ООО Белый медведь

г Москва, ш Ленинградское, д 8 к 1
Войковская
Округ: Северный

Про «ООО Белый медведь»

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, по пути домой или на работу можно заглянуть в магазин ООО Белый медведь и купить нужные напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы должны соблюдаться требования по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно встретить торговые наименования от местных производителей.

Рейтинг магазина на Yell - 4.3.

Компания ООО Белый медведь располагается по адресу: г Москва, ш Ленинградское, д 8 к 1 у метро Войковская.

Отзывы про ООО Белый медведь (6)

4.3
Купила вчера молоко в мягкой упаковке производство ООО "Белый медведь" с. Чалтырь, и что вижу...в молоке рыжий таракан. О последствиях думаю не нужно писать...что было когда дочь вытащила его изо рта. Больше их продукцию никогда не буду брать.
Большой выбор фруктов в Белом медведе мне очень нравится! Ни разу никакой гнилушки не видела, персонал тщательно следит за состоянием и свежестью своего товара. Обожаю яблоки, и спасибо Белому медведю за большой их ассортимент, на любой вкус и цвет! Цены приемлемые. Местонахождение тоже для меня очень удобное!
Очень хороший выбор фруктов и овощей. Свежие. Стараюсь брать продукцию в этом магазине, т.к мне не безразлично, чем питается мой ребенок. Не обманывают, не обвешивают. Жаль, что мало мест, где можно купить такую качественную продукцию. Цены не заоблачные, как на рынках.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Хороший магазин!!!Большущий выбор свежих овощей и фруктов. Удобный подъезд. Вежливый персонал никогда не обвешивает. Цены сравнительно низкие. Каждый день новый завоз товара, ничего не залеживается. Покупаю всегда только здесь и друзьям советую.
ООО Белый медведь на карте