8 (926) 333-31-388 (926) 333-31... — показать

Салон красоты Lis Blanc

8 (926) 333-31-388 (926) 333-31... — показать
+7 926 333-...+7 926 333-31-38 ещё

Про «Салон красоты Lis Blanc»

Салон красоты Lis Blanc создан для тех, кто любит выглядеть безупречно в любой ситуации. Опытные мастера студии понимают желания своих клиентов и предлагают только лучшие востребованные услуги красоты и здоровья по демократичному прайсу.

В парикмахерском зале креативные стилисты-парикмахеры предложат вам обновить стрижку и окрашивание или кардинально изменить имидж. В салоне всегда рады принять не только мужчин и женщин, но и самых маленьких посетителей. Опытные специалисты найдут подход к любому ребёнку.

Сделать волшебство с любыми ноготками под силу опытному нэйл-мастеру. Он учтёт все ваши пожелания и выполнит безупречный маникюр и педикюр. А большая палитра декоративных покрытий и аксессуаров для ногтей позволит воплотить в жизнь любой дизайн.

Броу-мастер поможет подчеркнуть ваш эффектный глаз с помощью моделирования, коррекции и окрашивания бровей. Специалист подберет тон краски или хны, идеально подходящий к вашей внешности.

Избавиться от нежелательных волосков на теле и сделать кожу гладкой – задача мастера депиляции. Опытный специалист постарается сделать процедуру менее болезненной.

Рекомендуется предварительная запись по телефону.

Услуги для лица и тела 51
Показать все 51

Отзывы про Салон красоты Lis Blanc (4)

Решила в первый раз покрасить волос. Этот салон посоветовала подруга. И я не капли не пожалела!! Теперь это мой любимый салон! Спасибо девочкам огромное!!
Очень хороший салон, вежливые работники. Волосы у меня непослушные,вьются , но мастер все испытание прошла терпеливо и все мне привела в порядок)
Прекрасный салон, обслуживание на уровне. Делала окрашивание, очень довольна.
делаю здесь стрижки, всегда быстро, аккуратно, цена нормальная
Салон красоты Lis Blanc на карте