8 (499) 579-80-048 (499) 579-80... — показать

Район: Арбат
Округ: Центральный
Круглосуточно
1000–2000 руб.

Про «Beverly Hills Diner на Арбате»

Кто не знает ресторан Beverly Hills Diner в Москве? Хотя бы раз в жизни там должен покушать каждый! Место славится богатым выбором блюд, и туда вполне можно сходить со своей второй половиной. Интерьер данного места не даст ошибиться - это один из самых классных американских ресторанов города.

Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, г Москва, ул Арбат, д 23 стр 1. Этот американский ресторан распологается в пяти минутах езды от метро Арбатская (ФЛ).

Для детей
Для свиданий

Отзывы про Beverly Hills Diner на Арбате (5)

4.0
Очень нравится это место и другие рестораны сети Beverly Hills diner! Атмосфера очень классная, хорошие официанты, милкгейки просто невероятеые😍 возвращаюсь снова и снова!
Также хочу отметить что порции весьма большие и сытные! Советую
ReviewForm Mobile 1633072ReviewForm Mobile 1633074
Кушали пиццу и попробовали немного вина. Все было довольно вкусно, но слегка дороговато.
Ааа! Паста с курицей и кайенским перцем - огонь. Тот случай, когда ешь и плачешь, ешь и продолжаешь плакать от остроты. Мега остро. Мега вкусно. А вот сервис - мрак. Практически один из худших в Москве. Могут по 30-40 минут не принимать заказ. На кнопку вызова официанта не реагируют. Счёт - можно, кажется, не дождаться и вообще уйти. Но я все равно люблю это место!
Сидим в только что открывшемся Бэверли на Ленинском 109 (ТЦ Рио). Пока каких-то блюд нет в меню, долго обслуживали, и не только наш столик. Но свежий ремонт, видно что персонал старается. Меня только один мосент смутил. Принесли мне американские панкейкие оригинальные (280 р), вес 300 гр. Но это явно пол кило! Фото прилагаю - сравните с размером телефона.
Посещал это заведение несколько раз, именно Арбатский Беверли. Милкшэйки всегда очень вкусные. Насчет еды, время от времени могут принести пережаренную (высушенную) котлету на бургер (или на сэндвич). Учитывая то что большинство людей заказывают бургеры, я считаю что прожарка должна быть отточена, так чтобы сохранить сочность но в тоже время не оставлять мясо розовым по середке поскольку котлеты наверняка были замороженные. В общем, молочные коктейли и интерьер спасают Beverly Hills.
Beverly Hills Diner на Арбате на карте