8 (495) 969-12-998 (495) 969-12... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 66
4 офис
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Best iPhone на Ленинградском проспекте»

Сервисный центр BestiPhone.ru Ремонт мобильной техники: телефоны, смартфоны,планшеты,навигаторы,ноутбуки. Всех производителей! Диагностика бесплатная! Мы предлагаем квалифицированную помощь и качественный ремонт мобильной техники ведущих производителей, таких как: Apple, Samsung, HTC, LG, Nokia. Наш подход к работе: высокое качество и сервис, умеренные цены, профессиональный подход к решению поставленных задач. Используем только качественные детали и комплектующие для ремонта техники, которые проходят тестирование перед установкой. Мы не обещаем самые низкие цены, т.к. качественные детали не могут стоить дёшево. Мы предоставляем гарантию на срок от шести месяцев до одного года.

Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Best iPhone на Ленинградском проспекте (10)

Всегда хожу только в этот сервис, и всегда все прекрасно. Не могу сказать дешево или дорого, но меня устраивает. Соотношение цены и качество более чем приемлемо. Никогда не обманывали, сделали именно то, что мне нужно. Надеюсь, что часто не буду вас посещать, но если придется, то я ваш клиент.
Я пользовалась услугами сервиса BestiPhone уже раз 5 на метро аэропорт. Всегда получаю аппараты по договоренности вовремя и по гарантии никогда не обращалась. Очень приветливый мастер. Всегда грамотно и четко объяснит что вышло из строя и что необходимо ремонтировать. Нареканий у меня никогда не было на данный сервис.
Спасибо за обращение!
Хорошее и приятное обслуживание, быстро, качественно и недорого отремонтировали телефон. Очень рад, что нашел такой хороший сервисный центр. Спасибо большое, что вернули любимый телефон к жизни! Побольше вам хороших клиентов!
Спасибо за обращение!
Очень понравился интерьер в сервисном центре, угостили кофе, сделали аппарат при мне как и договаривались, выдали гарантию на 90 дней. Очень приятный и отзывчивый коллектив.
Спасибо! Мы стараемся для Вас!
Отмечу, что цены не очень дешевые в данном сервисе. Ремонтировал макбук в сервисе у метро сухаревская. Очень удобно для меня, что он находится по пути на работу, что выдали гарантию на выполненную работу и сделали вовремя. Может данный ремонт везде так стоит, но хотелось бы дешевле. Поэтому для меня на 4.
Спасибо за отзыв!
Best iPhone на Ленинградском проспекте на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.