8 (965) 214-49-308 (965) 214-49... — показать

8 (965) 214-49-308 (965) 214-49... — показать
+7 965 214-...+7 965 214-49-30 ещё
4.0
У Салон красоты "Престиж" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты "Престиж"»

Салон красоты «Престиж» предлагает Вам широкий спектр услуг от парикмахерского и маникюрного зала до массажного кабинета, косметических и косметологических услуг. Также мы рады сообщить, что у нас в салоне работает мастер по перманентному макияжу (татуажу).

Мы постоянно развиваем и пополняем наш ассортимент услуг, поэтому рады сообщить Вам, что в парикмахерском зале Вы всегда можете получить такие услуги, как модельные стрижки, укладки, вечерние и свадебные прически, окрашивание и мелирование волос. Каждый желающий может заказать процедуру окрашивания, стрижку, чтобы придать своим волосам новый стиль. В дополнение к стрижке мы предлагаем укладку, мытье головы, завивку волос. Клиенты, испытывающие проблемы с волосами смогут воспользоваться услугой лечения волос.

Помимо стандартных парикмахерских услуг, салон красоты «Престиж» предлагает Вам современные процедуры по качественному уходу за волосами:

Ботокс для волос P`EROLA by Marcia Teixeira - интенсивная терапия восстановления, питания, уплотнения и разглаживания чешуйчатого слоя волос.

Восстановление волос Prime time  L’OREAL PROFESSIONNEL - липидное восстановление пористых участков, разглаживание волос с учетом степени повреждения и укрепление волос по всей длине.

Жизненная сила LEBEL - восстановление структуры волос перед химическим воздействием.

Абсолютное Счастье для волос Lebel - глубокое восстановление поврежденных волос на молекулярном уровне.

Мастера ногтевого сервиса порадуют Вас современными новинками по созданию яркого и модного дизайна и покрытия для ногтей. Shellac, Vinylux от компании CND, покрытия биогелем и лечебными гель-лаки, современные инновационные  термолаки и лаки CatEye «Кошачий глаз»  - все это, а также многое другое вы можете сделать в маникюрном зале нашего салона.

В салоне красоты «Престиж» вы можете получить консультацию по косметологическим вопросам и выбрать нужные вам процедуры. Наши профессиональные косметологи предлагают большой ассортимент разнообразных услуг, которые улучшают и внешний вид, и самочувствие.

Общая медицина 1
Подология

Специалисты Салон красоты "Престиж" (1)

Фотография специалиста Реброва Оксана Витальевна
Реброва