8 (495) 302-03-628 (495) 302-03... — показать

Кинотеатр Москино Березка на Мартеновской улице Сеть

8 (495) 302-03-628 (495) 302-03... — показать
+7 495 302-...+7 495 302-03-62 ещё

Про «Кинотеатр Москино Березка на Мартеновской улице»

Открыт в 1963 году.
В репертуаре новинки зарубежного и
российского кинопроката, анимационные фильмы.
Фильмы демонстрируются в форматах 3D и 2D.

Стоимость билетов: 100—350 рублей.

Кинотеатр 2
3D
Кафе
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей

Отзывы про Кинотеатр Москино Березка на Мартеновской улице (4)

Не нравится, то что ступеньки низкие . Если перед тобой кто-то сидит , то голова будет загораживать пол экрана. Неудобные кресла.
Просто Красиво и Уютно и можно просто весело провести время очень много народу меня всё устраивает.
Ходила в кинотеатр Березка. Очень понравилось как его отремонтировали, внутри очень красочно. 2 мая там было выступление театра моды. Выступление было отличное. В зале, как оказалось, очень большой экран, огромный просто! Очень удобные, мягкие кресла. На втором этаже сделали детский центр, батуты, сухой бассейн и горка, также там есть кафе. После ремонта кинотеатр не узнать! Теперь буду ходить туда с детьми!
Давно ждали открытие кинотеатра после ремонта, т.к. живём рядом с метро Новогиреево и очень удобно добираться. Ходим в кинотеатр всей семьёй почти каждые выходные. Уютный, добрый и светлый кинотеатр, всегда хочется вернуться. В утренние часы недорогие билеты детский 95 руб., взрослый чуть выше, для детей батуты, детское кафе (цены намного ниже, чем в других кинотеатрах). Если покупаешь билет, ребёнку бесплатно предлагают поиграть в Nintendo. На удивление приветливый персонал, извиняюсь чуть ли не до дамской комнаты провожают. Много проводят мероприятий, на которых мы уже побывали. Открыты всевозможгые кружки для детей. Даже есть кружок клоунов - очень мнтересно. Процветания тебе "Берёзка" - мой любимый кинотеатр детства. С уважением, Татьяна.

Как узнать график работы Кинотеатр Москино Березка на Мартеновской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 302-03-62

Кинотеатр Москино Березка на Мартеновской улице находится по адресу г Москва, ул Мартеновская, д 25.

Кинотеатр Москино Березка на Мартеновской улице на карте
Позади только Москва