолепно провести время, самое главное что дети без ума от этого парка. В прошлый раз мы попробовали вкусный торт от батутного парка, было просто пальчики оближешь. Там есть инструктора, которые все объяснят и покажут вашему ребенку. Мы играли там в экшн-игры. Когда захотели перекусить отправились в кафе, очень вкусно там пообедали и отправились опять развлекаться. Провели в парке пол дня, дети даже не хотели идти домой. В общем место просто замечательное, если вы хотите сделать детям приятно, обязательно сходите.
Очень хорошее местечко, где я часто бываю со своей дочуркой, которой очень здесь нравится. Здесь и инструктора есть, которые объяснят все ребенку и покажут. Цены довольно приемлемые.
Сводили сюда дочурку (11 лет) на день рождения. Впечатления и у неё и у нас остались офигенные) День пролетел незаметно. Различные батуты, поролоновая яма, всё под присмотром инструкторов - просто шикарный отдых)
Считаю отлично здесь провели время со своим сыном. Даже мне было интересно и весело, не говоря про ребёнка. Организаторы постарались. Попробовали вкусный торт от батутного парка "Небо". День проведён не зря, это точно.
Водили сюда ребенка на групповое занятие, он давно хотел, в итоге был так раз после посещения! Это просто прекрасное развлечение, детки хорошо могут выплеснуть здесь свою энергию. По ценам все приемлемо.
Недавно, выходной день провели с детьми в батутном парке "Небо". Дети в восторге, очень им понравилось, напрыгались от души. Столько эмоций уже давно не видел от них. Уже просятся еще туда же.
Доча в восторге, инструкторы приятные и все доступно рассказывают и показывают, продлевали сеанс несколько раз, потому что ну невозможно остановиться!
Администрация батутного парка "Небо" на Соколе устроила на днях благотворительный праздник, угостив после этого часа морсом и сделав сюрприз в виде шариков, браслетов, значков. Теперь о самом парке. Мы за ребенком наблюдали со второго этажа кафе. Парк большой, хорошо оборудован, много воздуха, большая площадь. С детьми сделали разминку, разогрели мышцы. Потом дети уже прыгали самостоятельно. Интересно, что в комплексе есть интерактивные развлечения, благодаря которым батуты для детей не только прыжки, но и игра. Из рекомендаций: с собой обязательно возьмите сменную одежду, носки и воду. В принципе, носки с прорезиненной подошвой продаются и на месте по 300 рублей за пару.
Обед супергероя

Обед супергероя