8 (499) 455-65-468 (499) 455-65... — показать

г Москва, ул Партизанская, д 26
Район: Кунцево
Округ: Западный
У BETONE WOMAN Молодёжная пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «BETONE WOMAN Молодёжная »

BETONE WOMAN - это сеть пространств красоты и кофеен по всей Москве. В BETONE каждый может погрузиться в атмосферу заботы о внешней и внутренней красоте,получить высокое качество сервиса и услуг.

Концепция бренда «BETONE» берет своё начало от игры слов «BE» - быть, являться  и «TONE» - тон, звук, характер, стиль, атмосфера.

С одной стороны это всем понятное русское слово бетон - серый, либо графитовый материал. Крепкий, прочный и основополагающий для фундамента. Серые бетонные элементы можно найти в нашем интерьере и фирменном стиле салонов.

С другой стороны BE TONE ( БИ ТОУН) значит «будь в нашей атмосфере». Мы предлагаем каждому гостю стать частью нашей атмосферы, почувствовать на себе высокое качество услуг и премиальный сервис, который мы пропагандируем во всех аспектах работы.

BE TONE - «будь стильным, будь в тренде». Мы всегда следим за новыми тенденциями в beauty индустрии. Именно у нас вы  найдёте самые актуальные дизайны, палитру и услуги.

BE TONE - “почувствуй наше звучание”. Приятная и ненавязчивая музыка в каждом салоне украсит ваш визит, а музыкальные вечера с живой музыкой с пятницы по воскресение никого не оставят равнодушным.

Пространство красоты BETONE - это квалифицированные мастера,превосходящий ожидания сервис, удобные локации, органическая продукция, стильный интерьер, приятная музыка и вкусные фирменные напитки.

Услуги в четыре руки, сложные окрашивания, стрижки и укладки, макияж, безупречный маникюр и идеальные брови —наше пространство красоты работает для тех, кто ценит качество,комфорт и свое время.

BE COOL. BE YOURSELF. BE TONE

Специалисты BETONE WOMAN Молодёжная (12)

Фотография специалиста BETONE WOMAN Екатерина
Екатерина