8 (905) 555-59-408 (905) 555-59... — показать

г Москва, б-р Чистопрудный, д 5
вход с торца здания
Район: Басманный

Про «Beyond club»

Изобретено немало услуг для поддержания красоты: маникюр и педикюр, стрижка и укладка волос, массаж или различные виды пилинга. В случае, если вам потребовалось подготовиться к торжественному мероприятию или вы просто пожелали порадовать себя бьюти-процедурами — салон Beyond club (оценка в нашем каталоге — 1.3) ждет вас.

Компания приглашает произвести покрытие ногтей гелем shellac. Мастер ногтевого сервиса поделится знаниями относительно нюансов нанесения всех надлежащих слоев (базы или праймера, топа), о компонентах, входящих в состав лака (например, есть ли там формальдегид), а также расскажет о том, какой срок будет сохранять свои свойства подобное покрытие и как следует выполнять его снятие.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить массаж тела и головы, женский и мужской педикюр, французский маникюр, мелирование и тонирование волос и иные процедуры.

Указанная организация находится по адресу: г Москва, б-р Чистопрудный, д 5, у метро Чистые Пруды.

Рабочий график: Пн-Пт: 08:00-23:00, Сб-Вс: 10:00-23:00.

Номер для связи — +7 905 555-59-40. У организации есть сайт: beyondclub.ru

Отзывы про Beyond club (4)

1.3
Была три дня назад на комбинированной чистке у косметолога Златы. Никакого результата! Осталось такое же большое количество черных точек! Считаю работу Златы халтурой! Несмотря на то, что я соблюла все предписания косметолога после чистки. Как будто и не была на чистке! Прикрепляю фотографии, надеюсь на них виден "результат" чистки !
Ужас! Не приходите если хотите сохранить свои волосы и ногти! Слов нет!
Эта контора не более чем банальное кидалово на деньги и на время, стилист может посчитать в порядке вещей просто не прийти к клиенту, который записался к нему, на минуточку, за полторы недели, при этом Вам никого не дадут взамен! Ощущение что там работает школота-стартапами, ну и работа ведётся соответственная. Крайне не советую.
Безобразное место!!если хотите чтобы ваши волосы были здоровы не суйтесь в эту шарашкину контору(
За ваши же немалые деньги сделают только хуже чем было
Я столкнулась с тем что мои волосы сожгли и окрасили как у продавщицы рыбы на рынке
А когда я попыталась у них узнать как такое произошло то этот мастер начал мне угрожать,администрация на это никак не реагирует
Ужасное место
Beyond club на карте