8 (800) 250-98-388 (800) 250-98... — показать

Химчистка Белый Кот в Южном Бутово

8 (800) 250-98-388 (800) 250-98... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-98-38 ещё

Про «Химчистка Белый Кот в Южном Бутово»

Сеть популярных и удобно расположенных химчисток «Белый кот» предлагает жителям района Южное Бутово воспользоваться своими услугами. Если вы не знаете или не уверены в том, как правильно чистить дорогую одежду или вещи из деликатных тканей, смело обращайтесь в «Белый кот». Технологи салона подберут тот формат чистки и ухода, который вернёт вещам новизну и свежесть. Здесь можно почистить практически любую верхнюю одежду, изделия из кожи и замши, постирать и погладить постельное бельё. Во всех точках доступна услуга экспресс-обслуживания: вашу одежду приведут в порядок всего за четыре часа.

Очистка 1
Ремонт товаров и техники 2
Тип мастерской 1
Уборка 2
Озонирование

Отзывы про Химчистка Белый Кот в Южном Бутово (12)

2.2
Сдал белье постельное. В городе Видное. Получил и принёс домой. Когда открыл пакет увидел, что белье нестиранное, с какими-то пятнами, не глаженное и вонючее. Принес обратно и попросил исправить, на что было сказано, что я поспал на нем, а теперь хочу, чтобы его постирали бесплатно, это притом, что в год я сдавал вещей на сумму около 100 000 рублей. Такую «версию» мне сказала представитель химчистки, что закономерно характеризует химчистку Белый Кот, как компанию, не отвечающую за свои рекламные лозунги, компанию дешевую, с низким менеджментом у персонала, компанию, которая обманывает клиентов и не делает те услуги, за которые заплачены деньги. Одним словом дешевые мошенники. Как результат: они потеряли во мне клиента на 100 000 рублей в год и плюс я отговорил ходить своих 9-х друзей с таким же годовым оборотом. А ведь проще простого было извиниться и быстренько все поправить… самодовольные глупцы. Таких химчисток пруд пруди. Выбор огромен. Но у меня такое ощущение, что химчистка Белый Кот-монополисты. Смешно. Сторонитесь эту химчистку, ищите другие и друзьям и знакомым расскажите про обманщиков и мошенников из химчистки Белый Кот. Позорники!
Странно, что такой плохой рейтинг. Смело могу советовать сдавать сюда вещи. В течение весны-лета 2018 сдавал классические брюки около 5 раз. Каждый раз чистили/гладили на отлично.
Сервис не идеален, зависит от настроения сотрудниц, но вы же не пишете плохие отзывы, когда вам хамят в пятерочке? Главное чтобы продукты были свежими. Также и здесь, вещи чистят хорошо, на том и спасибо.
В южном Бутово очень низкий уровень химчистки.отдавала юбку ,в итоге получила недоглаженную.Но самый пик моего возмущения пришёлся на пуховик,стоимостью 60 тысяч.который они испортили!еще и администратор со мной грубо разговаривала и язвила мне.отправили мой пуховик на проверку в главный офис сказали вернут чиня 10 дней и уже три недели прошло пуховика все ещё нет.Верните мне уже мою вещи и приведите его в порядок,раз уж вы его испортили!
Добрый день! Хочу поделиться положительным отзывом. Сдавала в Бутово свою рыжую дубленку с напылением,за два года она стала серая! Так вот, дубленка пришла ко мне как только купила,напыление не ушло,вся фурнитура целая. Большое спасибо за качество чистки.
Пыталась сдать сапоги в чистку, так как на сайте компании прочитала позитивные отзывы. В пункте приема в "Виктории" обувь не приняли без ее осмотра и объяснения причины: просто сказали, что не примут. Несколько раз звонила на их горячую линию, где мне каждый раз сообщали, что руководство в отпуске, на учебе и так далее. Мой отзыв на их сайте не отобразился, как и многие, надо полагать. Затем сообщили, что обувь не приняли из-за того, что она была со следами реагентов, хотя это не так и обувь вообще никто не осматривал. Тоже направила претензию и жалобу в ФАС.
Химчистка Белый Кот в Южном Бутово на карте