8 (800) 555-30-308 (800) 555-30... — показать

8 (800) 555-30-308 (800) 555-30... — показать
г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
0 этаж; ТРЦ Европейский
Округ: Западный

Про «БЕЛЫЙ ВЕТЕР на Киевской»

Каждый человек, связанный с офисной работой, (и тем более - директор или офис-менеджер) знает, насколько сильно производственные процессы любой конторы зависят от качественной работы многочисленного оборудования, которое находится в офисе. От картриджей к принтеру до сетевых фильтров - несвоевременная поломка может стать серьезной проблемой, поэтому особенно важно найти хорошего поставщика и сформировать с ним прочные деловые связи. Одной из организаций, занимающихся реализацией офисного оборудования в Москве, является фирма БЕЛЫЙ ВЕТЕР на Киевской. С менеджерами компании можно обсудить ассортимент имеющихся товаров, а также возможность доставки и порядок предоставления гарантии. Фирма расположена по адресу г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2 и открыта Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 10:00-22:00, Пт-Сб: 10:00-23:00. Добраться сюда можно от метро Киевская (ФЛ). Телефон для связи: +7 800 555-30-30. У организации есть свой сайт - digital.ru.
Товары 4
Компьютерная техника
Продажа программного обеспечения
Телефоны и аксессуары
Фототовары

Отзывы про БЕЛЫЙ ВЕТЕР на Киевской (7)

3.3
Мне магазин очень нравится, все на высоте, консультанты очень хорошие!!!
С этим магазином проблемы у меня были дважды. К сожалению, первый раз я списала на случайность, и попалась еще раз.
В первый раз я купила в Белом ветре (не на Киевской, правда) ipod - был рабочим, однако дома в тот же день перестал заряжаться. В Белом ветре мне менять отказались, предложили отправить этот бракованный ipod в сервисный центр. После огромного скандала менеджер согласился вернуть деньги.
Второй раз случился на этой недели. Менеджер Денис Эрматов в Белом ветре на Киевской при покупке ipad 1) предложил купить гарантию на три года, сказав, что она гарантирует от всего, даже если сами разобьем аппарат. При чтении договора выяснилось, что он нас обманывает, однако он продолжал настаивать на своем) 2)сказал, что комплект МТС для ipad стоит 10 рублей при покупке ipad! Хотя стоит он 410. Такой наглой лжи еще ни в одном магазине я не встречала.
Поэтому советую Вам иметь в виду, что в Белом ветре не стоить верить консультантам на слово, а лучше вообще не иметь дело с Белым ветром - чтобы сэкономить нервы и избежать проблем.
По-моему мнению, отличный магазин, хорошие консультанты, которые помогут выбрать что нужно и цены нормальные)
Магазин слишком дорогой! Если сравнивать его с другими, то на некоторые товары делают просто заоблачные наценки. Выбор техники и аксессуаров средний, но не скудный. Персонал общительный, может проконсультировать по интересующим вопросам. Не знаю, как обстоят дела с гарантийным обслуживанием, но вопрос цены, вгоняет этот магазин только в негативную окраску.Зачем переплачивать, когда можно купить тот же продукт с таким же сервисным обслуживанием, по более разумным ценам в других магазинах!!!
Белый ветер мне нравится тем что можно проконсультироваться а потом пойти и купить где-нибудь подешевле)) Иногда попадаются очень толковые пацаны консультанты, как-то раз выбирал что купить сони плей стэйшен три или икс бокс. отлично проконсультировали.
БЕЛЫЙ ВЕТЕР на Киевской на карте