8 (495) 105-93-728 (495) 105-93... — показать

8 (495) 105-93-728 (495) 105-93... — показать
+7 495 105-...+7 495 105-93-72 ещё
Московская обл, г Красногорск, с Дмитровское, ул Центральная, д 23

Про «Студия красоты Моника на Центральной улице»

Студия красоты «Моника» по праву считается командой творческих и профессиональных специалистов в области бьюти-направлений. С момента своего открытия и по сей день ее главной задачей является создание неповторимого имиджа для каждого своего клиента. Модные тенденции, стремление к идеальному балансу красоты и здоровья привели к созданию большого ассортимента услуг, направленного на удовлетворение популярных запросов каждого человека. На данный момент «Моника» предлагает комплекс процедур по уходу за волосами, кожей лица и тела. Студия постоянно следит за новинками в области косметологии, смело осваивает и внедряет их в свою работу. Тем не менее, стоимость каждой услуг при этом остается вполне демократичной.

Отзывы про Студия красоты Моника на Центральной улице (43)

4.7
У меня в последнее время начались проблемы с волосами, они у меня и так от природы тонкие, а тут еще и кончики сектись начали. Никакие шампуни не помогали и подруга посоветовала мне посетить салон красоты Моника, а конкретнее процедуру молекулярного восстановления волос. Так как я впервые посетила данный салон, то процедуру мне сделали совершенно бесплатно, но мастер предупредила, что у меня очень слабые волосы и необходимо пройти курс и я купила абонемент. Молекулярное восстановление волос действительно помогло, мои волосы перестали сектись, наполнились жизненной силой и имеют здоровый и крепкий вид, а так же шелковисты на ощупь. Я осталась очень довольна посещением данного салона красоты, кстати там очень много и других разнообразных процедур, которые выполняют профессиональные мастера. Единственный недостаток - я не люблю громкую музыку, а в салоне она, как для меня, довольно громкая.
Студия красоты Моника на Центральной улице
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Рады что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова.
Мои подруги так много хорошего говорили о салоне красоты "Моника", что было трудно удержаться и не посетить, тем более когда первое посещение бесплатно. В первый же свободный вечер записалась на молекулярное восстановление волос, на бесплатную процедуру. Все мне очень понравилось, так что теперь я постоянная посетительница этого салона.
Студия красоты Моника на Центральной улице
Меня пригласили на бесплатную процедуру - паровую маску для волос. Я раньше никогда не ходила на подобные процедуры, поэтому решила попробовать - почему бы и нет? Волосы от природы достаточно тонкие и пористые, плюс еще пострадали от самостоятельного и крайне неудачного окрашивания. Процедура сама по себе очень приятная, я впринципе люблю манипуляции с моими бедными волосиками, а тут вообще кайф! Волосы после нее ухоженные, увлажнённые, волосок к волоску. Я осталась очень довольна, сначала купила единичный сеанс паровой маски (второй), но после повторного посещения купила абонемент - ради такого эффекта не жалко денег. Конечно, это дороговато, но скупой платит дважды!
Салон около метро, идти совсем не далеко, что так же очень приятно. Могу с уверенностью сказать, что процедура очень полезна для волос!
Студия красоты Моника на Центральной улице
Так как я посетила салон красоты "Моника" впервые, то первую процедуру молекулярного восстановления волос сделали мне бесплатно. Сама процедура мне очень понравилась. Девочки аккуратные и вежливые. Я сразу же купила себе абонемент на тридцать процедур, что получается намного дешевле. Салон мне еще понравился и тем, что к нему очень легко добираться - две минуты от метро. Существуют разные способы оплаты.
Студия красоты Моника на Центральной улице
Елизавета, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Рады что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова.
Забавно))) так это салон красоты "Моника" или все таки Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик?:D
Студия красоты Моника на Центральной улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?