8 (495) 545-66-628 (495) 545-66... — показать

Компания Байкал Стеклосервис на Мичуринском проспекте

8 (495) 545-66-628 (495) 545-66... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-66-62 ещё

Про «Компания Байкал Стеклосервис на Мичуринском проспекте»

Компания «Байкал Стеклосервис» предлагает профессиональную установку стекол на различные автомобили российского и зарубежного производства. У мастеров этого московского сервисного центра всегда есть в наличии широкий ассортимент стекол для самых популярных моделей авто. Нужно лишь позвонить по телефону, и уже через несколько минут специалисты подберут подходящий вариант для конкретной модели автомобиля.

Благодаря новейшему оборудованию, высокому качеству материалов и профессионализму сотрудников, компания «Байкал Стеклосервис» занимает лидирующие позиции по установке автомобильных стекол в Москве.

В каталоге представлены оригинальные и неоригинальные варианты стекол от лучших мировых производителей. Доступные цены гарантированы, так как «Байкал Стеклосервис» напрямую сотрудничает с предприятиями-изготовителями. Желающие могут приобрести и специальные атермальные стекла с защитой от нагревания.

Продажа, замена, бронирование и тонирование, ремонт автостекол – вот основные услуги, которые предоставляют специалисты компании «Байкал Стеклосервис». Оставить заявку на обслуживание можно через интернет. Узнать о спецпредложениях также можно на сайте компании.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Отзывы про Компания Байкал Стеклосервис на Мичуринском проспекте (30)

4.1
После загородной поездки посадил пару сколов на лобовом. Меня они раздражали, да и весь вид автомобиля портили. Решил ремонтировать, обратился в этот сервис по совету знакомых. Приняли меня вовремя, рассказали как будет проходить ремонт и примерное время. Сделали все быстро и аккуратно, стекло как новое. Я остался доволен)
Попал в аварию, у кузова повреждения незначительные, но вот лобовуха в хлам. По совету знакомых обратился в этот сервис, по итогу ничуть не пожалел. Замена стекла выполнена в лучшем виде, ни царапин, ни сколов по итогу не обнаружил.
Недавно менял у них стекло. Мастер помог подобрать хороший вариант, предложив сразу несколько. Сделали быстро и качественно, село как родное. Если появятся еще какие-то проблемы, буду обращаться к этим ребятам)
Все норм, спасибо. Обращался сюда за ремонтом трещин на стекле. У меня было несколько сколов по всему стеклу и несмотря на их количество, ребята сделали все быстро и очень круто. Даже если присмотреться, не видно того, что раньше были какие-то дефекты на стекле.
Во дворе неудачно поставил машину и дети попали мячом прямо в заднее стекло. Оно все в трещинах и естественно только под замену. Решил обратиться в сервис, который рядом с домом, это оказался Байкал. К моему счастью, когда я к ним приехал оказалось свободное время и меня сразу же приняли. Ребята помогли мне выбрать стекло, которое было у них в наличии и сориентировали по цене. Заменили все в течении пару часов. Результатом остался доволен.
Компания Байкал Стеклосервис на Мичуринском проспекте на карте