8 (915) 444-42-318 (915) 444-42... — показать

Беркана на Красногвардейском бульваре

8 (915) 444-42-318 (915) 444-42... — показать
+7 915 444-...+7 915 444-42-31 ещё

Про «Беркана на Красногвардейском бульваре»

У вас возникло желание добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к торжественному событию? В таком случае салон Беркана на Красногвардейском бульваре (рейтинг на нашем сайте — 5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к nail-дизайнеру, парикмахеру, массажисту или лэшмейкеру может заметно порадовать.

Тут можно подстричься. В зависимости от особенностей ваших волос (их длины, жесткости, толщины), овала лица и формы головы специалист посоветует предпочтительный вариант стрижки, будь то теннис, британка или фейд.

Кроме того, работники салона могут выполнить лимфодренаж, пилинг (гоммаж), наращивание ногтей, лечение волос и головы и другие процедуры.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, б-р Красногвардейский, д 3 стр 1, недалеко от метро Выставочная.

Подробности по номеру +7 915 444-42-31. Сайт организации: salon-berkana.ru

Услуги для лица и тела 4
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Беркана на Красногвардейском бульваре (3)

Была на дипиляции у Валерии, очень понравилось как девушка относится к своё работе !Делает все. В процессе разговаривали обо всем , очень интересный собеседник!Все сделала очень качественно и чистенько!Делали биоэпиляция бикини!В общем я довольна! Буду ходить теперь только к Валерии!
салон преобразился, сделали ремонт, новые мастера,качество и количество услуг улучшилось в разы!Очень приветливый администратор Валерия, креативная девушка!кофе кстати! мне понравилось, была у мастера Валерии, перед окрашиванаием лечили волосы новыми препаратами niophlex, результат не заставил себя ждать, волосы шикарные, не могу отойти от зеркала! Валерия, спасибо!

хороший салон! приветливый персонал! мастера на высоте!!! Спасибо!
Беркана на Красногвардейском бульваре на карте